Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    @ lek $ ej 1985,
    есть варианты на выбор:
    1. кабель - платите оператору абонплату (+затраты на кабель до щитка)
    2. спутник - либо платите, либо пользуетесь бесплатными каналами (+затраты на тарелку, кабель до телевизора+ ресивер, если его нет в телевизоре).
    3. по ІРТV что-то по типу диван.тв - платите абонплату - от 19 грн в месяц за 70 каналов (обычно обходится без дополнительных затрат, тк интернет уже проведет в квартиру).
     
  2. Mif

    Mif Active Member

    Лучше всего кабельное - мороки меньше.
     
  3. Liona

    Liona Active Member

    Вынуждена продублировать призыв про осторожность.

    Сегодня вечером позвонила соседка с 7 этажа, рассказала, что к ее сыну приходил сосед с 9 этажа, квартира та же, сосед тот же, про которого я писала........ Дело закончилось дракой.
    Прослушивание музыки в своей квартире может плохо влиять на здоровье.
    Сыну лет 18-19, слушал музыку, время не позднее, часов в 7 вечера. После посещения соседа с 9 этажа у парня покусаны руки, фингал под глазом. Поехали снимать побои.

    Такие дела. Честно говоря, я в шоке.
     
    Kotua и Пух нравится это.
  4. arktika

    arktika Active Member

    У мужа сотрясение мозга,перелом переносицы,гемотома на голове,изодрана вся куртка..Находится в больнице. :) (у нас маленький 3 х месячный ребенок:) я думаю каждый отец сходил бы к соседу попросил сделать музыку потише. Бедный ребенок несовершенолетний. Который бросился сразу с кулаками на мужа.


    Темболее несовершенолетний слушает музыку на очень повышеных тонах и басах. Уже не первый раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. lastbrave

    lastbrave Member

  6. Mif

    Mif Active Member

    Это не тот ли меломан, которого я сам уже пол года ищу??? Я бы ему сам в бошню дал...
     
  7. arktika

    arktika Active Member

    Второй подьезд. Каждый раз слушает музыку на повышеных басах и громкости
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    — А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты
    ешь лягушек.
    — Так они называли меня желтой рыбой?
    — Да! Да! рыбой, и ещё червяком! Земляным червяком!
     
    Kotua и seven нравится это.
  9. Пух

    Пух Member

    Скоро и ПУК..ТЬ , извините, в своей квартире нельзя будет( даже в дневное время),- рискуешь быть искусанным.
     
    Kotua и Liona нравится это.
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я этого дегенерата, который во втором подъезде в 11-12 ночи низкие частоты врубает на полную... тоже уже несколько месяцев "ищу", предполагаю, вскоре ... он сам себя за ... кусать будет!!! Для полуглухих меломанов-придурков, научный прогресс придумал НАУШНИКИ, напяль на свою тупорылую бошню и хоть усрись в собственной кровати впадая в звуковую нирвану, мало-того, что днем трели от перфоратора, которые еще как-то частично можно понять, ремонты ведь все делали... так тут еще и ночью хрен отдохнешь, ибо какой-то недоделанный урод музон на весь подъезд врубает - это уже перебор.
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    — Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за почётное звание дома высокой культуры и быта. (с) Иван васильевич меняет профессию :D:D:D
    ППЦ.... .. Не успели вселиться ...уже деремся! ...
    Соседи, а как-то договориться? привести доводы? ..поиски компромиса ? ... Чего сразу хамить, драться, кусаться, обзываться? Ну не в среднивиковье же живем..... йооомайо!
     
    Dmitry, Пух, Liona и 2 другим нравится это.
  12. Соседи вы чего???Нужно в любых ситуациях искать компромисс, а то с такими темпами надо запасаться битой и ждать прихода "любимых" соседей по любым мелочам, и там уже будет не только сотресение мозга но и куча других нехороших последствий!!!
     
    Пух, Liona, pro.alex и 2 другим нравится это.
  13. seven

    seven Well-Known Member

    Mif, YurOl,
    Улыбнуло...
    Несовершеннолетнего меломана, слушающего громко музыку ищите несколько месяцев..
    Хотели бы найти, нашли бы в первый день!


    По вашему, получается, что ребенок полный неадекват? Мало того что музыку слушает еще и кидается на каждого кто приходит в ЕГО ДОМ?
    «Дураки» оба! Но может, и вашему мужу, нужно научиться общаться с соседями? Все-таки в одном доме живем!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Пух, Liona и Kotua нравится это.
  14. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мля еще бы поножовщину устроили...
     
  15. Kotua

    Kotua Member

    Ваш ребенок вырастет и начнет бегать по квартире. Это будет очень хорошо слышно вашим соседям как на 8 эт. так и на 7 эт. ...как вы думаете..какая будет у них реакция на бегающего ребенка после 7 вечера? Просто задумайтесь....
     
    Пух и pro.alex нравится это.
  16. Liona

    Liona Active Member

    Вроде недавно советовали не конфликтовать, а кексиков напечь :) Вариант "в башню" стоит рассматривать, если другие методы не срабатывают.... Кстати, не факт, что это ваш меломан.
     
    Пух нравится это.
  17. Mif

    Mif Active Member


    Но Вы же кексиков не напекли? А вдруг бы они все порешали?) И какой Вам резон сюда писать про данное событие? И откуда нам знать, какой был диалог перед дракой.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. vika_krish

    vika_krish New Member

    Учитывая, какая плохая звукоизоляция в нашем дома- думаю, что лучше, когда ребенок с такого возраста начнет привыкать к подобным громким звукам, потом крепче спать будет.
    А вообще нужно понимать друг друга. И по теме- проще сделать тише музыку чем успокаивать проснувшегося 3-х месячного ребенка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. Liona

    Liona Active Member

    Не умею печь кексики :)
    Вроде про диалог не писала.... Написала с чего началось, чем закончилось.
    Понимаете, после того, как сосед с 9 этажа посетил меня, у меня до сих пор желание поставить вторую бронированную дверь и запастись битой. Поверьте, с агрессивностью у меня проблем нет. В жизни не было конфликтов с соседями...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Пух нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В знайомих квартира в Комфорт Тауні, та у нас ще нормальна звукоізоляція! Два унітаза розділяє стіна товщиною пару см
     

Поделиться этой страницей