Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    соседи, у кого-то есть проблема с горячей водой??? вода на нагрев тёплая еле-еле уже второй день!
     
  2. lastbrave

    lastbrave Member

    Думаю это и так понятно, что доплачивать не хотелось.Причем выбора не было, "эконом" трубка слишком уж эконом. А так все быстро установили.

    Согласен по сервису, время покажет!


    кстати интересно, все доплачивают в офисе за "Витяг з держ реестру" по 1000 грн. как забирали оригинал договора?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. seven

    seven Well-Known Member

    Ну тогда прочитай еще раз по-внимательней! И мой вот этот пост!! и 244 странице! Дабы не вводить народ в заблуждение!!
    То что вы писали выше никак не относится к установке домофона во 2-ом парадном!
    Смета на которую вы ссылаетесь ... составлялась для 1-го парадного! там и организация по установке другая и сбор на домофон совсем другой, насколько я понимаю так и неначавшийся!
    По этому не смешивайте все в один котел!
     
  4. Что то не совсем понятно, домофоны вроде включили, но войти без ключа невозможно, набираешь номер квартиры, но не звонит, кто то вкурсе в чем дело?
     
  5. lastbrave

    lastbrave Member

    Возможно еще шнур от вашей квартиры не подсоединили, если возле двери висит связка провода телефонного, то так и есть ;)


    Поделитесь пожалуйста, все доплачивают в офисе за "Витяг з держ реестру" по 1000 грн. как забирали оригинал договора?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. уже все подсоединили, у вас все норм. работает?проверяли?
     
  7. lastbrave

    lastbrave Member

    Расскажите пожалуйста
    Даже если не читать форум и рассчитывать на 270 грн. Сюрприз обеспечен. Кроме тех кто изначально планировал доплачивать за видеодомофон.
    Но нашим организаторам зачет, что довели дело до конца и мы теперь с домофоном!


    Хм.. пока не был на квартире, не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Может кто-то менял котел себе в квартире и продает котел от застройщика. Куплю!!!
     
  9. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Большое спасибо за домофон!!!
     
  10. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    День добрий!!!
    Сусіди, поділіться інфо, де замовляли тумби під умивальник... порадьте когось, або направте на відповідну гілку, де обговорюють такі теми!Дякую!))
     
  11. arktika

    arktika Active Member

    seven, утром еще вода нормальная, но вечером ели теплая бежит какуюбы я температуру на котле не ставил. Думаю это изза качества газа и что вечером все включают потеплее учитывая температуру на улице


    lastbrave, судя по всему нас чучуть кинули :)


    Ksyu_Sha, эпицентр или анжио с умывальником, можно и без


    И кстати, я так и не понял...чего одна дверь как была так и осталась без входа с ключом??
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    а что с дверями не ясно? входная одна с кодом вторая только с магнитом и 3-я только со стороны подъезда открывается. все как мы оговаривали на собрании. все логично и правильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. arktika

    arktika Active Member

    LenokL74, судя по всему Вы или вообще не читаете что я написал или..... та дверь которая должна открыватся или ключом или через тот телефончик который они установили нам,дороже чем говорили, открывается просто так без всяких ключей и т.п.!!! Потому и спрашивается за что были заплочены деньги???
     
  14. Ledi X

    Ledi X Member

    Шла только что. Вход со двора открыт настежь, парадный - открывается просто так, без ключей. Работает ли домофон????
     
  15. letavi

    letavi Active Member

    Домофон працює в тестовому режимі
    Ключ працює на відкривання дверей,
    парадні двері ще не закрили на магніт,
    так як не в усіх є ключі.
     
  16. arktika

    arktika Active Member

    аааа как насчет платежки за этот месяц???и сколько еще ждать пока у всех появятся ключи???
    Ledi X, домофон не работает!!!
     
  17. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Людоньки, щойно повертаючись додому звернула увагу на розбите скло в дверях(2 під,їзд), в кого є рукавиці і 10 хв вільного часу - приберіть будь ласка, все ж таки і дітки ходять, дуже небезпечно воно там хитається!
     
  18. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Что со всего подъезда
    Я с Вами вполне согласно, только толку мало, нас просто неверно информировали, ссылку дали одну, а в итоге все по другому... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. letavi

    letavi Active Member

    вже 56 квартир....
    і це ще не кінець
     
  20. arktika

    arktika Active Member

    Чья 2-х комнатная квартира на 10 етаже? Имейте совесть,сверлить и стучать в 11 часов вечера ето уже перегиб палки
     

Поделиться этой страницей