Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо, но я поняла это и с первого поста. Я понятливая. Или вы мне каждый день ответы на один и тот же мой пост писать будете ;)
    Ясно одно ,что не ремонт трансформаторной будки, как вы писали...
     
  2. flori

    flori Active Member

    не подскажете, кто, когда и зачем снял обшивку грузового лифта во втором подъезде? Половина квартир не заселена, ремонты полным ходом... зачем снимать готовую обшивку, что бы преждевременно угробить лифт?
     
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Лично застала как в перовом снимали. Вот что мне сказали- т.к на Боголюбова 12 начались ремонты, а OСБ не хватает вот и сняли в наших подъездах.
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    Татьяна1971, Вашу, такую, реакцию на мой пост, мне понять трудно
    И все же — ремонт трансформаторной будки!
    Дальше можете не коментировать.


    letavi, Саша, напишите как обстаят дела по поводу сдачи средств на домофон..
    Сколько соседей со второго парадного сдали, и когда начнется подключение?????
    А то как-то затихло все! ....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. arktika

    arktika Active Member

    seven, Кстати, из-за того что всё затихло пока не несу денежку на домофон, скажите сколько людей уже сдали деньги?
    У меня вопрос к жельцам у которых двушки! Сколько за месяц уходит газа?? У вас просто батареи или еще теплые водяные полы делали???
    Потому что сравнивал с показателями у знакомых в 3-х комнатной квартире, то у них они в 3 раза меньше чем у меня...
    Кто как подключил в комнатах люстры??? У меня лично идёт провод питания и усё:(
     
  6. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    да согласна а еще вопрос кому дома не хватило деревянных плит которые сняли в лифте. нууу и кто это мог сделать как не соседи.....
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    arktika, 1. газа идет реально много, но озвучьте, пжлст, цифры, чтобы можно было корректнее сравнивать.

    скажем так: у меня 1к (Боголюбова, 12) и у знакомого 1к в доме франка 6.
    у меня даже сейчас при температуре 36-40 на котле в квартире ужасная дубарина - 18 С.
    У него же - 21-22 С.

    У меня еще пол полусырой - швы на паркете вздулись местами.
    Кочегарю уже второй месяц, но толку пока никакого.
     
  8. arktika

    arktika Active Member

    ld4, ну смотрите припустим если за прошлый месяц у моих знакомых ушло 55-60 кубов, то у меня 130-150. Реально дохрена...
     
  9. ld4

    ld4 Well-Known Member

    arktika, у меня на 43 м2 с учетом небольшого куска теплого пола ушло 160 за прошлый месяц. При этом в квартире все еще влажно до ужаса. Думаю, что только в следующем отопительном сезоне расход газа снизится.
     
  10. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Друзья, кто клеил стеклообои? как с ними? да или вообще можно жить и не красить их?
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    С водянными полами + отопление за месяц 200 кубов с небольшим хвостиком.
    Куда ваш провод питания идет? и откуда?
     
  12. ld4

    ld4 Well-Known Member

    seven, это на сколько м2?

    arktika, вы имеете ввиду, что от люстры только голый провод? так скрутку сделайте...
     
  13. seven

    seven Well-Known Member

    54 м2
    Теплый пол в кухне, ванной, коридор, балкон.
     
  14. arktika

    arktika Active Member

    seven, они постоянно греют или на ночь всё, днём что-то отключаете? И при какой температуре?
    Просто с плеты с 10 этажа торчить провод и лампочка иллича:)
     
  15. letavi

    letavi Active Member

    Кошти здали 38 квартир
    Сьогодні телефонував до майстра,
    замовлене обладнання і найближчим часом буде встановлене.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    seven нравится это.
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Почему все затихло? Несите деньги в 148 квартиру! Сбор продолжается


    Нет не постоянно, стоит таймер. Греют с 7 до 8.30 потом выключается система, и с 17.30 до 23.00 включается опят. За месяц 200 кубов. Ну это первый месяц, дальше может настроимся на другие режимы и будет меньше.


    Как так? ну, а провода выключателя с этим проводом связаны хоть как-то?? Или проводки на выключатель вообще нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. arktika

    arktika Active Member

    seven, При таком режиме работы полов реально много намотало...очень даже...у меня просто они 24 часа греют...
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Всегда есть вариант продать квартиру и купить в более "красивом" месте! Сейчас предложений по недвижимости полно.
     
  19. Mif

    Mif Active Member

    Хочу спросить про домофон... Мы сдали деньги и за эти деньги поставят оборудование? То есть за наши деньги, а те кто ничего не сдавал? Они потом тупо позвонят в контору и подключатся рублей за 50? Заранее спасибо.

    Невозможно ремонт с нуля за две недели сделать))
     
  20. не з нуля, а як від забудовника здіють квартиру.
     

Поделиться этой страницей