Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Как нету....почти все квартиры зеркальные и поэтому туалет и кухня находится через стенку друг друга. Не зеркальные только двухкомнатные квартиры и квартиры-распашонки.
     
  2. Kotua

    Kotua Member

    + однушки с большой кухней :)
     
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    совершенно верно....забыл о них )))
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    Уже посмотрел,....
    У меня распашенка, поэтому не доводилось задаваться этим вопросом....)) Раньше не обращал на такие ньюансы внимания, но конечно же это Пипец, Слышать через стену пукающего соседа...
     
  5. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    вот вот..... уже разочарована я этим домом куча соседей которые живут сами по себе да еще и слышимость такая.....
     
  6. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Добрый вечер всем. Что-то вы не те темы обсуждаете. Почему не слышно итогов об установке домофона. Где обещанный р/с? Или деньги уже не нужны?
     
  7. letavi

    letavi Active Member

    никаких счетов не было.... ( кто обещал р/с ???)
    есть кв 148 (которая принимает деньги ) и три человека которые сдали деньги...


    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/882/page-244#post-289639
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Мне не счет нужен, а номер карточки, куда можно перечислить деньги, нет возможности подъехать .
    Цитирую....(на стр.245) "
    @ТатьянаЛ, @LenokL74, Пишите в личку Александру ( @letavi, )
    Такая возможность есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... интересно что будет с теми владельцами квартир, которые еще не живут в доме, не "висят" на данном форуме, и не так часто ездят "проведывать" свою жилплощадь... а тут приехав спустя трехмесячное отсутствие с бригадой строителей, и желанием начать ремонт обнаружат запертый со всех сторон подъезд... думаю будет 2 варианта: а) монтировкой отожмут дверное полотно и выломают к еб...м с потрохами электромагнит, б) вызовут МЧС и милицию, предъявят документы на право собственности, после чего МЧСовцы срежут "болгаркой" двери вместе с петлями, а милиция возбудит уголовное дело на "установщиков" домофона, а также всех причастных лиц, за организацию, и препятствие проникновению владельца в собственную квартиру :D, советую заранее обдумать/обговорить с установщиками и такой вариант, дабы не иметь проблем в будущем.
     
    Zeland нравится это.
  10. Xela

    Xela New Member

    Letavi, дайте номер карты, пожалуйста.
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    так зробіть собі шумоізоляцію))) Хіба є проблеми?))
     
    Zeland нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ооо! вы еще наверное не в курсе что такое общага ! ))) ( яркий пример этому жилой комплекс Комфорт Таун ))
    там вместо того как у нас в 2 кирпича перегородка между соседями - один пустотелый шлакоблок ( как расказывал мне клиент один " я домашнее школьное задание делаю вместе с соседским мальчиком )) Все сышно ! Дословно причем ))) "
     
  13. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Зато у них классно сексом заниматься, один занимаєтся все слушают и подбадривают. Потом наоборот ;)))). А там и свой фансектор можно организовать.
     
    vadya_chmil, Dmitry и Zeland нравится это.
  14. seven

    seven Well-Known Member

    letavi, Саша, каким темпом идет сбор денег?? Много жильцов уже сдали деньги??
     
  15. letavi

    letavi Active Member

    11 квартир
     
  16. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Вы говорили, что можно перечислить на карточку ВАМ лично.....где номер карточки или вы передумали? Тогда сдайте деньги за меня, а я когда приеду на район - отдам :)
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    думаете только нам классно??? все дома одинаковые и думаю у Вашем доме такая же слышимость. поэтому наслаждайтесь )))
     
  18. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    С жеком все согласовывают, просто так нет ни у кого прав ставить домофон, а вот такие зверские методы, что вы описали мне бы к примеру и в голову не пришли, я бы набрала любую кв объяснила все и попросила открыть.....


    когда делали ремонт даже не подозревала о такой слышимости, а теперь когда все закончено, что можно сделать? я не знаю....


    когда делали ремонт даже не подозревала о такой слышимости, а теперь когда все закончено, что можно сделать я не знаю....
    ого, вот это даааа, тогда нам еще повезло)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    У мене суміжних стін з сусідами немає. А потолки, як з верху так і з низу зашиті шумоізоляцією. Тому таких проблем з поганим звукопоглинанням не винекне: А якщо і попаде дуже голосна партнерка, то сусіди надіюся заздрити не будут.
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вважаючи ваш вік, ви з нею дуже голосно співати плануєте?!tiho-wa
     
    well_kiev нравится это.

Поделиться этой страницей