Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Ко всему добавлю, что куча рекламных буклетов торчащих в двери — тоже показатель для вора! Если ваша входная дверь похожа на новогоднюю Ййолку )))) вор знает, что дома давно не было владельца! Так что не ленитесь и срывайте всю рекламу с вашей двери, даже если дверь еще "от застройщика" и вам пофиг вообще на нее, все равно на выброс.
     
  2. nonik

    nonik Active Member

    Собраться все таки стоит, двери не миллион стоят, все кто против ну и пусть себе протестуют, а замок на двери в подъезд поставить нужно. Причем не обязательно должно быть одно решение, замок или консьерж. Если поставить замок, никто не запрещает позже посадить консьержа.
     
    Liona нравится это.
  3. Den0617

    Den0617 New Member

    Поддерживаю собрание!!!! Давайте назначим время!!
     
  4. Тимофей

    Тимофей Active Member

    А чтобы вообще не тратиться, то можно взять просто ключи от парадного. На дверях уже стоят замки. И просто каждый сделает себе нужное кол-во копий.
    Но как по мне, то это все до фени. Сейчас по парадному куча строителей шарится и вряд ли они за собой будут закрывать дверь на ключ. Домофон тоже не выход - подопрут доводчик и забудут. И у шаромыг строители тоже не будут спрашивать куда они собрались.
     
    Zeland нравится это.
  5. Den0617

    Den0617 New Member

    Надо просто собраться и решить все глобальные проблемы НАШЕГО дома, а не сидеть и писать ЦУ на форуме!!!
     
  6. ПельмешкО

    ПельмешкО New Member

    Полностью согласен, надо собираться и решать проблему.
     
  7. Kotua

    Kotua Member

    Я тоже за собрание!!! Время устроит любое...Ваши предложения.
     
  8. Den0617

    Den0617 New Member

    Суббота устраивает?? Сделаем обьявление и развесим по парадным!
     
  9. ПельмешкО

    ПельмешкО New Member

    Лично меня суббота устроит. У кого есть принтер, распечатайте.
     
  10. Den0617

    Den0617 New Member

    Хорошо, я распечатаю на 16:00 подходит??
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Решение пробемы входа, собрание не решит, почему не решит, писал выше. С одним согласен, с чего-то начинать нужно в любом случае....
    Ну а если все же собиретесь, то просьба :SOS:собрать тыщенку-две (в чем тоже сомнение), нужно вывезти мусор который так и лежит у 1-го парадногоmamami9!
    Не ищите злобы в моем посте, я реалист. :)
     
  12. Den0617

    Den0617 New Member

    Под лежачий камень вода не течет! Соберемся и там будем дискутировать! Мусор это одна с главных проблем!
     
  13. Kotua

    Kotua Member

    У нас на 8 эт. тоже мусор лежит .....и верить в то что у соседа проснется совесть не приходиться. так что много сомнений по поводу сбора денег.
     
  14. Liona

    Liona Active Member

    Kotua, это ты про мусор в коридоре? Есть предложение сложить эти мешки соседу под дверь. Только, если ошибемся, будет не очень красиво. :rolleyes:
     
    Den0617 нравится это.
  15. ПельмешкО

    ПельмешкО New Member

    Меня этот мусор на 8-ом эт. тоже очень напрягает, так тогда заявление в ЖЭК писать, пока не вывезут отключить воду, надо действия предпринимать какие-то. А по поводу того что шастают ворюги, так говорить тоже мало, сидеть и ждать пока ограбят или каждый будет предпринимать индивидуальное решение? Или все же соберемся и придумаем что-то дельное сообща!
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Да!
    Если у человека появляется десять аргументов чтобы не сдавать 50 грн на вывоз мусора, через который он переступал или переступает каждый день., то на более затратные вещи можно даже и не заикаться! К сожалению у нас такие жильцы.
    Хорошо бы чтобы дело не кончилось только дискуссиями.
    Я только ЗА! (но в это не верю)


    Лена, можно и цевилизованно))) Если есть неоспоримые доказательства, ОТКЛЮЧИМ ВОДУ!!..
    Сколько свидетелей есть этого злодияния вашего "соседа"??))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  17. ljuda

    ljuda Member

    А на вечер пятницы не получиться собраться, у меня в субботу не получиться быть))
     
  18. Den0617

    Den0617 New Member

    Как угодно Вам)) Но сегодня уже надобы повесить обьявление!
     
  19. Kotua

    Kotua Member

    А кто кроме него пол выбивал у нас на эт.? Да и вроде у меня с зрением все хорошо...вот он поступает не красиво...обещал все убрать.
    Я уже думала по поводу сложить все ему ....:)
     
    nonik нравится это.
  20. ljuda

    ljuda Member

    Но если остальные будут не против. Просто возможно не у всех получиться в пятницу, а многие на выходные уезжают, нужно как то определить оптимальный день и время.
     

Поделиться этой страницей