Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Oll

    Oll Member

    тишь да гладь)))) настоящие выходные:D
     
  2. ted

    ted Well-Known Member

    Да уж выходные!!!!!! На обед есть нечего,на ужин тоже......На балконе нужно помыть......Сижу.....Настроение:wall:.Отключения стали такими регулярными,что не знаю как планировать день!!!!!
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    вже нема
     
  4. ted

    ted Well-Known Member

    В Вишневом около глиссады вода есть!!!!!!!!!!!!!
     
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    1й этаж, еле течет, но лумаю скоро и это пропадет((
     
  6. Татти

    Татти Active Member

    Дали воду
     
  7. YFA1

    YFA1 Active Member

    пока не дошла. вы на каком этаже?
     
  8. Татти

    Татти Active Member

    мы на боголюбова 4, 3 этаж.Мне позвонила девочка с Леси Украинки 28 у них дали, открыла у себя кран и о чудо, есть вода.подождите может сейчас и до вас водичка доплывет:)


    если к Вам не дойдет вода, приходите в гости с бутылками
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  9. YFA1

    YFA1 Active Member

    ))) спасибо, прорвемся, я на 9 этаже, так что к 3 ночи она точно дойдет (как вчера), вот тогда наступит мой звездный час.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    Lana нравится это.
  10. Сергей К

    Сергей К New Member

    По поводу перфораторов на 9-м этаже. Я живу на 9-м, 1-й подъезд. Нас тоже не раз уже поднимал в 8 утра перфоратор этажом выше. Было еще, что долбили перекрытие для двух-ярусной квартиры, получается 10-11 этаж. Долбили пол и месили бетон в 12 ночи. Ходили "просить" не шуметь, под предлогом вызова милиции. Где-то к двум ночи успокоились. Сейчас оттуда слышен непрерывный мат, шума вроде меньше
     
  11. Liona

    Liona Active Member

    Сергей К, так вы хоть знаете кто. Видимо, строители разбушевались.
    А где находится та квартира? Может это их я периодически по утрам слышу....
     
  12. Сергей К

    Сергей К New Member

    Номер квартиры не знаю. Расположение: С лестницы направо, последняя левая квартира
     
  13. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    В прошлую субботу когда перфоратор взяли в руки в 8.00 утра я к ним уже заходил!!! И предупреждал о возможном вызове милиции! Обещали больше не нарушать порядок!!! Но в таком случае, если им по барабану на замечания, нужно будет принимать меры! Вызов милиции один из доступных способов! Никого не надо жалеть, ведь они проживающих в доме совершенно не жалеют!
     
  14. Liona

    Liona Active Member

    Сергей К, Петр 291, похоже, что мы говорим про одну и ту же квартиру. По расположению, мне тоже может быть ее слышно.
     
  15. YFA1

    YFA1 Active Member

    опять сидим без воды.
     
  16. Liona

    Liona Active Member

    Вся улица мокрая. Видимо хорошо где-то прорвало.
     
  17. letavi

    letavi Active Member

    у нас есть


    газоны поливают
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  18. Liona

    Liona Active Member

    Тоже так думала сначала. Но судя по лужам тогда они асфальт поливают, а не газоны. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  19. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Я тоже как-то "заходила попросить не мешать")) на 10-й этаж, поскольку не могла понять (с 8-го)) кто это так усиленно работает в воскресенье в 2 часа ночи!!!! открыли дверь 2 строителя на 10-м именно в той квартире по расположению, о которой Вы писали) - говорят "..а мы не можем остановить работу - у нас лестница.." в 2 ночи в воскресенье!!!!...попросила тел. хозяина - говорю, если я ночь не сплю - значит и он не будет - поговорим с ним пока "лестницу доделают"))...и утром по выходным они ещё те любители...как-то в 7-30 работать начали....что-то надо с этим делать
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... какую милицию?? она сейчас боится из участка за двери выходить, а если и вышли, и быстрыми перебежками с оглядкой до патрульного авто добежали, то из автомобиля только по три человека, обязательно с автоматами наперевес выходят, и то не далее трех метров от правого заднего колеса-за сигаретами в ларек! :D Далее, на каком основании Вы их вызывать собрались?? и куда? Даже если такое ЧУДО и приключится, что они все-таки приедут, то Вас ПЕРВОГО в участок до выяснения и заберут, в лучшем случае за ложный вызов, в худшем за проникновение в чужое жилье! где у Вас подтверждающие документы на право собственности на эту квартиру?? Все что у Вас имеется-это договор на право заключения договора:), НИКАКОГО юридического основания для вызова сотрудников милиции именно в Вашу БУДУЩУЮ квартиру он не дает, тем более, что ОФИЦИАЛЬНАЯ сдача дома... можете сами просмотреть на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте когда обозначена, а пока (до официального оформления всех необходимых документов) Вы просто с позволения застройщика проживаете в его доме, вернее даже не проживаете, а занимаетесь благоустройством внутреннего пространства будущей квартиры... с таким-же успехом бомжи могут милицию вызывать с жалобой на водителя мусоровоза, который возле их картонной коробки (в которой они проживают)... среди ночи гидроприводом шумит очищая мусорные контейнеры:D. ЕДИНСТВЕННОЕ что Вы можете - это НАДЕЯТЬСЯ на наличие совести у "джамшутов", или писать записки строителям, с содержанием, которое призвано вызвать воспоминания о зародыше человечности в мозгу, который на 1/2 заполнен алкоголем, либо срочно записываться в команду бейсболистов, покупать абонемент, и закупив необходимый инвентарь делиться радостью покупки с окружающими "любителями утренних/ночных перфораторов" выставляя на всеобщее обозрение свою новую биту, демонстрируя при этом увертюры хоум-рана и грэнд-слэма:D, но боюсь, что первые два способа не помогут, а третий может из разряда спортивного искусства плавно переместится в плоскость действия криминального кодекса, и тогда милицию будете вызывать не Вы, а к Вам ;) А вообще СОВЕСТЬ нужно иметь (в хорошем смысле этого слова, а не в том, в котором ее имеют "джамшуты).
    P.S. Тоже люблю посостязаться в виртуозном наковыривании отверстий перфоратором, но сутра я сплю, а к 22:00 уже за...юсь (зарабатываюсь) в хлам... и еще я ПОНИМАЮ что в доме уже ЖИВУТ люди, и время "долбежки" / "громкого шуршания" / прослушивания рамштайна на 3 кВт акустике... должно ограничиваться периодом с 9:00 до 22:00, чего и остальным желаю :)
     

Поделиться этой страницей