Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Цук

    Цук Member

    Еще только 6 этаж сегодня поедет, и мы с 7-го по возможности, так что за второй еще молчат
     
  2. Цук

    Цук Member

    еще эта информация покрыта мраком((
     
  3. Bily

    Bily Member

    Доброго дня...Зі святом))))
    Щойно телефонував, сказали що 7-й поверх з завтрашнього дня починають видавати)
     
  4. arktika

    arktika Active Member

    мое мнения то ето после Нового года!!!
     
  5. ljuda

    ljuda Member

    Соседи, присоединяюсь с поздравление в День Николая!! В этот день свершается много чудес, пусть наши мечты исполняются!
     
    zodchiy, fistashka и lilija нравится это.
  6. nonik

    nonik Active Member

    если вам будет не сложно, когда будете встречаться с представителем подрядчика для осмотра квартиры, спросите на когда готовят 2е парадное ))
    я думаю что исполнители больше знают о дедлайне чем наши манагеры ))
    Спасибо!!!!! ))

    пысы. Я чемто задним чувствую что 2е парадное задержится с выдачей не потому что долго будут выдавать ключи 1му, а по тому что там работы еще много.
     
  7. arktika

    arktika Active Member

    nonik, Богдан Николаевич сказал звонить в пятницу по поводу второго подьезда. Они уже будут знать план событий
     
  8. zodchiy

    zodchiy Member

    Ну, вот и мне святой Николай подарок в виде ключей сделал.
    Не зря я Николаевич :).
     
    lilija, Natali_8_8, Tanyusha7 и 5 другим нравится это.
  9. fistashka

    fistashka Active Member

    .
    А вообще то нужная штука, если утечка то срабатывает сигнал тревоги![/quote
    Поздравляю! А воду и газ подключили уже?
     
  10. ljuda

    ljuda Member

    zodchiy, поздравляю с получением ключиков! Так Вам уже устранили все недоделки??
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Очень хотелось бы — Новый Год в новой квартире! Даже с мелкими недоделками! Надеюсь застройщик и менеджеры поймут инвесторов в этот предновогодний период и не оттянут на начало года выдачу 2-му подъезду! .....[​IMG] !
     
    тигрица и fistashka нравится это.
  12. nonik

    nonik Active Member

    мммм до нового года 12 дней )) это получится какая-то одна но ооооочень огромная недоделка )))
     
  13. zodchiy

    zodchiy Member

    Да, майже, датчики встановили, кран виявляється сантехнік встановить при підключені води, а отвори біля каналізації я вже буду спільно з сусідами монолітить.
    До речі власник кв. №12 Ви вже здається отримали ключі, пропоную спільно заробити отвір в Вашу квартиру, щоб сміття не сипалось за шию:)

    Ще нічого не встиг підключити
     
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    zodchiy, стяжка в ванной и в туалете есть?
     
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ее НИ У КОГО НЕТУ в санузлах, так-же как и штукатурки, как впрочем и подоконников по всей квартире )
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    YurOl, Спасибо!
     
  17. fistashka

    fistashka Active Member

    А Вы рассчитывали на то, что это все будет? Фантазер однако...
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А навіщо стяжку там робити, якщо більшість буде робити теплу підлогу. Щоб потім платили за збивання стяжки і вивіз того всього насмітник?
     
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Більшість - не все. А так же теплые стены и теплые подоконники?
     
  20. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я бы не отказалась, чтобы и на кухне не было бы. А теперь и время и силы тратить на сбивание пола.
     
    fistashka нравится это.

Поделиться этой страницей