Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Liona

    Liona Active Member

    И я в торговле работаю :) Тоже в офисе одной известной сети магазинов.
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... Вы-бы с Антоном поближе познакомились, а то может работаете за смежными столами в одном кабинете одной известной сети магазинов, а общаетесь по поводу квартиры через форум :)
     
    Lana нравится это.
  3. lilija

    lilija Member

    YurOl, , я не преподавателем работаю:p и первая квартира приобреталась давно и не мной, и не на мои деньги......;), а тут в этом доме квартиру мне купили мои родители и не за 40 000$ вы плохо ведете подсчеты, YurOl:)
     
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... если не преподавателем, то кем? ;)
    ... я Ваши подсчеты не веду:p, мне и своих хватает, а Ваши пускай муж контролирует;)
     
  5. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Главное в этом не то, сколько человек зарабатывает, а то насколько правильно распоряжается своим заработком!!!
     
    Andrauzen и ЗаЮлька нравится это.
  6. lilija

    lilija Member

    ночью плохо спите, часто имеете плохое настроение, тапки теряете, переживаете за свое имущество))) вы че холостяк?
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Сотрудницу в табличку заносить?))) если да, то имя ее можно? ;)
     
  8. lilija

    lilija Member

    полностью поддерживаю:)
     
    Andrauzen нравится это.
  9. Oll

    Oll Member

    Оооо квартиры, профессии определили, теперь и к семейному положению подобрались))))))
     
  10. lilija

    lilija Member

    а че он нападает на меня:D
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    Не скажите! Сколько—тоже не мало важно! ))))))))
     
    Lana нравится это.
  12. lilija

    lilija Member

    снегом присыпало наш домик) С первым снегом всех!!!!!!:):):):):):):)
     
    Lana и Oll нравится это.
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ой, давайте не будем о правильном распоряжении деньгами! :D:D !! ПРАВИЛЬНО распоряжаться можно лишь тем что ЕСТЬ в достаточном количестве! А если их хватает только на МИНИМАЛЬНЫЙ месячный продуктовый набор, на оплату съемного жилья, и на дорогу на работу/обратно, то о КАКОМ правильном распоряжении может идти речь??????
    ... конечно если поставить вопрос в каком кабаке сегодня начать пробухивать полученную зп, либо куда на следующих выходных полететь отдыхать, а то как-то скучно уже в Украине вторые выходные подряд просиживать, при этом плакаться, что на квартиру уже 10 лет насобирать не получается-тогда да... но я сомневаюсь, что у большинства здесь присутствующих часто в голове возникают дилеммы на подобии: "куда-же все-таки на этих выходных от скуки податься в Париж, Венецию, или Дубаи..."
     
    Lana, ljuda и seven нравится это.
  14. Anton59

    Anton59 Active Member

    Думаю можно)) Подпишите Алла :)
     
  15. lilija

    lilija Member

    На стройку :D лично вам туда пора уже заехать утром, желательна завтра
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Не знаю, как у всех, но у меня — чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь! и в большинстве случаев на вещи не острой необходимости! (квартиру в учет не беру) :)
     
    Lana нравится это.
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а что такое значимое будет завтра на стройке, Вы приедете со своей спонсорской помощью, разводным ключом, и привезете 3 ящика милки?? :D
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Как по мне, то начались на форуме какие-то неуместные обсуждения. Это уже не интересно. Давайте обсуждать то, для чего даная тема создана, а именно СТРОЙКА БОГОЛЮБОВА 8. А обсуждать финансовое положения будующих соседей как-то не комильфо.
     
    Lana, nonik, ljuda и 2 другим нравится это.
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Откуда уже 3 ящика взялось?))).. это что типа проценты??:super:
     
    TanyaG нравится это.
  20. YFA1

    YFA1 Active Member

    собираемся завтра прогуляться на стройку во 2 половине дня, если сильно снегом не заметет))
     

Поделиться этой страницей