Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Можете, если захотите:) Жизнь налаживается:beer:
    А это для интересующихся MaxFit.jpg
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А что такое гост.визиты? Типа дополнительные стандартные занятия (на случай пропусков в течении действия карты)?:eek:ops: По прайсу я вижу только занятия в тренажерном зале. А аэробика, фитнес со степ-доской и других видов занятий не будет? Одно железо? :(
     
  3. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Татьяна1971, фитнес (с любой доской:)) и зал для единоборств будут в подвальном помещении. Но лучше уточнить у администратора клуба.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    И тут эта дурацкая клубная система((
    В прайсе указаны групповые занятия - это кажись они и есть.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Возможно.... плохо то, что ну указано время продолжительности занятий.... Во многих фитнес-центрах оно 50 - 55 мин.... а этого так мало! (Я не о железе, я о групповых занятиях фитнесом)
     
  6. Викуля

    Викуля Member

    Так хотелось с мая начать заниматся в этом клубе у нас на районе....я имею ввиду фитнес клуб "Максфит"....., но они почему то не работают...хотя обещали в мае открытся....может кто-то знает будет он работать или нет?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну ремонт они даже не начинали. Так что сложно сказать
     
  8. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Воллейбол
    beach.jpg

    Всем привет!
    Пока еще спорт а нашем городке в начальной стадии , есть предложение начать тренировки по воллейболу в раене ст.м.Житомирская (ст.мАкадем городок)
    Я увидел следующее приглашение на тренировки:

    http://forumkiev.com/t4051-23/#post1325900
    ---Цитата (сообщение от Евгения(АЕА))---
    Проводятся тренировки по средам и пятницам в школе 200 (Семашко 9), с 19:00 до 21:30. ( либо ориентироваться на Доброхотова 22).
    Недалеко метро Академгородок и Житомирская.
    Нехватка людей.
    Сетка мужская, муж. + жен. Уровень желательно средний и выше.
    Будем рады новым игрокам )))
    Контактный телефон: 066-605-91-92
    ---Конец цитаты---


    Я созвонился с Евгенией, она говорит что сейчас людей не много, ходит около 6-8 человек.
    Стоимость тренировки 10-15грн в зависимости от количества тренирующихся.

    Кто желает, можем скооперироваться и начать тренировки.


    12345.JPG
     
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я в теме! Ты как на среду?
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо збереться компанія, я також ЗА. Чуть що, маю мяч:)
     
  11. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Привет)
    У меня без изменений, на среду готовлюсь
    Предлагаю вечерком всем созвонимся и уточниться.
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    Андрюха, к сожалению на сегодня отбой. мои кроссовки куда-то ушли за время переезда. На днях что-то порешаю и пойдем:)
     
  13. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    У меня тоже не выходит сегодня.
    Зато рюкзак с мячем и формой уже в машине - это половина успеха! ;)
     
  14. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    На Украинки 19 уже не будет тренажерки. По всем слухам они не потянули здесь аренду, дорого. Забрали все свои манатки и уехали. Я всю свою жизнь посещаю тренажерные залы, а у нас в городе с этим проблемы, и я страдаю. Благо есть турники на дет. площадке, можно хоть пресс, растяжку и повисеть. Но хочется большего!
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это было понятно уже давно, они еще в прошлом мае обещали открыться, а внутри ничего не делалось. Жаль конечно. Обещают комплекс с бассейном, тренажерными и прочим в доме, который строят между л.Украинки 20 и желтыми 5ти этажками.
     
  16. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Это там где сейчас огорождено зеленым забором и магазин Продуктовый с одной стороны? Я всегда думала, что там роют яму под хороший фундамент жилого дома.
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Будет дом с квартирами ВИП класса, внизу кафе, спортклуб, бассейн 25 метров.
     
  18. Lelya

    Lelya Active Member

    вот, по-моему, новость на сайте застройщика об этом комплексе http://www.sofiya-city.com.ua/novosti/298-v-zhk-sofiya-nachinaetsya-stroitelstvo-novogo-kompleksa
    Очень было бы здорово, если про бассейн не передумают! Я бы в него каждый день ходила бы :rolleyes:
     
  19. Lelya

    Lelya Active Member

    Уважаемые форумчане, а нет ли среди нас лыжников (интересуют беговые обычные лыжи)? А то появилось у нас крепление для лыж, но никак не могу придумать как оно должно крепится и чем оно вообще поможет в катании на лыжах... На прошлых выходных крутила его всю субботу и пришла к выводу ,что это вообще не крепление. Полезла искать, где бы купить новое и нашла следующее http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krepleniya-dlya-lyzh-ID5KqDn.html#f2468b4671;r:;s:
    Т.е. это все таки крепление... Может оно для специальной обуви? Но и у нас с мужем есть лыжные ботинки и у папы - у них в подошве у всех пар есть 3 дырки такие... Соответственно на других моделях креплений под эти ботинки есть 3 штырька таких, которые и фиксируют ботинок, тут и близко ничего такого... Думала может они под любую обувь, но тоже совсем не ясно как же они могут зафиксировать эту обувь.. Может у кого такие были крепления или у родителей, т.к. по-моему они из глубокого СССР-овского времени. Не просветите?

    Ну и простой вопрос, правда же лыжи не поедут в такую погоду, как сегодня (хоть и много снега, но+2)?
     

    Вложения:

    • P1110685.JPG
      P1110685.JPG
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      485
    • P1110678.JPG
      P1110678.JPG
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      497
    • P1110679.JPG
      P1110679.JPG
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      521
    • P1110680.JPG
      P1110680.JPG
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      559
    • P1110681.JPG
      P1110681.JPG
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      541
    • P1110682.JPG
      P1110682.JPG
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      495
    • P1110683.JPG
      P1110683.JPG
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      460
    • P1110684.JPG
      P1110684.JPG
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      495
  20. alisa_alisa

    alisa_alisa New Member

    дорогие форумчане,
    я здесь новенькая, только вселилась на Пивденна 7
    скоро потеплеет и придет пора опять осуществлять утренние пробежки, но вот рядом ни стадиона, ни парков, ничего такого, у кого какой беговой маршрут проложен? вокруг домов бегаете?
     

Поделиться этой страницей