Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Людмила М

    Людмила М New Member

    Привет соседям!!
    Я компанейский человек... Сама не люблю ходить куда-то, где-то..
    Есть кто желающий со мной в зал (фитнес, качалка...да что угодно, тк нужно в форму себя привести да и спорт эт жизнь!!), а ходить одной влом)
    И может посоветуете куда по-ближе к нашему ЖК что-то хорошее.
    + к волейболу, может кто куда ходит... Поддержу)
    в тенис большой не играла, но если есть норм учитель, учусь быстро =)
     
  2. Денчик

    Денчик Member

    В волейбол часто по вечерам играют на площадке (сетка) в районе амосова 14,
    а по большому тенису, так сами ученики!
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Привет, любителям футбола! У кого есть желание и возможность играть в футбол в нашем городке (мини-футбольная клетка между домами Мира 30 и Мира 36) с 11:00 до 13:00 каждое воскресенье звоните по телефону (050) 820-88-28 Миша.
    Играем уже второй месяц, но всё ещё нуждаемся в доукомплектовании третьей команды. Обращаться можно как сразу командой так и по одному человеку. Проживание в другом ЖК значения не имеет.
     
    seven и Альона Нитовкана нравится это.
  4. MicroZora

    MicroZora Active Member

    Ребята, отпишитесь, играете ли вы в Софиевке? В Вишневом есть команда, которая играет 2 раза в неделю. Этого мало, хочется найти еще один зал
     
  5. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    господа! есть любители боев без правил? окажу услугу в качестве спарринг партнера- разобью кому то рожу!
     
  6. nadd

    nadd Active Member

    здравствуйте! а где можно поиграть в настольный теннис?
     
  7. Ross

    Ross Member

    Всем привет.

    Очень хотелось бы организовать открытый каток в городке. В преддверии новогодних праздников это может быть просто восхитительно - елки, огни, музыка и коньки. Было ли подобное в предыдущие годы? Теоретически на территории городка полно площадок, которые можно было бы залить...
     
    seven, Arien и Lelya нравится это.
  8. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Предлагаю залить теннисный корт на Франка, 6. Пофигу, получиться каток-не получиться, но залить можно :)
     
    McRuslik, Ksyu_Sha, seven и ещё 1-му нравится это.
  9. Денчик

    Денчик Member

    Рано или поздно кто-то из застройщиков зальет - они же любят деньги поднимать из ничего!
     
    капитан Ерко нравится это.
  10. insolence

    insolence Active Member

    соседи, ищу "коллегу" для оформления абонемента в "София-спорт". до 15 января при оформлении двух абонементов второй -50%. безлимитное посещение с 7 до 17, 30 дней заморозки. получится по 3600грн. если есть желающие, пишите в личку!!!!
     
  11. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Всем привет, пишу с Маминого аккаунта,( зарегистрирована на этом сайте) Меня зовут Антон, тренер по плаванью для детей и взрослых, сейчас набираю группу по аква аэробике кому интересно звоните 0975903377 , буду преподавать в " София спорт" это ЖК София. Занятия будут интересные, а самое главное с продуктивным КПД.
     
  12. мы тоже с молодым человеком по великам! ждем весны уже!!!

    раскажите что за озера? где тут покататься можно?

    мы любим Феофинию и Пирогово!

    п.с. только мы не по шашлычкам))) мясо не едим!
     
  13. Exbasist

    Exbasist New Member

    Из ближайших это, действительно, лес по Житомирской трассе и озера на Академе.
    Еще в конце Боярки есть озеро, вокруг которого суточные соревнования проходят. Там же и пляж есть для водоплавающих.

    Чем же вы питаетесь, велосипедисты? Или катание для вас это вокруг дома кружок и бегом по салатику? Привыкает организм к такому? Какая выгода?
     
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городке пилатес, аэробика и т.д. где-то кроме фитнес-клубов София и Эталон?
     
  15. Valentyna

    Valentyna Active Member

    есть восточные танцы в Джерельце - мне нравиться, просто супер !!! Если сравнить с софия спорт - я имею ввиду групповые тренировки, танцы лучший вариант, не сомневайтесь :)
     
  16. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Всем привет! Кто то в субботу или в будние дни на площадке собирается играть в футбол? Если что зовите - с радостью поиграю в футбол.
     
  17. Ребята, а подскажите, плиз, есть у нас в городке групповые занятия йогой? Нашла пока только этот вариант. http://studio-razvitie.do.am/
     
  18. kakulena

    kakulena New Member

    В Эталоне можно, правда там стол в зале для групповых занятий - так что надо приходить так чтоб не совпало с аэробиками-танцами :)
     
  19. Manet

    Manet Active Member

    Хочу играть в футбол (ЖК София). Звонил по телефонам София спорт, но там сказали что играющие команды уже укомплектованы. Может кому-то еще нужен человек в команду? Уровень чуть ниже среднего.

    upd: пишите в личку, я отвечу
     
  20. Konstantin 25

    Konstantin 25 New Member

    Приветствую всех. Я проживаю в соседнем ЖК Пражский, имею огромное желание попасть в команду которая постоянно играет 1-2 раза в неделю.Подстраиваюсь под любое время. Играть умею, Футболом занимался профессионально в школьно-студенческие годы. с удовольствием присоединился бы к стабильно играющей команде.

    Константин 063-852-00-16
    095-174-01-83
     

Поделиться этой страницей