Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    только хотел предложить идеально подходит и места красивые !
     
    Kondratiev.es и aleksey нравится это.
  2. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    т.е.?:):)


    места там для велика вообще сказочные. любители могут и по горкам среди деревьев попрыгать, но лучше не надо.

    были там на выходных. в очередной раз пожалел, что моей мечте о своместных выездах всей семьей на великах не суждено сбыться. :( спина супруги к велику не располагает:(:(
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    может ростовка рамы не правельно подобрана ? http://dreambikes.ru/page/razmer-ramy-velosipeda-vybrat-rostovku
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  4. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    да нет. ростовку бы я ей подобрал. проблемы с позвоночником и серьезные, врачи разрешли только плавание.
     
  5. Lelya

    Lelya Active Member

    Девушки, опять приглашаю на занятия восточными танцами :) Сама занимаюсь с прошлого июля - до сих пор очень нравится. За первые 3 месяца занятий похудела на 5 кг, правда, теперь не худею больше. Очень помогают занятия улучшению здоровья, при чем по разным профилям стало лучше. Рекомендую.
    Детальнее можно почитать тут: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1744/#post-225628
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Мила0608 нравится это.
  7. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    теннис - это замечательно, но как то слишком элитарно:). лучше бы человеческую площадку для мини футбола\волейбола сделали.
     
    Lelya нравится это.
  8. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Всем привет! Кто желает, или уже бегает в баскетбол/стритбол? Предлагаю создать команды. Ну или просто по вечерам играть. Световой день уже позволяет и погода располагает.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    баскетбол можна.
     
  10. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Всем привет. Поиграл бы в баскетбол с удовольствием :)
    Также хотел поинтересоваться, есть ли те, кто занимается на уличных тренажерах/турнирах. Я пару раз сам походил, но одному как-то скучнова-то :)
     
  11. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Оу! Нас уже трое! Предлагаю организоваться в ближайшее время! Думаю по ходу желающие подтянуться.
    GreenGTR, Sashko, может сразу завтра? Есть кольцо во дворе на Боголюбова, 6. Можно на 19:30 забиться.
    Как предложение?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Завтра я в спортзал. ДА і кільце там є - але дітвори там хватає. да і поле там грунтове і "перепахане" малими футболістами. Такщо не думаю що там можна нормально в баскетбол поганяти.
     
  13. Тимофей

    Тимофей Active Member

    А знаете где то хорошее кольцо? Может во дворах у Мартынова есть?
     
  14. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Я тоже завтра планирую побывать в одном месте. Но вот в четверг с удовольствием бы побегал.
    Насчет кольца я тоже знаю только про то, что во дворах Боголюбова 6. Что насчет дворов Мартынова я не в курсе. Я видел у них шикарное баскетбольное поле, но не знаю насколько туда вход свободный :)

    Что касается команды, то я думаю что 2х2 уже можно побегать на одно кольцо :)
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Тогда давайте организовываться на четверг. Сегодня прогуляюсь во дворы Мартынова - посмотрю на кольца.
    GreenGTR, Sashko, у вас у кого нибудь имеется баскетбольный мяч?
    Если нет, то я могу приобрести. Под боком магазин спорт-товаров.
     
  16. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Я сегодня дома гляну. Был у меня, но так как я не так давно переехал, нужно глянуть был он прихвачен при переезде или так и потерялся где-то :)
    Если он все же есть, то он 100% сдутый и его нужно накачать, а вот с насосом проблема
     
  17. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Значит я тогда куплю. Сегодня проведу рейд по кольцам и если все ок, то тогда завтра куплю.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    мяча нема. насос з голками є. Кільце вроді десь бачив - тільки точно не пам"ятаю де. Здається десь там, де майданчик в виді корабля. четверг вечір підходить поганять. відразу поперджаю - не профі. да і м"яч нормально тримав ще в школі - а це вже давненько було.
     
  19. Тимофей

    Тимофей Active Member

    GreenGTR, Sashko, вообщем провел короткий рейд. Есть отличнейшая площадка недалеко от футбольного поля. Но она на замке. Ключ, я так понимаю, в ЖЕКе Мартынова и только жильцам. Или как? Кто знает, напишите их номер телефона. Я позвоню.
    И Сашко был прав. Есть площадка во дворе дома Боголюбова, 14. Я думаю, что для старта подойдет. У Сашка есть иголки и насос, если Грин найдет свой мяч, то можно пока не покупать.
    Кстати, кто знает, где форум Мартыновских домов? Может там есть ребята?
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    http://www.sofiya-city.com.ua/forum/index
     

Поделиться этой страницей