ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Lananat

    Lananat Active Member

    Здорово! Большое спасибо за фото! Судя по ним сегодня будут стеклить мою кухню :bravo:
     
  2. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Всегда пожалуйста:)! Движение на стройке есть, так что, Ваша кухня будет :super:.


    Очень много комаров в нашем квартале, да и у всей П.Борщаговке, кусючие:mad:. Так что, весело нам всем будет жить. :)
     
  3. Lananat

    Lananat Active Member

    Против комаров есть куча стредств ;) Пусть кусючие комары - будут нашей самой большой проблемой :)


    А кто-нибудь делал перепланировку?
     
    ANTONIO нравится это.
  4. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    У нас вроде-бы перепланировка. Если так можно сказать.


    Нет стены между комнатой и кухней.


    и из прихожей один большой дверной проем в квартиру (комнату-кухню).
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Комари не
    Та ця напасть комарів зараз скрізь:)
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Deizy-Craizy нравится это.
  7. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Будем с ним бороться! И пусть это будет наша самая большая проблема dergite men9 7-ro
     
    Lananat нравится это.
  8. rang

    rang Active Member

    Всем добрый день! Я в своей "двушке" сделал перепланировку: убрал стену между кухней и комнатой ( получилось одно большое помещение), дверной кирпичный проем в спальню и отделил туалет от ванной комнаты, увеличил количество розеток и точек освещения ....На объекте бываю 2 раза в неделю( работаю недалеко)....Сегодня хочу проверить качество штукатурки в квартире на ровность поверхности (правилом) и выяснить как по проекту будут устанавливаться батареи отопления, это очень важно при наличии больших витражных окон(их в моей квартире два), возможно необходимо будет их сразу установить в других точках или добавить еще секции...
     
  9. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Мы с Вами из одной секции и этажа :). Только у нас подъезд 2-й. В ОП нам сказали, что радиаторы будут на лоджиях по бокам, думаю этого мало с такими большими окнами. А доп.радиаторы нужно уже сейчас ставить? Это надо с застройщиком обсуждать?
     
  10. rang

    rang Active Member

    Радиаторы отопления по бокам витражных окон - неправильно, стекло будет "запотевать"!!!!!Да и маловато 2 батареи( еще неизвестно по сколько секций каждая) ......Я еще планирую установить доп. точку отопления в ванной....Все это буду обсуждать с бригадиром, который организовывает монтаж системы отопления...Сейчас доп.радиаторы ставить еще некуда!!!!:)
     
  11. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Так мне сказали в ОП. Сколько секций не знаю, но в ЖК Львовском, когда смотрели, там радиаторы были не большие. А когда будут монтаж системы отопления делать, может Вы знаете?
     
  12. rang

    rang Active Member

    Не знаю....Постараюсь сегодня все выяснить и разместить все на форуме....
     
    Deizy-Craizy нравится это.
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Нам почему-то этот дом не показали :( и менеджер ОП сказал,что этот дом будет буковкой О,а перед этим,кога показывал план,сказал вообще,что это дом 4й очереди:ogo:
    как-то непонятно совсем.
     
  14. rang

    rang Active Member

    Вчера заехал после работы посмотреть свое будущее "жилище" и был приятно удивлен высокими темпами строительства.Дом №18( с витражными окнами)- штробят стены для котлов и отопления по квартирам...Котлы будут устанавливаться на "балконе"- у витражного окна за аркой- самое подходящее место, т.к. на кухне он не совсем "вписывается в интерьер"...Заодно проверил качество выполнения штукатурки стен - мой вывод( не специалиста), что штукатурка на стенах РОВНАЯ (проверял при помощи 2,5 м. рейки)..В ОП уточнил сроки сдачи дома - декабрь 2012 года....Жду с нетерпеньем!!!!
     
    Lananat нравится это.
  15. Lananat

    Lananat Active Member

    Интересненько) А мне говорили, что до сдают в октябре-ноябре... А с кем именно вы общались?


    Вам не показали этот дом, т.к. строит его другой застройщик и офисы разные - но находятся рядом) Позвоните менеджеру Ирине 050 355-68-89. Она вам все расскажет. По поводу буквы "О" - наш застройщик не подтвердил эту информацию.
     
  16. rang

    rang Active Member

    Да, сдача дома запланирована на октябрь-ноябрь( я думаю это вручение ключей и возможность начать ремонт), а оформление договора купли-продажи на квартиру - в декабре.Общался в пятницу в ОП с Юлей....
     
  17. Lananat

    Lananat Active Member

    Мне озвучивали сроки чуть ранее... Но поживем-увидим ;) В любом случае, думаю, ремонты начнем делать не раньше весны. Слышала, что плитку и обо лучше класть, когда дом будет теплый, т.е. уже весной :)
     
  18. rang

    rang Active Member

    Согласен, ремонт нужно начинать когда прогреется дом....Строителей сложно рекомендовать:) К стати, уже сделана разводка отопления по квартире, на днях заливают полы....
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Теперь вы увидели что на торце нет фасадных окон которые вы собирались выносить для слияния буквы "О"
     
  20. Lananat

    Lananat Active Member

    Я что-то пропустила? Кто у нас тут собирался окна выносить?)))
     

Поделиться этой страницей