ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Сообщение о работах по дренированию дома (1044)подтвердилось,но там(Волынская 1) серьёзный цоколь ,явно под коммерцию,и асфальта нет
     
  2. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Повезло Волынской, 1.
    Мы выбрали квартиру в апреле прошлого года, когда дом был на этапе цоколя и его можно было обойти и заглянуть внутрь.
    Воды тогда не было.
    Сейчас какую-то проблему закатали под асфальт.
     
  3. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    по ходу ,(мне так кажется)это их первый опыт решения проблемы--там такая молодая команда, что я рассмеялся прямо в офисе-короче они учатся.НО ГЛАВНОЕ ,для нас конечно, чтоб хотели и не бухали.Вот проморгал сказать о парковке,каюсь.Но на каких ролях Кричильский не знаю.
     
  4. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Нужно поставить молодую команду перед фактом, что вода в подвале нас категорически не устраивает.
    Это не просто неудобство для владельцев кладовок, арендаторов подвала и сырость для жителей цокольных этажей.

    Фундамент должен быть максимально защищен, чтобы не повторять чужих ошибок http://kriminalka.kz/kriminalka/about/661/
     
    AlexanderSan, Anatol и Nataliya_Sergii нравится это.
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Тротуары у парадных - это правильно. Тротуары везде - это плохо. Будет как в Киеве возле хрущоб.
    Конечно, возможность выйти с коляской не обходя кругами машины должна быть. Но говорить хотим 3 песочницы и большую площадку не взирая ни на что - это неразумно. Наверное...
     
    Anatol нравится это.
  6. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Конкретизируйте---800 или больше семей и от дам ожидаются ,преимущественно ожидаются ,не только цуцыки --машины должны быть отдельно,огорожены и охраняемы.
     
    muscat нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Дорогие соседи Софиевского 18! Особенно у кого двух комнатная квартира с лоджиями на кухне и зале совместная. Отзовитесь пожалуйста. есть очень щипетильный вопрос касающийся газового котла и счетчика??????????

    ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.
     
  8. rang

    rang Active Member

    ANTONIO !!! Я отзываюсь, чем могу помочь???? Мой электронный адрес есть в табличке.....
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые участники "закрытого списка", помогите другим попасть в закрытую ветку обсуждения ЖК!

    Уже практически 40% 18-го дома проверены, приглашены к обсуждению и получают рассылки на свои email.
    Пожалуйста, помогите добавить новых людей.
    system message Anatol
     
  10. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    realt ветка 7084 стр. 153 содержит последнюю ссылку на таблицу львовских/безо всякой секретности регулярно спрашивают-отвечаем.Конечно, иногда приходится восстанавливать после косоруких или с убогим воображением...( типа : пустое место-надо туда моих крякозяблов), но пока основное затруднение-информировать всех реально заинтересованных о том, что обсудили
     
  11. rang

    rang Active Member

  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи. Скоро выходные - многие едут для замеров своих квартир и начала ремонта.

    Пожалуйста помогите добавить желающих в закрытое обсуждение. Нам нужны люди!
    В закрытом списке вы найдёте своих соседей, договоритесь с ними о встрече.
    Так как они этого списка не видят, инициатива должна быть от тех, кто уже его видит.

    Также для облегчения встречи создана форма, для тех кто уже видит закрытый список/получает рассылки/участвует в закрытой ветке обсуждения _И_ тех, кто хочет присоединиться.
    Форма предназначена ДЛЯ ОБЕИХ сторон. Просмотр свободен и открыт для всех.

    Давайте помогать друг-другу!

    system message Anatol
     
    MIK нравится это.
  13. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    только вот дошли руки до статьи по ссылке Anna//1065-УФ! Так мы рассматривать документы в принципе не умеем,тогда понятна причина такой напряженной атмосферы на 479-й.В таком случае, зачем Вам мониторить трусов?Если молчат теперь-отзовут подписи при первом подозрении на противостояние...-хотел бы ошибиться,но пока не могу определённо сказать, что есть какие-либо преимущества в закрытых обсуждениях,конечно если это не конкретные планы действий.
     
  14. dali

    dali Member

    Конкретные действия начнуться когда все жильцы дома заселяться.Так как легче решить вопрос , подписать бумагу, и т.д КОГДА ЖИЛЕЦ ПРОЖИВАЕТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, А НЕ ВЫЛАВЛИВАТЬ ПО случаю. А сейчас это воду в ступе толочь.Неудобства и недоделки можно определить уже при проживании.
     
  15. Lananat

    Lananat Active Member

    Я собираюсь на стройку завтра в районе 10:00.
    Уважаемые соседи, кто еще планирует быть - можем познакомиться :)
     
  16. V D 05

    V D 05 Member

    Мы тоже планируем. Но во сколько пока не знаем(((
     
  17. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Встречи -удачная форма-должно работать!applause
     
  18. muscat

    muscat Well-Known Member

    Я тоже планируют, но тоже не знаю во сколько. Если поеду - пофоткаю.
     
  19. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи,

    не забывайте, что у нас есть список, в который мы можем добавлять наши вопросы (и туда же ответы на них) к примеру Застройщику, Сельсовет и т.д.

    Но также нужно их озвучивать, получать на них ответ и записывать эти ответы туда же, чтобы другие люди тоже могли эти ответы видеть.
    system message Anatol
     
  20. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    dali, в закрытом списке почти половина жильцов нашего дома.
    Мы не знаем, сколько жильцов будут вселяться в ближайшие год-два.
    К тому же не подписав акт приема-передачи, невозможно вселиться.
    C вводом в эксплуатацию оставшихся домов число недоделок во всём квартале будет больше, а устраняющих их специалистов меньше.
     

Поделиться этой страницей