ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вами движут эмоции. Я предложил схему взаимодействия и схему налаживания доверия.
    На текущий момент никто (даже) не предложил лучше, не говоря уже о реализации.
    Выбор как говориться за вами.

    Критика конечно же должна быть, но она должна быть конструктивная: предложите что-то конкретное.
    Эмоции тоже можно, но лучше это направлять в Личное Сообщение.
     
  2. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Уважаемые соседи, интересно знать ваше мнение по подключению газа.
    На примере дома №15 можно предположить, что этот вопрос вероятнее всего будет отложен до начала отопительного сезона.
     
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    В связи с этим и другими возможными "нюансами" предлагаю 18-го не пароть гарячку, от радости, с подписанием актов приёма работ.
     
  4. k019

    k019 Active Member

    интересно какая связь отоп.сезона и подключения к газу?
     
  5. muscat

    muscat Well-Known Member

    Без газа отопления не будет )))))))))))) поэтому нужно ХОТЬ к отопительному сезону газ запустить.
    Ну а так, наверное, у них там какие-то свои процедуры, раз раньше не могут... х.з. Думаю в ОП смогут ответить.
     
  6. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Форма и форма,пусть существует........................-понятно, что меня интересует содержание -инфа всё равно будет, если вопросы будут решаться................-напишу в личку,спрошу что возможно делать.У нас пока не так (Львовский) болезненно со сроками,но тоже самое--к 19-му тоже будут новости


    Летом хочется чаще мыться-наверно существенно//////////////у Вас должен быть список целей с которыми объединяетесь и выберете тактику действий,впрочем это повтор
     
  7. _AnnA_

    _AnnA_ Member

    Если ориентироваться сразу на отопительный сезон, то можно заморозить дом ещё на одну зиму.
    При наличии холодной воды и электричества, конечно, жильцы могут делать ремонт.
    А дальше как? Проверять систему отопления и подогрев воды ближе к ноябрю?

    Мнение ОП по этому поводу очевидно:
    газ подключает газовая компания, а не застройщик.

    Конечного срока по подписанию акта приема-передачи для нас нет, не спешите подписывать.
     
  8. Не могу не ответить на этот достаточно странный пост.

    Во-первых. Виртуальная борьба - это информационная война. В современном мире 90 процентов войн - информационные. То, что "виртуальные войны имеют виртуальные результаты" - это только красивая фраза. Викилиэкс надеюсь все помнят. Мир до сих пор лихорадят последствия.
    Второй тезис не понял.
    В третьих. И что это такое Анатоль должен предложить до 19-го? Просто обязан! :) Это умиляет. Анатоль пытает привнести в сообщество все свои знания об интернете, безопасности; запустить новую, более совершенную площадку для дискуссий, объединить людей. Он делает то, что умеет. А что делаете Вы? Может он должен подготовить иск в суд, решить проблемы с ЖЕКом, сам подготовить выход из сложившейся ситуации? Во всем этом я вижу СОВОК. Только человек начинает проявлять инициативу и что-то делать- серая масса начинает его затягивать назад и говорить: "Ты что, самый умный? Так реши все наши проблемы. Дай нам ещё денег. Что не можешь? ЛОХ!" Да если бы Вы и все остальные, кто его критикует приложили сейчас хотябы половину той энергии, что приложил Анатоль, мы бы имели и цели и план действий по их достижению.
    А теперь я пожалуй перефразирую. До 19 удивите нас! Слабо? :)
     
    AlexanderSan нравится это.
  9. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    3- страницы свежайшего отстоя-- и мы снова на пункте-- 18-го встретимся и прояснится--предложения на этой ветке и в п-квартале ничего не продвинули,но с ними можно ознакомиться всегда ( там много хороших).Перефразируйте! уже давно это любимое наше развлечение,--похоже у многих желание читать только 479-ю--так НА НЕЙ любимой и продолжили реализовывать СХЕМУ
     
  10. Я не вижу повода для такого раздражения. Одно другому не мешает. Сейчас на повестке дня знакомство и организация, потому все и обсуждают 18-е. А Вы хотите сразу обсуждение глобальных стратегий? Всему свое время. Сначала нужно сделать инвентаризацию наших интеллектуальных ресурсов.
     
  11. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    hedgesitter, Дмитрий IT, давайте, эмоции мне и друг-другу в личные сообщения, ок?

    Подготовил более подходящее место для конструктивного общения, добавил туда некоторые вопросы которые нам стоит обсудить. После встречи 18-го вышлю.

    А пока выносите темы которые нужно обсудить, буду туда добавлять. Само обсуждение этих тем прошу пока не вести - только темы для будущей повестки.
     
    AlexanderSan нравится это.
  12. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Строго говоря ничего в дополнениях особых эмоций не вызывает,просто если человек кому не доверяет,скажем из-за налоговой,то кто такой я,господинАнатоль или господин Х из жильцов чтобы ему взять и открыться?-не дети всё-же.Кому-то это просто вложение,кто сдавать в наём собрался-мало ли--,........................отсюда такой скепсис.Я у Вас ЯВНЫЙ посторонний,всем известный -С 13-ГО 01-- благодаря специально разработанной схеме всё и обнаружится... ..................а была интересная ветка..Сообщение 7631 в16:00 -это что-то!Так у нас все сядут!
     
    Anatol нравится это.
  13. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Фух, думал это я самый большой параноик :)
     
  14. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    О чём Вы? Уже свыкся с мыслью что борщаговская урла не меняется-умникам в компанию клоунов! и пока народ копошится в пёстрой ерунде (совок,серая масса,технологии,психоллохии),всё и производится.С ТЕМАМИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ---параллельно -хорошо .Только обсуждать нечто неописуемое скучно !
     
  15. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи был рад лично познакомиться с 1/3 дома.
    Собран большой список жильцов нашего дома.

    Просьба всех оставшихся желающих присоединяться.
    Есть некоторые вопросы которые стоит обсудить всем вместе, спасибо.
    system message Anatol
     
    TheDreamMaster нравится это.
  16. k019

    k019 Active Member

    кому-то удалось вчера выяснить реальную ситуацию с водой/газом/электрикой?
     
  17. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    По словам прораба Игоря электричество и вода подведены, но не подключены к квартире. Для подключения нужно с ним созвониться и встретиться, он подключит.

    С газом история не понятна
     
  18. k019

    k019 Active Member

    спасибо, Игорь подтвердил-подключение воды/электрики хоть завтра (сегодня сантехников нет)
    газ я так понял не раньше чем через 2 недели
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    По першій черзі,так їм теж газ підключали пізніше.А як справа із котлами?
     
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    в половині квартир котли встановлені. В нашій, наприклад, ні. Але котел лежить поряд.
     

Поделиться этой страницей