Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. aster

    aster New Member

    Посмотрел на дома, единообразия не заметил. Кто как хочет, так ................и вешает.Пока не решил, а Вы ?
     
  2. магистрали внутри , наружу только трубка отвода конденсата ...
     
    Amigo нравится это.
  3. Amigo

    Amigo Active Member

    Глядя из окна,то в бытовках строителей пока вообще тишина.
    [​IMG][​IMG]
     
  4. с Урала

    с Урала Active Member

    Amigo, спасибо что не поленились ответить.
    Видимо со следующей недели начнут, раз активно завлякают на экскурсии:)
     
  5. на стройке тишина и покой! нету никого вообще!
    ребята с 1 очереди подскажите, что-то узнавали на счёт отопления? через неделю собираемся переезжать с маленьким ребёнком, а на носу холода. не хотелось бы сидеть мёрзнуть.
     
  6. Amigo

    Amigo Active Member

    Пожалуйста, рады помочь по возможности;)
     
  7. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Amigo, спасибо Вам за инфо.
    Хочется чтоб по скорей стройка возобновилась.
    Соседи первой очереди ПЛИЗ!!! Проинформируйте по строительству.
     
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Каждый раз говорят что будет к отопительному сезону. Кстати в квартирах прохладно. Я уже живу там пару недель и конвектор на ночь все время включаю. Еще сырость из-за ремонта. Может подождите когда включат отопление и потом переезжайте.
     
    Amigo нравится это.
  9. :bravo: ЖК Новосельцево провёл экскурию! Все желающие присоединяйтесь к следующей группеyr9
     
  10. Подскажите, пожалуйста, когда следующая экскурсия и когда возобновят работу строители, а то за лето даже коробку не выгнали...
     
  11. да муж уж месяц как живёт там и тоже обогреватель уже включал, а то прохладно!
    было бы хорошо если бы включили, но по сути договор с тарифами по гарячей воде и отоплению с Жеком пока не заключали, да и ордера на квартиру нет. так что этот момент как-то настораживает!
    а знаете, что в наших домах уволились все консьержки из-за неуплаты им зарплаты?! значит у ПП "Ника" есть определённые проблемы((
     
  12. Александер

    Александер Well-Known Member

    Тоже заметил что нету консьержек(( Меня этот ЖЕК тоже настораживает, как то там все мляво и непонятно все!!!
     
  13. Я свяжусь с вами по экскурсии:)..мы не то, что выгнали, а перегналиyr9 20121001_123514.jpg 20121001_123424.jpg
     
    Василий Иванович нравится это.
  14. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Привет!

    Не знаю на сколько еще актуально, у меня работают уже заканчивают, доволен результатом
    Контакты: Алексей +380 97 287 61 88
     
  15. с Урала

    с Урала Active Member

    Спасибо за фотографии. Жаль, что наш дом плохо видно. Хоть и смотрится на фоне первой очереди оптимистично, но, видимо, работы ещё не возобновились:( А наша молодая семья ждёт не дождётся своей уютной квартиры:)
     
    Amigo нравится это.
  16. Очень оптимистично))) Ваш настрой да прорабам))

    И вопрос, раз Вы официальный представитель: когда возобновятся работы на второй очереди? Уже как-никак 2е число
     
  17. Amigo

    Amigo Active Member

    [quote="Ксения ЖК "Новосельцево", post: 62462, member: ... и дальше гоним...
    Это вы хорошо подметили;)
     
  18. Макс

    Макс Well-Known Member

    Уважаемая Ксения, как официальный представитель, ответьте,пожалуйста, когда будет подключен газ и отопление в домах 1/1 и 3/1. А также,когда будет возобновлено строительство второй очереди.Экскурсии - это очень хорошо, но не нужно забывать, что инвесторам, как первой, так и второй очереди, нужны не прогулки по достопримечательностям Чубинского, а конкретные ответы на конкретные вопросы.

    Одним из самых главных вопросов остается выдача документов. По всем срокам (50 дней) БТИ уже должны были изготовить ордера, тем не менее застройщик в устном порядке и то далеко не всем сообщает, что у БТИ много работы и нужно еще три недели, а в это время замораживается стройка второй очереди.Интересная ситуация получается.

    Уважаемые соседи, кто что думает по этому поводу?Кто-то в Бориспольское БТИ звонил?
    Собираюсь завтра туда звонить, и выяснить - делаются ли в принципе документы и когда они будут готовы.
     
  19. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Макс! День добрый, сосед.:) Надеюсь наши работы по проему Вас не затронули? Потому как все оказалось не так просто, как мы думали. Ждем от Застройщика решительных действий!!! Ув. Ксения! Выложеные Вами фотографии в красивом ракурсе показывают дома 1 очереди, которые в таком состоянии находятся минимум с июля месяца)) и не отражают результаты стройки второй очереди. Если Вы настроены добывить нотку позитива -то просто ответьте людям на прямой вопрос -когда начнут строить -раз! Когда будут документы -два! Ну а с экскурсией -отдыхать надо заслужено, а не пока дела не доделаны!
     
  20. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Добрый день Ксения ЖК "Новосельцево".

    Меня тоже интересуют ответы на вопросы, от Анны К.
    Так как я инвестор 2-й очереди, я прошу Вас на них ответить.
    Спасибо !
    P.S. (соседи 1 і 2-й очереди, кто знает - подскажите, стройка возобновилась или нет.) ?????
     

Поделиться этой страницей