Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Inokentij

    Inokentij New Member

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здравствуйте!
    Очень впечатляющий фото отчет!
    На фото: Вот такие аккуратные "европейские" электрощитки пришли на смену "советским автоматам":
    Видно установленные светильники и розетки – это уже базовая комплектация квартиры?
     
  2. blackmore

    blackmore Active Member

    День добрый.
    Предположу, что скорее всего светильники не входят в комплектацию квартиры - поскольку на фото т.н. шоу-рум. А вот розетки и щиток - должны. Но об этом знают наверняка Наталья или Владимир :)
     
  3. Добрый день, Ирина! Могу Вас обрадовать. Все документы по кредитам с банком подписаны. Подробности сможете узнать у Натальи через неделю (она сейчас в отпуске). Когда вернется - обязательно Вам перезвонит.
     
  4. Inokentij, по поводу отделки.На фото это шоу-румы. Для более точной визуализации квартир.Люстр не будет точно))))))А в остальном отделка очень достойная. Вам понравится)))Застекляем лоджии, ставим хорошие входные двери, чтобы не менять, радиаторы ставим и подключаем, все подводы , вплоть до интернета, телефона и т.д.Делаем внутреннюю отделку в квартирах. А Вы уже купили у нас квартиру или присматриваетесь?
     
  5. :D100%:D Да вот так вот и получается что пивка дернуть ну ни как ,штрафы нынче за это дело ух ! :eek:

    P/S По девятому сейчас рассчитываем свой семейный бюджет ,пока что ничего не хочу говорить на перёд чтоб не сглазить ;)

    :D Я уже тоже присматривался к этому "аппендиксу" чтобы там сделать кладовую под огИрочкЫ , пАмАДОрчыкы :D.
     
    Butterfly и blackmore нравится это.
  6. наталья я тоже присматриваюсь к комплексу новосельцево.по некоторім причинам скорее всего буду брать двушку в следующих домах.думаю что не только мне будет интересно узнать условия банка и если они приемлеміе-єто безусловно увеличит кол-во интересующихся чубинским-форум ведь достаточно активно посещаем так сказать пассивніми посетителями/пока/поэтому не могли бы вы на форуме разьяснить условия кредитование-хотя бы кратко-тезисно.думаю это будет информативно для тех кто пока в поиске.
     
  7. Inokentij

    Inokentij New Member

    Пока что присматриваюсь, просто на сайте написано квартиры с высокой степенью готовности, вот и спросили про люстры....http://www.novoselcevo.com.ua/купить.html

    На этом сайте Галерея по лучше будет, нежели на родном
     
  8. Светлана, очень рада, что форум "Новосельцево" все более посещаемый и что Вы, в частности, присматриваетесь к нашему комплексу.Он действительно стоит внимания.Что по расположению, что по качеству строительства.А теперь и по условиям покупки.Действительно, кредитный продукт уже создан и меня есть предварительные условия кредитования.Но.Завтра утром у нас сделка в Экспобанке и я возьму точные цифры по процентам, срокам и т.п. и, надеюсь, где-то около полудня скину на форум информацию.Также всегда за более детальной информацией Вы можете обратиться в наш отдел продаж 383-0-888, или по моим мобильным 383-25-88, 0678700589.
     
  9. Эх, Inokentij, все бы да критиковать наш родненький сайт. а здесь-то на самом деле просто нет формата фотоотчетов, поэтому их такое разнообразие.А на сайте мы изначально выбрали определенные ракурсы, дабы нашим покупателям были видны хронология и прогресс строительства.Когда ракурсы выбираются одни и те же , наблюдать рост стройки проще.Особенно тем желающим, которые нас еще не посетили))))))
     
  10. наденька

    наденька New Member

    я живу в Чубинском с рождения,поэтому хотела бы внести ясность: прежде чем покупать квартиру в Чубинском-поинтерисуйтесь об инфраструктуре не в отделе продаж, а с месными жителями. Вам кто угодно подтвердить о шумных ресторанах,летних салютах практически каждые летние выходные,а уж зимние праздники-караул.но если Вас устаривает,когда Вас могут такими салютами разбудить иногда и после 22,00-проблема отпадает сама собой.
    дальше:ДЕТСКИЙ САД. сходите в детский сад и спосите-сколько деток,прописанных в Чубинском,не могут туда попасть.и это при том,что в этом садике "растут" детки с Малой Александровки(там сада нет) и с Большой (дейсьвительно)Александровке,где сад есть,но очень маленький.
    после садика-ШКОЛА. ближе всего(пару км пешком всего лишь) в селе Гора.,дальше-в селе Большая Александровка(автобус туда ходит).и еще дальше в Счастливом,считается самой сильной,но тут Ваш ребенок вместе с Вами штурмует утренние маршрутки по бориспольской трассе.назад самостоятельно по тому же маршруту.
    дальше-ПОЛИКЛИНИКА. она в принципе не рассчитана на большое количество населения. новая правда строилась,но уже много лет стоит недостроеной(зачем вкладывать деньги в некоммерческое предпиятие,правда??)
    и для тех,кто считает что Чубинское-это классическое тихое село-разочаровываю. легендарная трасса шумит КРУГЛЫЕ СУТКИ. для тех,кто в городе привык-не проблема конечно. самолеты тоже летают,но тут говорилось,что привыкают. ладно. наличие железной дороги рядом тоже не обеспечит тишину..наверное,тоже привыкнуть можно.
    и не могу не сказать про ОЗЕРО. если кому то оно кажеться рядом-сходите-посмотрите. если ничего не страшно-можно и выкупаться.
    все это я решила написать не потому что "такая злобная аборигенка"или у меня какой то свой строительный бизнес.если инвесторы хотят покупать квартиру,то кроме плюсов есть и маленькие минусы,о которых отдел продаж "новосельцево" вряд ли заикнется.Удачи Всем и приятной покупки.

    дальше:вода. Дай бог,чтобы скважина оправдала надежды тех кто уже проинвестировал
     
  11. Наденька, доброй ночи!Спасибо за мнение со стороны.Но, есть много нюансов.
    Во первых, у нас комплекс на более , чем 1000 квартир, соответственно мы для того , чтобы вообще выстроить и осуществить наш проект согласовывали ряд моментов и в том числе и с сель.советом Чубинского, поэтому есть ряд договоренностей относительно нашего комплекса, а это расширение садика, развозка из нашего комплекса в 3 школы, кстати там есть достаточное кол-во свободных мест, есть документ подтверждающих эти данные, маршрутное такси из комплекса "Новосельцево" к м.Харьковское и центральному ЖД вокзалу, скважина 300 м !!!! и уже введенная в эксплуатацию со всеми анализами, + техническая резервная 150 м, поликлиника достроилась, озеро есть -купаться в нем или нет вопрос каждого, но шашлыки рядом пожарить можно и нужно, мои знакомые ездять туда из Киева.
    Относительно ресторанов , рядом только Эдем, закрытого типа, разговаривала с охраной нашего комплекса никаких шумных гулянок там уже более полу года не наблюдалось. Кидев достаточно далеко и там по-моему достаточно солидное заведение и диско там точно нет.Самолеты летают, но также , как и на Харьковском, а вот насчет железной дороги, так у нас , когда закрываешь двери квартир и сейчас не слышно никаких звуков поездов, не говоря у же о том , что дома еще утепляться пенопластом и отштукатуятся, а это обеспечит еще более усиленную звукоизоляцию.
    А салюты, это же здорово!Я их очень люблю, и ребенок мой всегда на них смотрит.Я на Позняках сейчас живу и у нас их тоже много.Но нам это вселяет ощущение праздника:))))))))))))))).Вы знаете это как смотреть на вещи и на жизнь.Стакан или наполовину пустой, или наполовину полный.
    Лично мне очень нравиться Чубинское и дышиться там слаще))И кстати уже двое покупателе там сняли квартиры и уже проживают.Очень довольны.
    Наденька, подходите к нам в 112 офис и мы Вам расскажем все более детально. И могу Вас уверить , что строительство нашего комплекса принесет очень много недостающих благ и жителям Чубинского.;)
     
  12. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Вариант на 9 этаже мне тоже понравился))) смотрели даже планировку)
     
  13. :) да вариант суперский :) я тут как засел за планировку 9-этажа ...ох сколько же там вариантов изменения внутреннего пространства :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Просто когда инвестировали в двушку тогда этот вариант вообще не рассматривался ...семейный бюджет знаете ли :) А сейчас меня просто клинит :confused: такой вариант отличный с доплатой всего около 10.000 у.е ...но пока 50 на 50 окончательное решение еще не приняли ... :):confused:
     
  14. Croat

    Croat New Member

    Переехал в Чубинское 2 года назад. До этого жили в Киеве.
    Поделюсь проблемными моментами со своей колокольни:

    1) трасса действительно шумит - но с Киевом не сравнить.
    2) вода - это таки проблема. Есть Бориспольский водопровод - но я бы такой водой даже мыться не рекомендовал. Железо и нитраты превышают норму в разы (если не в десятки). Поэтому используем воду из скважины. а для питья и готовки - в бутылях
    Думаю непросто обеспечить 1000 квартир водой из скважин - но я не спец в этом вопросе.
    3) транспорт. лучше все-таки иметь на семью хотя-бы один автомобиль. Если работа в Киеве с "9 до 18" - то в маршрутках придется попотеть летом. Хотя их очень много. Из личного опыта в не-час пик на остановке стоял не более 3-5 минут.
    4) не совсем низкие цены на местные развлечения (боулинг и бассейн как по мне дороговато) - но посмотрите сами
    5) нет нормального супермаркета. Или маленькие магазинчики со скудным ассортиментом - или дороговато.
    Хотя не так далеко Фоззи (понадобится автомобиль)

    А вообще место классное. Воздух, столетние дубы и пр.
    Чувствуешь себя белым человеком, едя на автомобиле по единственному автобану домой. Салюты бывают, но действительно не так часто.
    Много молодых семей, для которых Чубинское - своего рода "перевалочная база": есть немножко денег - купили жилье, родили детей, поднакопили денег и дальше (либо Киев, либо в собственный дом)
     
  15. Croat

    Croat New Member

    .. теперь конкретно по "Новосельцево".
    Мое мнение исходя из рыночных предложений - цена завышена.
    Особенно учитывая что это инвестирование, а не покупка готового обьекта.
    На сегодняшний день в Чубинском есть много предложение в новых сданых и давно обжитых домах(ул. Погребняка,9,13,14 др),
    однокомнатная квартира после строителей там стоит 1000 у.е./кв.м. И это уже с документами!!!!
    не сочтите за рекламу - ссылка на источник http://chubinske.io.ua/
     
  16. да нет что ВЫ какая реклама :D:D:D ....у меня по работе конкуренты тоже доброжелатели пишут на форумах по ремонту про нашу компанию
    в таком же духе как и ВЫ "мило" и "невинно" :D

    :D:D:D А я честно думаю ну когда же, когда же выложат ссылки на свои объекты конкуренты по Чубинскому , не тяжело догадаться, что все гадости на форуме пишут конкуренты в красивой форме, выставляя это невинной прозой :D

    Крот я уже вашему коллеге :D писал , не думайте что мы идиоты, а вы нам глаза открываете на Чубинское.
    Чубинское мы объездили в доль и поперек так что знаем ваше" готовое" жилье :D:D:D ...
    Погребняка 13 он же и 14 ....говорите ...Х-э-х !!! Это то что из силикатного кирпича белого ?!:D Не тот домик где грибок на стенах проявился после зимы ?! :D
    Погребняка 9 по поводу того что давно обжитая это вы правы :D:D:D .....отличная 4-х комнатная квартира ...особенно смешит труба в ванной которая прячется над ванной в стену, а потом из стены в потолок и неудавшийся фотошоп которым хотели закрасить трубу но не удалось...:D:D:Dа дом, ДОМ я вообще в осадке просто :D:D:D И "ЭТО" с документами !!!!!:D
    ....отличная квартира и дом после строителей Равшана и Джумшута :D:D:D

    Вот приколисты ....хоть посмеялись от души с друзьями !:D:D:D
    http://io.ua/18806903
    http://chubinske.io.ua/album458981

    P/S Как раз хотел друзьям показать место где приобрели квартиру ...а тут такой текст ну зашли мы по ссылке Крота ....хуууухххх даже "чудо" травы не надо :D:D:D
    Лучше не начинайте а то мы и по Яблуневой тоже разложим вас !!!:D:D:D

    Ладно не обижайтесь !! Удачи с продажей !:D
     
  17. Croat

    Croat New Member

    Ну раз без обид - так без обид.
    Предыдущий комментарий очень напоминает поведение политиков в политических ток-шоу на наших каналах.
    Вешание ярлыков, каждый кричит "ты коррупционер", "нет, ты" и т.п. Воздух сотрясается, а людей отвлекают от реально важных вещей. Только довольных рожиц в телике наверное таки меньше.

    Когда я искал квартиру в Чубинском - очень мало было нормальной информации что да как, а не эмоциональных высказываний. Перелопатил кучу материала - но кроме недовольных обманутых инвесторов особо никого и не слышно было.
    Писать начинают когда проблема уже возникла.
    Ссылки на первоисточник принято давать если сведения претендуют на достоверность.
    У этого человека я покупал свою квартиру. И обьективно на этом сайте собрано максимум предложений по вторичке в Чубинском.

    Ибо все познается в сравнении.

    У силикатного кирпича как и у пеноблоков, газоблоков и др. есть плюсы и минусы.
    Для многих и сейчас пеноблоки и газоблоки - это дико. Хотя технология уже не новая и преимущества известны.
    Но кроме облицовочного кирпича в отделке и кирпичных стен ничего не хотят видеть.
    Стереотипы..

    В этой стране документы по важности на третьем месте после денег и связей.
    Если у вас имеется первое и второе - можете не беспокоится.
     
    SVY нравится это.
  18. Вот именно не отвлекайте людей . Люди выбрали про инвестировали ,изучили а Вы реально будоражите народ .....зачем ???
    Зачем Вы пытаетесь впарить нам не качественное жилье ???!!! Зачем ?!!!

    Ну так почему ВЫ об этом не написали ,о обманутых инвесторах?.
    Какие объекты в Чубнсокм были изначально проблемными на которых людей обманули ???
    Укажите адреса !!??
    Я Вам помогу немножко ....Так как Вы даете ссылки на "проверенных" людей и квартиры !

    Как Вы сказали...
    Тогда вот вам ссылка на "проверенных" людей и застройщиков ,не тяжело догадаться какого качества сдали дом и кого вы нам рекомендуете ...
    http://kpk.org.ua/2007/09/19/rjady_obmanutykh_kvartirnykh_investorov_shirjatsja.html
    http://news.liga.net/news/N0740901.html
    http://www.bgt.in.ua/ru/ryadyi-obmanutyih-kvartirnyih-investorov-shiryatsya-5.html

    Насколько я знаю, у силикатного кирпича больше недостатков чем достоинств ....
    силикатный кирпич … единственное его достоинство - красивый(белый цвет),минусы: обладает очень плохими показателями прочности, морозостойкости, водопроницаемости. его применение разрешается только в качестве облицовочного, укладывается на цементно-песчанный раствор. разрушается очень быстро.

    Заметили не одного смайла нет !

    P.S. Не удивит меня если после моего сообщения , появится куча "одноразовых" новых пользователей, которые начнут, что то мне сопоставлять.:)
     
    Butterfly и blackmore нравится это.
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а ссылки годяться как материалы в раздел "Аферы на рынке недвижимости" здесь на форуме ;) :)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  20. Croat

    Croat New Member

    Это уже откровенно личностное выяснение отношений какое-то. Конструктивом и не пахнет.
    Человек решил поделиться аргументированной мыслью что наверное все-таки дороговато - и тут такое.
    ИМХО, даже г-жа Богословская в истерических заявлениях отдыхает.

    Извините что потревожил.
    Удачи.
    P.S. нужно уметь слышать и альтернативные мнения.
     

Поделиться этой страницей