Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Господа!
    Такие вопросы нужно не на форму решать, а, звонить в ЖЕК с которым уже подписан договор
    А, то всем что то не нравиться и все пишут на форуме как будто это поможет J
     
    Ириша нравится это.
  2. Ириша

    Ириша Active Member

    Ранее предлагали провести собрание с ЖЭКом, на этих выходных скорее всего многие будут трудиться в новых квартирах, можно выделить полчасика, чтобы обсудить все "горячие темы". Руководство наверняка будет отдыхать по случаю праздников, но можно составить список вопросов(требований) и передать представителю ЖЭКа. Ничего нерешаемого мы не просим:).
     
  3. Алёна

    Алёна New Member

    Ух, не поленилась - нашла)
    Уважаемые соседи! Кто себе будет делать или может уже сделал что либо подобное (даже без шкафа из прихожей)? Просто интересно увидеть это своими глазами. Если сделать такую гардеробную - много ли останется от комнаты?
     
  4. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Уважаемые будущие соседи, кто хочет чтоб ЖЕК занялся вопросом на счет полотенцасушителя, напишите пожалуйста заявление в ЖЕК!
    Там всего 2 заявления, и они сказали, что когда будет 10 заявлений они займутся этим вопросом.... А мне что то не хочется делать это за свои деньги по вине строителей!
     
    blackmore нравится это.
  5. Guru

    Guru New Member

    Кто-то писал давно, что в Чубинском были сложности с канализацией - я ходил к садику и в самом селе страшно воняет, извините, дерьмом. Жители говорят, что уже недели три - никто не в курсе, куда вообще сливаются местные стоки?
     
  6. Можно вообще создать ОСББ, сформировать свои тарифы и принимать решения посредством форума что когда включить/выключить, убрать и т.д.
     
    blackmore нравится это.
  7. Taty2811

    Taty2811 Member

    Хоть один вопрос решен уже посредством форума? Домом управлять это не по клавишам стучать!
     
    TarazeG нравится это.
  8. Natalie

    Natalie Member

    мы в середине сентября будем переезжать, стены то долбят (иногда) после 8, но думаю, когда там будем жить - будем решать все в частном порядке ))))


    привет всем,
    у нас осталась плитка напольная, серого цвета (под камень), 430х430, 1,29 м.кв. в упаковке, 4 упаковки.
    цена 100 грн/м.кв. (516 грн за всю плитку), мы покупали за 125 грн.
    если кому нужна - пишите или звоните 050 571 31 68
    посмотреть плитку можно в кв.49 сек.1.1 (круглосуточно)))))
     
  9. Amigo

    Amigo Active Member

    Ну как там,ручки всем восстановили?
    [​IMG][​IMG]


    И несколько фото второй очереди
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    ЖЭК уже в секции 3\1
    [​IMG][​IMG]
     
    xopowin, Moxito, Ириша и 3 другим нравится это.
  10. с Урала

    с Урала Active Member

    Amigo, спасибо за фотографии:)
     
  11. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Всем привет!

    кто ни будь что ни будь узнавал касательно документов по квартире?? это касаеться тех кто вошел в первую партию документов что подавались для оформления. В роди как сроки подошли
     
  12. Я не клавиши имел в виду, а то, что при желании, если мощная организация ЖЕК не справляется со своей работой или справляется неудовлетворительно, то создание объединения собственников жилья не есть проблемой. И решить вопросы будет проще, чем найти какого-то там Петровича чтоб включить газ, Семеныча чтоб включить свет, Иваныча чтоб воду и т.д.
    А разница в том, что люди из объединения более заинтересованы в улучшении качества обслуживания собственного дома, двора, не завышеных тарифах, открытого "движения" средств. Очень действенная штука, когда ЖЕК играет в монополиста, забывая, что их деятельность-обслуживание.
     
  13. Ириша

    Ириша Active Member

    По идеи должны быть готовы в начале сентября. Но это наверно надо самим звонить застройщику и узнавать, т.к. на обратную связь надежды мало :((( как оказалось...

    У меня еще вопрос к тем, у кого была штукатурка от застройщика, что Вы дальше с ней делали??? По ней вообще можно клеить обои, или нужно еще пройтись???
     
  14. Бывалый

    Бывалый New Member

    Вверху в теме спрашивали координаты опытных маляров. Я делал штукатурку и беспесчанку через отдел ремонта. Он находится в офисе продаж в Чубинском. Правда, сначала заказал у них только разводку воды и электрики. Соблазнился, что не надо самому закупать и завозить материалы, а, тем более, поднимать их на своем горбу. С лифтом все мы знаем пока проблематично. Остался доволен работой. Потом уже беспесчанку и штукатурку мне сделали. Тоже хорошо. Я занят на работе целый день, не знаю как бы сам все успевал. Были знакомые мастера у меня из Киева, так ездить за город не хотят, да еще им все привези, за подъем за каждый этаж им заплати. Вобщем я доволен, тем, что нашел в Чубинском нормальных ребят. Тел. 097 500-85-75 отдел ремонта
     
  15. Alenka

    Alenka Member

    Всем здравствуйте! Кто-то в курсе что с подключением газа?Нас уже определили к какой-либо газовой конторе?И переносил ли кто-то газовую трубу?Насколько это представляется возможным на данном этапе?Буду благодарна за любые ответы!


    Обещали, что оформление документов займет как минимум 45 рабочих дней(по процедуре). Грубо говоря это не менее 2-х месяцев. Если подали документы, как обещали, в конце июля -начале августа, то будут готовы не раньше конца сентября так точно! И это при лучших раскладах.
     
  16. SVY

    SVY Well-Known Member

    Добрый день, нам нужно делать кабель каналы под спутниковую антенну. Чтобы знать, куда антенну ставить ,нужно вызвать настройщика. Скажите, кто-то уже этим вопросом занимался ? Есть у кого-то контакты человека, который устанавливает спутник?
    Вопрос по БТИ и документам также интересует, если у кого-то будут новости, напишите, пожалуйста.
    Что касается всеобщего собрания по поводу ЖЕКа, мне кажется, это будет возможно только тогда, когда люди переедут жить в этот комплекс. Сейчас все на работе, работают строители, а хозяева бывают набегами.
     
  17. По вопросам прокладки слаботочных сетей,установки полотенце сушителя, оформлении заявлений,обращайтесь в отдел ремонта. Институт генетики 1-эт.112 каб.отдел продаж.
    т.097-500-85-75
    т.066-2222-505
     
  18. SVY

    SVY Well-Known Member

    Институт гЕНетики ...Сколько будет стоить,то что Вы должны были сделать бесплатно?
     
  19. Я с Вами абсолютно согласен,все именно так .

    В данном случае наша информация касается непосредственно антенн, вопрос который задавали неоднократно.По этому поводу сообщаем, у каждого в квартире при входе ,внизу установлен лючок в который заводится слаботочка.
    При этом информацию касательно ремонтов, перепланировок, откл.воды, подключение полотенце сушителей и других текущих вопросов,вы всегда можете получить в отделе по ремонтам .
    Я всегда смогу Вас проконсультировать и предоставить максимум информации.
    т.097-500-85-75
    т.066-2222-505
    С ув.Сергей
    отдел ремонта
    12.gif
     
  20. the_majestic

    the_majestic Active Member

    а вы из какой квартиры? :)
     

Поделиться этой страницей