Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Добрый день!
    Сдачу второй очереди планируем на конец 2012 года. Сейчас строительство ведется очень хорошими темпами.
    В даный момент существует летняя акция и купить "однушку" можно по ОЧЕНЬ!!! выгодной цене - 860 у.е./ кв.м.
    Перезвоните на мобильный: (097) 749 18 88 или (097) 725 88 77 и мы вам все объясним.
     
    Алёна нравится это.
  2. Ольчик

    Ольчик New Member

    Здравствуйте, уважаемые соседи!
    Спасибо, столько информации! Но я что-то запуталась немного :) Сегодня собираюсь ехать в банк делать доплату. Так вот, кто подскажет после этого необходимо сразу к Людмиле? Или сначала на стройку, проверить "доделки" после первичного осмотра, а потом к Людмиле?
    Буду очень Вам признательна)))
     
  3. TarazeG

    TarazeG Member

    оплата в банку - після цього якщо ви готові підписати акт прийому передачі то до Людмили


    сьогодні теж отримав ключі / всього таких вже за двадцять - і це вже радує))):hello:

    асфальт вже почали класти / дитячій майданчик оздобили огорожею))

    лічильники на воду планують до кінця тижня встановити.

    Єдине що точно не радує - чутки про те що ліфт не планують включати до вересня так як є небезпека його псування - чи взагалі до заселення будинку на 75% / по цьому питанню вважаю треба знаходити компроміс.
    IMAG0028.jpg IMAG0031.jpg


    те що ніхто не оповіщає це проблема..., але на телефонні дзвінки відповідають всі і дізнатись всю інформацію не проблема / є велике прохання не роздувати теми про наявність проблем - без хоч мінімум обґрунтованих підстав для цього
     
    the_majestic и nika нравится это.
  4. расскажите о процедуре получения ключей? там нужно укладывать какой-то договор с ЖЭКОМ?
     
  5. nika

    nika Active Member

    Заключаете договор с ЖЭКом. Смотрите квартиру, получаете ключи и за них расписываетесь. При себе иметь документы и акт передачи от Людмилы с Сергеем. Все.
     
    Екатерина нравится это.
  6. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    nika, а в договоре с ЖЭКом тарифы прописаны? Уже видно, во сколько потянет квартплата?
     
  7. Всем привет ! Давненько меня на форуме не было:) Столько новых людей появилось ,это радует ! Привет соседи, с кем не знакомы;)
     
  8. nika

    nika Active Member

    3.50 грн за 1 кв. м -послуги , хол.вода 7,20 грн/м.куб., водовидведення 6,87 грн/м.куб. Это пока все.
     
  9. Именно так ! Пока меня не было, жена решила все вопросы и мы уже тоже с золотым ключиком,был приятный сюрприз к моему приезду:D:D:D
    Так что как только приедем с ближнего забугорья начнем штробить,проводить,мыть,завозить:)
    Поздравления принимаются ;)
    tumblr_lxrs5mFU0x1r6c9zuo1_500.gif
     
    the_majestic нравится это.
  10. Inokentij

    Inokentij New Member

    :bravo::bravo::bravo:
    Ура! Ура! Ура!
    Наконец-то на поле битвы вернулся «Великий Станислав»!!!!yr9
    Как Вы могли позволить себе отсутствовать в самый разгар баталий, и оставили форум без своей поддержки!cry
    А штукатурить, кто будет?
     
  11. Так сложились жизненные обстоятельства ...Но все решилось и я снова в строю :)

    Много на форуме было чего сказано и много чего я хотел бы прокомментировать, но это очень долго ,дня не хватит...
    Вообще по поводу ремонта отдельно хотел бы сказать
    Штукатурить будем сами .Штукатурка от застройщика ,это штукатурка толщиной пару миллиметров,обычная, без маяков! Мы решили этот вопрос следующим образом ,написали заявление на имя нач.стройки об отказе от штукатурки . Штукатурку мы сделаем сами ( если кто не в курсе я очень плотно связан с строительством ).Есть большая разница "бесплатная" штукатурка и штукатурка за которую платятся деньги. НО! Работы по разводке электрики и водопровода мы заказали в отделе по ремонтам ,у Павла. Объясню почему ,так как они работают от застройщика и находятся на стройке постоянно,бегать искать их потом не надо,плюс цены абсолютно нормальные.
     
  12. Услуги по доставке строй материалов, автомобиль типа фургон до 400 кг, возможно с грузчиком. Режим работы, Пн-Вс с 9.00 до 21.00. доставка производится с магазинов Новая линия Борисполь, Эпицентр м-рн. Харьковский, также возможна доставка и с любого района Киева. Цены умеренные. Тел. 0993741291 Владимир.
     
  13. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Вчера мне начали проводить электрику по 65 грн. за точку (тел. 093-857-03-46), а не за 10 $ за точку, как предлагает Роман. В понедельник обещали дать электричество, а пока электрики запитались от времянки. Вода в доме есть, но счетчики пока не стоят. Мне нужны специалисты чтобы сделали малярку, но не очень дорого.
     
  14. romaksusha

    romaksusha New Member

    неважно сколько денег . с человеком всегда можно договориться поверьте и делал в вашем доме уже много кому и все довольны РОМАНОМ.ВЫ ДЕЛАЙТЕ ПО СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ просто человек предлжил свои услуги и сделает все от А до Я. ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КОМУ НАДО ПОМОЩЬ ПО ЭЛЕКТРИКЕ 0632717837 роман ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ


    неважно сколько денег . с человеком всегда можно договориться поверьте и делал в вашем доме уже много кому и все довольны РОМАНОМ.ВЫ ДЕЛАЙТЕ ПО СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ просто человек предлжил свои услуги и сделает все от А до Я. ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КОМУ НАДО ПОМОЩЬ ПО ЭЛЕКТРИКЕ 0632717837 роман ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
     
  15. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Добрый день всем!
    Кто что думает касательно тарифов и их образования?



     
  16. blackmore

    blackmore Active Member

    Я думаю, что они есть, не могут не быть :)
    Какие именно тарифы вы имеете в виду?
     
  17. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    тарифы все имею в виду, вода, електричество, комунальные услуги и что в них включено
     
  18. EygenTroy

    EygenTroy New Member


    Привет!
    Соглашусь с прошлым коментов про тарифы, их хотя бы нужно рассмотреть и обсудить
    Ниже вопросы к обсуждению рассмотрению

    В договоре “Про надання житлово-комунальних послуг” на 7-й странице есть таблица с “найменування послуг” где в общем указано 3,50 за м.кв за определенные услуги
    Так вот в перечне как мне кажется пункты 4. 5. 6. 11. Не совсем уместны к новому строению, их можно было бы включить на втором-третьем году использования
    К 8-му пункту отдельный вопрос “поливання дворів клумб вазонівэто ведь в теплое время года, верно? А, платить получается будем целый год, в конце осени, и зимой то ничего не поливается

    Так же есть вопрос в пунктам ниже, в чем разница этих пунктов кто понимает?
    4. “обслуговування ліфтів
    14. “технічне обслуговування ліфтів
    Скорее нужно просить расшифровку этого дела

    Есть такой сайт “Виконавчий орган київської міської ради
    http://municipal.kiev.ua:8080/municipal/ где ЖЕК после погодження-обгрунтування тарифов, и после представления их жильцам, вносит данные на этот общий портал, мы там вряд ли конечно будем

    + тарифы на водоснабжение и подо отвод дороговаты конечно
     
  19. blackmore

    blackmore Active Member

    Парой постов выше были тарифы:
    А получение этих цифр - страшная тайна. Пойдите, к примеру, сейчас в свой ЖЕК и узнайте как они просчитывают эти тарифы - никто не скажет, как партизаны. А посмотреть общие принципы формирования ЖКХ тарифов можно, например тут.
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  20. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Мне нужны специалисты по малярке, если у кого такие есть напишите телефон.
     

Поделиться этой страницей