Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. blackmore

    blackmore Active Member

    Коллеги, а кто в курсе - как там строительство? Снимки show-room это, конечно, замечательно, но хотелось бы видеть прогресс стройки в целом. Станислав, поскольку Вы ближе всего находитесь, может возьметесь? Я почитатель Вашего таланта "позитивного корреспондента" :)
    Со своей стороны обещаю, что как только будет время и не будет дождя - просвещу почтенную публику.
     
  2. :D:D:D

    Приветствую ! Да вообще то я не совсем и близко нахожусь от стройки ... если завтра в первой половине будет нормальная погода заеду пофотографирую ,а то прошлый раз приехал когда дождь был помесил грязь и уехал ...будем брать инициативу в свои руки.:)
    Если есть у кого какие вопросы аль просьбы пишите ,буду там сфотографирую ,спрошу, разузнаю.;)

    P/S Мне честно говоря тоже не совсем нравятся фотографии которые на сайте.не очень они информативные :confused:
    Blackmore а вы уже приобрели квартиру ? если да то в каком доме если не секрет ?
     
  3. Ириша

    Ириша Active Member

    Станислав, убедительная просьба - по возможности уделите внимание и первому дому. Мы на стройке планируем быть только на след. выходных, а по фото на сайте не особо понятно, как там дела продвигается. Сделайте, плиз, пару фото внутри и снаружи. Огромное спасибо!
     
  4. blackmore

    blackmore Active Member

    Спасибо, будет супер, если снимете оба дома - интересно, что там изменилось. Сам бы съездил, но с правого берега бороздить все пробки как-то не хочется. Может получится на выходные добраться - собственными глазами посмотреть.
    Да, я теперь наполовину владелец квартиры в первом доме, то есть который 1/1. А Вы, Станислав, в каком?
     
  5. а мы на 7-этаже в секции 3/1 двушка

    P.S. Ок все просьбы учту ,постараюсь сделать максимально емкий фото отчет,может что то интерестное узнаю... отпишусь;)
     
  6. blackmore

    blackmore Active Member

    Я в секции 1/1 - однокомнатная, 6 этаж. Спасибо всем за отзывчивость :)
     
  7. Макс

    Макс Well-Known Member

    Я был в эту субботу на стройке, перед началом дождя.
    На сам объект мы не заходили, посмотрели с парковки. Строители расходились, один в гордом одиночестве на шестом этаже укладывал газоблок. Фото предоставленные на сайте соответствуют действительности.
     
  8. Макс

    Макс Well-Known Member

    Лично меня смущает толщина стен. Газоблок кладут в один ряд, а он достаточно хрупкий, личное мнение. Со стороны дом кажется хлипким и игрушечным. А если соседи с одной и с другой стороны захотят прибить какие-то полки в стене, выдержит ли он нагрузки? Из опыта знаю, что газоблок достаточно хорошо раскалывается. Что будет с теплопроводностью наружных стен?
    То что будет слышно, о чем шепчутся соседи за стенкой это 100%. Кто что думает по поводу данного вида строй материала?
    На одном из форумов другого застройщика читал, что людей этот вопрос тоже беспокоит, и там застройщик изначально закладывает крепеж в стене для кондиционеров, дабы уменьшить нагрузку.
     
  9. Уважаемые новоселы "Новосельцево" и гости форума, стройка идет:)!Сегодня был просмотр в 20.30 и на стройке было человек 20 в видимой зоне, так как сейчас многие работают внутри помещений и нужно обойти все этажи, чтобы их обнаружить)))Могу сказать , что кран продолжил работать и сейчас интенсивно заливают секцию1/1, т.е 1 дом.Проливные дожди не давали возможности вести бетонные работы.
    И еще , если нужны новые фото, я каждый день на стройке, могу и фото предоставить и на вопросы ответить.Пишите или звоните 0678700589
    Уважаемый blackmore , рада Вашей активности на форуме и жду Вас к нам в гости.В эти выходные я буду в первой половине дня и в субботу, и в воскресенье. Приезжайте, пойдем вместе смотреть , как продвигается Ваше жилье!:)
     
  10. blackmore

    blackmore Active Member

    Порылся по форумам и прочим сайтам, посвященным данному типу материала. Цитирую (извините, многобукв):
    И еще:
    Резюмируя, можно сказать, что прочность зависит от марки/типа используемых блоков. А это вполне можно узнать на стройке. Относительно звукоизоляции, паропроводности и теплоизоляции уже сказано.
     
  11. blackmore

    blackmore Active Member

    Раз приглашаете, почему бы и не приехать :) Если позволит погода и прочие форс-мажоры - позвоню Вам, скажем, в субботу утром и договоримся.
     
  12. Приветствую всех !
    Я смотрю тут новые приколы :) вот что нарыл о газобетоне который на наших домах ,
    http://www.aeroc.ua/nashdom
    http://www.aeroc.ua/gazonobeton/perevagi-sistemi-aeroc
    http://www.aeroc.ua/gazonobeton/troo-1
    http://www.aeroc.ua/gazonobeton/pravda2

    и так был сегодня на стройке ,что могу сказать работа идет предлагаю вам свой фото отчет с небольшими комментариями:)
    ох и заставили Вы меня побегать по этажам в такую жару :confused::)

    секция 1-1 идет закладка проемов
    IMG_0105.JPG

    секция 1-1 5 -этаж работа идет
    IMG_0120.JPG

    IMG_0121.JPG

    IMG_0122.JPG

    IMG_0123.JPG

    поднялся на 6-этаж в секции 1-1
    посмотреть на материалы
    IMG_0126.JPG
    газобетон секция 1-1 6-этаж
    IMG_0130.JPG
    секция 1-1 газобетон,стройматериалы
    IMG_0131.JPG
    секция 1-1 6 этаж ща поближе увидем что тут ...
    IMG_0132.JPG
    секция 1-1 6-эт. еще ближе ...
    IMG_0134.JPG

    продолжение следует....:)
     
    blackmore нравится это.
  13. продолжение ...:)
    секция 1-1 6-эт. материалы
    IMG_0135.JPG
    еще ближе
    IMG_0136.JPG

    секция 1-1 это 7-8 этаж
    IMG_0125.JPG

    вообщем работы идут люди суетятся ....хотя честно сказать по моим наблюдениям на секции 1-1 немного отстают но это как мне сказали из-за смены суб. подрядчика ,1-2 недели и догонят ...
    еще немного фото по секции 1-1 4-эт. IMG_0117.JPG

    секция 1-1 4-эт.
    IMG_0116.JPG

    между секцией 1/1 и 1/3 коммерческие помещения площадку залили ...
    IMG_0124.JPG

    вид сзади :) секция 1/1
    IMG_0139.JPG

    секция 1-1 из засады :D...
    IMG_0110.JPG
    секция 1-1
    IMG_0114.JPG

    продолжение следует ...;)
     
    blackmore нравится это.
  14. Макс

    Макс Well-Known Member

    Фотки классные. И уже построенные объекты с использованием газобетона внушают доверие.
     
  15. панорама с 6 этажа секции 1/1
    специально для вас :) а то все стройка да стройка ;)
    слева на право
    IMG_0127.JPG

    право :D
    IMG_0128.JPG
    лепота :)

    ну теперь по секции 3/1 тут тоже все нормально продвигается кипит грузят и выгружают :)
    7-этаж НАШ ЭТАЖ !!!! тут я стоял долго смотрел чтобы все чики пики было :D:D:D
    IMG_0106.JPG
    секция 3/1 8-эт.
    IMG_0107.JPG
    секция 3\1 7-эт.:rolleyes::)
    IMG_0108.JPG

    4-этаж монтажники разгружают окна.... поговорил сними,по задавал всякие вопросы, нормальные ребята , нормально разговаривают ни "бекают" как некоторые видно что спецы, работают монтажниками уже около 7 лет .Сказали что таких качественных проемов и заливки потолка уже давно не видели ,четко все по уровню закладывают,ни каких перепадов высот ! А да ТОВАРЩИ они еще наращивают высоту окна с помощью специального профиля !!!! Для чего это надо?! Если мы захотим утеплить
    или подшить потолок гипсокартоном и установить светильники, так вот у нас есть возможность это сделать в наших квартирах, так как есть ДОПУСК ОТ ПОТОЛКА !!!! Это очень классно поверте мне как специалисту по ремонтам ! И как я на это раньше не обратил внимания :rolleyes::)
    640.jpg
    секция 3/1 4-этаж
    641.jpg

    вот присмотритесь на 3-этаже уже установленные окна в верху между наклейкой и потолком ...видите наращен профиль ! это класс!:)
    643.jpg
    и в комнатах тоже :)
    IMG_0151.JPG

    продолжение следует ...
     
    blackmore нравится это.
  16. продолжение
    ну и на последок немного общих планов здания
    секция 3/1 фасад
    IMG_0111.JPG

    секция 3/1
    IMG_0113.JPG

    секция3/1 не фасад:)
    IMG_0109.JPG

    секция3/1 вид с 1/1
    IMG_0118.JPG
    и еще
    IMG_0129.JPG

    и еще одна склад строй материалов
    IMG_0119.JPG

    фуух все !:) всем спасибо !
     
    blackmore нравится это.
  17. Станислав, добрый вечер!!!!Спасибо Вам за проделанную работу!Вы у нас просто супер!не обделяйте и офис продаж своим вниманием)))))Всегда чай с конфетами Вас ждет!!!:):):)
     
  18. Добрый Наталья !:) Конфеты мы любим :D спасибо за приглашение заедем :D

    Р.S. Все же хотелось бы видеть более емкие фото отчеты на вашем сайте :rolleyes::)
     
  19. Макс

    Макс Well-Known Member

    а упаковки газобетона разные.
     

Поделиться этой страницей