Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Вот Вам, уважаемые, кусок ЗУ "Про телекомуникации". А то, что там ни одна и не две не захотели, не перехотели, не будут, не станут... Вобщем, клиент всегда прав.

    Стаття 32. Права споживачів телекомунікаційних послуг

    1. Споживачі під час замовлення та/або отримання телекомунікаційних послуг мають право на:

    1) державний захист своїх прав;
    2) вільний доступ до телекомунікаційних послуг;
    3) безпеку телекомунікаційних послуг;
    4) вибір оператора, провайдера телекомунікацій;
    5) вибір виду та кількості телекомунікаційних послуг;

    А еще в Украине есть Антимонопольный комитет...
     
    xopowin, Алёна и Макс нравится это.
  2. Александер

    Александер Well-Known Member

    То что затраты которые понес провайдер намного выше тех же 500 гр. с человека это понятно, но это инвестиции и это всегда риск и на окончательном этапе пытаться в наглюю срубить денег с жильцов и вызывает наибольшее возмущение, дело не 500гр. а в самом понятии рыночная стоимость. Это как купить бензин в глуши по 100гр. за литр потому что он есть только у одного жадного еврея. Сразу подумайте как назовут этого еврея?? Прошу не принимать это как антисемитское высказывание.
    Видя сегодняшний настрой жильцов, очень много желающих подключиться к другому провайдеру и никто не сможет запретить это сделать как провайдеру зайти в дом так и жильцам к нему подключится. Сделайте подключение 100гр и хорошую скорость(тарифы у вас очень даже привлекательные) и тогда никто не будет искать и ждать других провайдеров.
     
  3. Сегодня были на стройке, катались по окрестностям. Вот пару фоток.
    IMG_2116.JPG Рабочие, несмотря на выходные, работают на 1й очереди - че-то копают, устанавливают забор, делают тротуар
    IMG_2119.JPG Основы будущего тротуара))
    IMG_2122.JPG Красят пролеты забора)
    IMG_2125.JPG Заливают секцию 7/1 (довольно активно)
    IMG_2129.JPG На 5/1 рабочих не заметили, но охранник сказал, что работают и там тоже
    IMG_2134.JPG Недалеко (ок. 1,5 км) есть водоем, мутноватый, но с пляжиком и там даже детвора плещется

    Вобщем, работа идет) 1ю очередь доделывают, 2ю делают, тракторы-бульдозеры-краны пыхтят... это радует)))
     
    Ириша, Moxito, blackmore и 3 другим нравится это.
  4. Макс

    Макс Well-Known Member

    Мы сегодня тоже совершили небольшую экспедицию в окрестностях Чубинского и "Новосельцево".
    Из увиденного:
    1. один работяга доделывал обшивку секции 3/1,
    2. столбики стоят явно для высокого забора,
    3. парковки для 100 машин явно не хватит,
    4. парковая зона для прогулок и посиделок в 3 мин. ходьбы от комплекса просто супер!!!
    Смотрите фото: DSC07346.JPG DSC07350.JPG DSC07358.JPG DSC07359.JPG DSC07363.JPG DSC07356.JPG DSC07371.JPG DSC07376.JPG DSC07386.JPG DSC07430.JPG
     
  5. drrings

    drrings Active Member

    Здравствуйте. Вот присматриваемся на квартиру во второй очереди. Вы не в курсе работает ли завтра отдел продаж? А также хотели связаться с Владимиром с ОП, но не нашли его контактов, вы не в курсе, он что в отпуске или уволился?
    Спасибо.
     
  6. Добрый день. Сегодня мы работаем. Звоните мне 097 7491888, 044 3832688 или Наташе: 097 725 88 77, 044 383 24 88, 044 383 0888
     
  7. Хочу немножко дополнить. Изменения п. 2.2.1 предполагают уменьшение вознаграждения банка с 5% до 1% при смене доверителя. Это значит, что если вы захотите переофомить квартиру на своего родственника, знакомого, или третье лицо, то при этом "потеряете" только 1%. Это удобно, если родственники находятся за границей и не могут часто приезжать в Украину, а хотят оформить квартиру на себя.
     
  8. Amigo

    Amigo Active Member

    Я смотрю ОП ну очень использует 8-ки в номерах телефонов;)
    А ведь не с проста:
    " что касается номера телефона с цифрами Восемь. Этот номер является благоприятным для установления контактов в сфере бизнеса и финансов. Он хорош для осуществления продаж. Способствует материальному благополучию и организованности.
    Любой крупный бизнес обречен на успех, если в рабочих целях использовать номер с восьмеркой.

    Если это личный номер Вы также можете рассчитывать на прибыль, но конечно в том случае если каким-то образом все, же связаны с денежными проектами.
    Короче, подводя итог, можно сказать, что телефон с Восьмеркой не даст Вам умереть с голода! Обязательно принесет прибыль! ":super:
     
    Владимир UBS нравится это.
  9. vera

    vera New Member

    Когда же новосеьцев на субботник пригласят?
     
  10. P1000010.JPG P103s.JPG P10013s.JPG
    Вот такие домики у нас получились :super:
     
  11. vera

    vera New Member

    Отличные домики. В этом комплексе хочется жить, деток растить... Владимир, когда планируете предложить инвесторам планировки 3й очереди? Я лично очень жду. 3тья и последующие будут одинаковыми?
     
  12. Ириша

    Ириша Active Member

    Домики то красивые, спору нет!!! Но может пора уже как-то и ключики в ход пускать? ;)
    И правда, когда субботник намечается? Не так уже много суббот до конца мая осталось :). Назначьте нам хоть какую-то встречу, хоть на уборку территории, хоть на шашлыки, хоть на чашку кофе :D... Бессмысленное ожидание уже так утомило, честное слово.
     
    the_majestic нравится это.
  13. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Поддерживаю Иришу :)
    Хочется уже вживую познакомиться и обсудить совместный проект ;)
    И вернуться домой с новыми впечатлениями от общения, а не просто написать сообщение, закрыть ноут и лечь спать, что я сейчас и собираюсь сделать.
    Спокойной ночи от соседки из секции 1.1, 6й этаж)))
     
    Екатерина нравится это.
  14. о, нашлась самая близкая соседка. мы тоже с 3/1, 6 этаж))))
     
    the_majestic нравится это.
  15. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    3/1 -9 этаж. Ждем, ждем, ждем сдачи дома!!
     
    the_majestic нравится это.
  16. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Найдутся все и всё, как кто-то тут говорил до этого)))
    Наверное, второй самый долгожданный момент перед получением ключей от кв-ры - у меня была покраска нашей секции))))) ура-ура!) очень удивлялась все это время, почему ее так долго не красят)
     
    Ириша нравится это.
  17. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ооо!! А почему 10 этаж секции 3/1 на балконе не покрашен? А на секчии 1/1 он ораааааанжевый??? Хочу тоже оранжевый:))) Весь форум затих в ожидании)))) Затаились и ждут. Видно держат кулаки и печатать не получается!
     
  18. Ириша

    Ириша Active Member

    Всем привет. Переписывалась сегодня с Альтерой на фейсбуке, спрашивала о сроках сдачи. Не знаю, как воспринимать эту информацию (как официальную-неофициальную, достоверную-недостоверную), пусть каждый решает для себя. Но мне ответили, что сдача таки будет через 2-3 недели. Лично я летаю от счастья в надежде, что так и будет. Не удержалась, чтобы не поделиться с соседями;)

    P.S. Можно долго спорить о наличии/отсутствии связей ЖК "Новосельцево" со столь таинственной компанией, но раз уж они открыто заявляют, что застройщик не даст разрешение проводить интернет другому провайдеру , то почему бы им не знать о сроках сдачи???
     
    Amigo нравится это.
  19. SVY

    SVY Well-Known Member

    Хотела бы вернуться еще раз к разговору о Комконе.. .. Их цены еще дороже ,чем Воля. Мы уже планируем с мужем ремонт, разводку...т.е. кабель в дом вводить будем, но за подключение 500грн, а потом по 64 - не радует ни разу. Будет тарелку вешать, или кто-то нашел выход?


    ....а я бы и не спрашивала у Вас.. цены пересмотрите -это раз, во-вторых, антимонопольный комитет недремлет, тем более перед выборами доят всех, пару заявлений и у вас повторится сценарий Розетки, или футболки юа. Я за Апельсин!
     
    Алёна, Александр К., Ivanik и 2 другим нравится это.
  20. Ivanik

    Ivanik Member

    В том то и дело, что я изначально поднял этот вопрос из-за того, что телек буду смотреть через интернет, тоесть платить за него (телевидение) отдельно не собираюсь. Стационарный телефон не нужен из-за того, что номер не киевский. Поэтому Канкомовские тарифы неоправдано высоки для меня.
     

Поделиться этой страницей