Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.


  1. Доброе утро!
    Хочу ответить по пунктам:
    1. Забор будет, но не очень высокий (не зона же... :))
    2. Тротуар будет уже в начале мая.
    3. Будет два поста охраны с видеонаблюдением.
    4. Лежачие полицейские требуют дополнительного согласования с облавтодором и ГАИ. Заявки мы уже подали.
    5. Освещаемая парковка - само собой разумеется.

    Вот как мы видим фасад и заборы: Ракурс фасадов.jpg Ракурс с забором.jpg

    На счет озеленения.
    Будем просить Вашей помощи. С нашей стороны - саженцы, инструменты, горячие (не горячительные) напитки и радушие. С Вашей - физическая и моральная поддержка.
    Сделаем вместе наш городок красивым и уютным!
     
    xopowin, Ivanik, ol_svet и 9 другим нравится это.
  2. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Владимир, сразу вопрос. Паркоместа закреплены за квартирами? Или о них разговор будет отдельный?
     
  3. Natalie

    Natalie Member

    интересно, как будет выглядеть все со стороны подъездов?))))
     
  4. Ириша

    Ириша Active Member

    Что же, по этим пунктам вопросов больше не имеется ;).
    У Вас наверняка уже есть (или вскоре будет) такой же проект размещения элементов на дет./спортплощадке. Хотелось бы посмотреть и его!!!

    Мне тоже интересно посмотреть общий вид со стороны подъездов! Если я правильно понимаю, там будет глухая задняя стена коммерческих площадей. Интересно, как она будет смотреться.

    Макс, Вы подняли правильный вопрос относительно вывоза мусора. Думаю, мы к нему еще вернемся все вместе на собрании с представителем ЖЭКа т.к. пожелания форумчан тут наверно мало будет.
     
  5. Алёна

    Алёна New Member

    Владимир UBS, спасибо за ответы) Особенно порадовала вторая картинка, где изображен маршрутный автобус. Очень хотелось бы надеяться, что не прийдётся ежедневно бегать к трассе на маршрутку.
     
  6. Макс

    Макс Well-Known Member

    Когда планируется толока?
     
  7. ol_svet

    ol_svet New Member

    Мы ГОТОВЫ!!!! Всей семьей!!! ;) Большая просьба заранее огласить дату сбора трудового отряда! Замечательная возможность еще и с соседями познакомиться! :)
     
  8. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Владимир, большое вам спасибо за ответы! Радует, что про нас помнят;)
    С удовольствием примем участие, в облагораживании нашего будущего места жительства;)
    Заодно и познакомимся поближе с соседями, где мы можем обсудить все моменты касающиеся не только территории комплекса, но и внутренних (может кто чем поможет по ремонту, подскажет, скидочку предоставит ;))
     
  9. Ivanik

    Ivanik Member

    Что конкретно Вам нужно помочь по ремонту? Могу предложить помощь в монтаже электропроводки, для соседей скидки.
     
  10. Началась "долгожданная" покраска секции 1/1 ;)

    IMG_4738.JPG

    IMG_4736.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_4738.JPG
      IMG_4738.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      490
    Макс, Summer, Ириша и 4 другим нравится это.
  11. vera

    vera New Member

    Могу подсказать где купить саженцы по доступной цене(искала для себя ягодные культуры, но у них есть и декоративные растения). Цены гораздо ниже чем в любом киевском садовом центре. Есть минус- находятся за противоположной границей Киева(пару остановок от м.Героев Днепра)
    Декоративные в конце прайса http://vinograd-select.com.ua/prajs.html
    Должны работать и по безналу
     
  12. Иарка

    Иарка New Member

    могу подсказать где купить хорошее инновационное уборочное оборудование smart-cleaner.ru
     
  13. blackmore

    blackmore Active Member

    ПИарка? ;)
     
    Василий Иванович нравится это.
  14. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Нам Пасха дарит истинную радость,
    Христос воскрес – друг другу говорим,
    И некую божественную сладость
    Мы в празднике прекрасном углядим.

    Я вас хочу поздравить.
    Светлой Пасхи,
    Желаю вам, и близким вашим всем,
    Чтоб жизнь была похожею на сказку
    И вовсе не печалила ничем.
     
    Fell и nika нравится это.
  15. nika

    nika Active Member

    Анна К, большое спасибо!!! Так же хочу поздравить всех "Новосельцев" со светлым праздником Пасхи!!! Всем здоровья и удачи!
     
  16. с Урала

    с Урала Active Member

    Никто письмо от Експобанка не получал?
    Сейчас пытаюсь разобраться в нем...
     
  17. Amigo

    Amigo Active Member

    И???
    Оно на вьетнамском?
     
  18. Natalie

    Natalie Member

    мы письмо не получали. возможно, оно адресовано именно Вам, просто позвоните в банк и узнайте все, так Вы сэкономите время))))
     
  19. с Урала

    с Урала Active Member

    Кредит мы в этом банке не брали. И подписывали, как я понимаю, точно такой же договор что и все.
    Возможно из-за Пасхи не всем еще пришло письмо... А может, оно касается только инвесторов 2-ой очереди...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Ivanik

    Ivanik Member

    Что ж Вы людей пугаете?! Я тут уже думал, что нам пришло уведомление о сдаче в эксплуатацию первой очереди строительства ))
     

Поделиться этой страницей