Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Amigo

    Amigo Active Member

    Ах простите светлана9,никого из форумчан не хотел оскорбить,а поделился тем фактом,что по соседству будут скорее вменяемые люди,а не личности типа как под ником mutabor (возможно Ваш сын) и компания.
    Заявлений тоже пока не писал. А интересующие вопросы все обсуждаются в отделе продаж.
     
    Стансилав ( сосед :)) и blackmore нравится это.
  2. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Всем добрый день! Хотелось бы действительно уточнить по поводу коллектора и газофикации. Подниму вопрос о газе, т.к наткнулась на информацию о том, что у "соседей" в поселке в новостройке котлы установили без тех.надзора и соответствующей документации, и теперь за них никто не отвечает и не обслуживает. Не хотелось бы иметь в наших новых замечательных домах такую проблемму.
     
  3. a_ria

    a_ria New Member

    Когда не о чем говорить, начинают тупенько острить. :D

    Мы все поняли, что вы купили квартиру и вам пофиг что там с канализацией. Отойдите и не мешайте узнавать другим этот вопрос.
     
  4. Amigo

    Amigo Active Member

    Удачи!
    Мне не пофиг.Канализация заведена в коллектор бортницкой станции аэрации.
     
  5. Amigo
    New Member
    a_ria сказал(а): ?
    Когда не о чем говорить, начинают тупенько острить.

    Мы все поняли, что вы купили квартиру и вам пофиг что там с канализацией. Отойдите и не мешайте узнавать другим этот вопрос.
    Удачи!
    Мне не пофиг.Канализация заведена в коллектор бортницкой станции аэрации.

    тогда почему бы отделу продаж не прояснить этот вопрос и при чем бортническая станция аэрации и согласование с поссоветом?непонятное затягивание ответа по канализационным стокам:казалось бы чего проще-выложить подтверждающие документы и снять вопрос.вы не соглвсны?
     
    a_ria нравится это.
  6. Добрый день!
    Этот форум создан для общения наших покупателей и людей, которым интересен наш проект.
    И он не является официальным источником информации.Он создан другими людьми для обсуждения разных комплексов.
    Здесь есть ссылка на официальный сайт Новосельцево.
    Основные документы там есть, если интересуют документы по коммуникация, взаимоотношениям и т.п., как я уже и писала, подъезжайте к нам в ОП и там вы со всем сможете ознакомится.
    На данном форуме официальная документация не выкладывается.
     
    Стансилав ( сосед :)) и Amigo нравится это.
  7. Честно хотел сказать тоже самое ! Объясните с какой радости отдел продаж должен выкладывать док.на этом форуме ? Всем известно что все разрешающие документы стоят денег !И решается это с помощью связей или определенных договоренностей с нужными людьми! Тупо конкуренты хотят увидеть кто ставит подпись под разрешающими документами ...наверное своих связей нет ?! Вот поэтому и бурю поднимают ..революционеры блин :) В отдел продаж пришли ножками и глазками посмотрели !:)

    Непонятных говорите ? Хэх !!!:) Насколько мне известно только они имеют право продавать квартиры в этом комплексе , не хотите "кормить" тех кто официально продает квартиры ...ну тогда будете "кормить"левых представителей застройщика:).
     
    blackmore, Анна К, Amigo и ещё 1-му нравится это.
  8. Ириша

    Ириша Active Member

    Согласна со Станиславом, 5%, которые уплачиваются UBS - называйте как хотите (комиссия брокеру, залог, плата за бронь и т д) являются обязательным платежем и главное - входят изначально оговоренную сумму. В нашем случае застройщик только строит, но сам не продает квартиры. В стоимость кв.м заложена уже цена застройщика и оплата услуг UBS. В любом случае, если бы даже все деньги шли сначала застройщику, а он лично отстегивал 5% продавцам - существенной разницы не вижу. От перестановки слагаемых сума то не меняется.
    Вот когда квартира стоит 37 тыс, а еще 2 000 сверху нужно выложить риелтору - тогда действительно жаба давит немного :(.
     
    Наталия UBS GROUP нравится это.
  9. Ириша

    Ириша Active Member

    Да, Валентин, но если Вам удастся обойти уплату этих 5%, буду за Вас только рада:). Жду результат переговоров с банком...
     
  10. Ириша

    Ириша Active Member

    Да, и последнее. Вопрос с канализацией поднимают только те, кто либо не был в офисе, или там не поинтересовался этим вопросом. Мы изначально спрашивали за канализацию и нам четко показали на ген.плане, как будут прокладываться сети. Так что у меня если этот вопрос и вызывает опасение, то только в более глобальном масштабе. Да, мощности бортнической станции не вечны и не безмерны. Согласитесь, если так рассуждать, то проблемы с подключением к канализации существуют у каждого строящегося дома...
     
  11. Пантера

    Пантера New Member

    Я не понимаю - почему меня, как потенциального покупателя, должно волновать сколько дивидендов получают брокера, бухгалтера, прорабы, архитекторы, поставщики и т. д. Ведь все эти деньги УЖЕ ВХОДЯТ В ЗАЯВЛЕННУЮ ЦЕНУ КВАРТИРЫ. И эта цена меня вполне устраивает! По- моему, в этом комплексе одно из наиболее оптимальных в Киеве соотрошений цена/ качество. А как распределяются зарплаты у персонала, работающего вокруг этого комплекса - меня не интересует- это их "внутрисемейные" дела. А насчет документов - не так давно я была со своим другом - юристом в отделе продаж. Он видел все документы - и остался доволен. Но кое- какие нюансы я, наверное, все же еще раз уточню. А вообще, думаю, что буду брать здесь квартиру - в принципе, меня здесь все устраивает.
     
    the_majestic, Анна К, blackmore и ещё 1-му нравится это.
  12. Александер

    Александер Well-Known Member

    А какие именно нюансы? Мне понадобиться завтра))
     
  13. Пантера

    Пантера New Member

    Никаких новых нюансов, кроме тех, что уже обсуждаются на форуме, не могу сообщить. Просто хочется еще разок взглянуть на документы. Более подробно узнать о кредитовании.
     
  14. ДОМ

    ДОМ New Member

    Простите вмешаюсь. А соседство с международным аэропортом не ухудшит Ваше отношение с окружающим миром? Эти металлические штучки садятся и взлетают круглосуточно. Я не уверен, что Вы приобретете счастье в таком грохоте.
     
  15. Valentin

    Valentin New Member

    Доброе утро! Был вчера в Экспобанке, вот что узнал если кратко:

    1. Все права на квартиры в Новосельцево застройщик МКС РЕС передал Экспобанку. ТОЛЬКО банк имеет право прродавать квартиры в Новосельцево.
    2. Договора между Экспобанком и UBS Group на продажу квартир НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
    3. В документах по ФФС UBS Group также не значиться!
     
  16. Valentin

    Valentin New Member

    4. В банке предусмотрена комиссия с покупателей ТОЛЬКО за внееение денег на счет ФФС. Ни о каких 5% которые берет с покупателей UBS в банке никто не знает!!!
    5. Застройщик установил стоимость 1 м.кв в Новосельцево для ФФС в размере 900$. И это финальная цена которая НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ дополнительных платежей.
    6. ЛЮБОЙ покупатель обратившись в Экспобанк может купить квартиру в Новосельцево не платя 5% в UBS Group.
     
  17. Valentin

    Valentin New Member

    Из всего изложенного выше могу сделать вывод, что UBS Group - является мошеннической структурой, которая незаконно берет с покупателей Новосельцево 5% от стоимости квартир.
    Предлагаю всем купившим квартиры в Новосельцево обратиться в правоохранительные органы, чтобы те провели тщательное расследование аферы с UBS Group.
     
  18. Novikoff

    Novikoff New Member

    А почему нельзя на официальном сайте Новосельцево выложить информацию о взаимоотношениях UBS и коммуникациях? Не у всех же есть время ездить по этим вопросам в ОП. Некоторые потенциальные покупатели вообще живут далеко от Чубинского.
     
  19. Garfield

    Garfield New Member

    - Валик-джан, у нас в Дилижане в кухне открываешь просто кран - вода течет - второе место занимает в мире.
    - А первое в Ереване, да?
    - Нет, в Сан-Франциско.
    - А "Боржом"? Сначала подумай, потом говори. (c)
    Любой проспект г. Киева - ЖАХ по шумности и загрязнению сравнительно с Чубинським. Граждане тролли, сначала думайте...;)
     
  20. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Грохот не меньше чем на Харьковском массиве или на Брщаговке от Жулян :) Не нравится - не покупайте. Каждый сам взвешивает все за и против. А выставлять "дураками" (постите) тех, кто уже инвестировал- не ваше право. Мы выбирали по соотношению цена/качество. И собственное жилье в данном районе лучше чем чужое в центре. А шум города тоже круглосуточный.:) Так что каждый сам.
     

Поделиться этой страницей