Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Valentin

    Valentin New Member

    Спасибо, друзья за информацию! Жаль только что отдел продаж не захотел отреагировать((((
     
  2. Inokentij

    Inokentij New Member

    Во первых вам нужно изучить проектную документацию в частности раздел ВК (водоснабжение и канализация) там все будет указано куда слив, какого диаметра труба, и обязательно штампик «погодженно» голова сельсовета. Без этого раздела ГАСК не даст разрешение на строительство.
    Я пока присматриваюсь к этому комплексу потому и углубленно не изучал документацию.
    Но знаю точно в ОП есть «витяг» об выделении земли под застройку комплекса.
     
  3. Inokentij

    Inokentij New Member

    Не вам одному! Начинайте ждать!:)
     
  4. Inokentij

    Inokentij New Member

    А еще на оф. сайт все факты! дабы лишних вопросов не возникало!
     
  5. Александер

    Александер Well-Known Member

    У Вас профессия с этим связана? Может еще подскажите камни преткновения о которых позаботиться заранее и узнать о них?
     
  6. Inokentij

    Inokentij New Member

    Нет я работаю в другой сфере (продаю материалы). Все камни не сосчитаешь, если искать возможно найти ответы почти на все вопросы.
    И гугл с яндексом вам в помощь.

    П.С.
    Человеку не дано постичь три вещи:
    Бога, Вселенную
    и Советских Инженеров, которые придумали стену
    через которую всё слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!
     
  7. Валентин, добрый день!
    С UBS GROUP Вы заключаете договор, в которых прописываются обязательства сторон и которые являются конфиденциальными.Оплата происходит за их выполнение, есть условия по которым оплата возвращается. С этим вопросом нужно подъезжать в ОП.
     
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Спасибо Инокентий за ответ)) Но у гугла тоже нужно знать что спросить))
     
  9. anna2007

    anna2007 New Member

    БРЕД!!! идите туда, куда Вас попросили идти, голимый копирайтер!!!
     
  10. Valentin

    Valentin New Member

    Спасибо отделу продаж!!! А почему я не могу купить квартиру непосредственно у застройщика?
     
  11. Mutabor666

    Mutabor666 New Member

    И снова здравствуйте!!! Мой старый эккаунт заблокировал Админ по просьбе отдела продаж Новосельцево, хотя я вел себя на форуме очень корректно, и в отличие от других форумчан никого не оскорблял. Этот факт еще раз подтверждает, что на этом форуме скрывается вся правда о строительстве комплекса Новосельцево.
     
  12. Mutabor666

    Mutabor666 New Member

    Форумчане! Почему отдел продаж хочет от нас скрыть правду?! Может им действительно есть что скрывать? Если проблем по сетям не существует, то пусть отдел продаж даст подробный отчет о состоянии дел.
     
  13. Mutabor666

    Mutabor666 New Member

    Валентину - а вы не хотите еще поинтересоваться у UBS есть ли у них законное основание продавать квартиры? Я был в банке и спрашивал у банкиров на счет UBS, так они сделали круглые глаза и сказали что не знают кто это такие. Пусть UBS выложит на форуме скан своего договора с банком
     
  14. Александер

    Александер Well-Known Member

    По моей просьбе скорее всего забанили и дальше буду просить банить!! Тролить могу посоветовать пойти на форум не о таких серьезных вещах. И опять же игнор Вам обеспечен с моей стороны
     
  15. a_ria

    a_ria New Member

    А может вы удосужитесь хоть раз зайти к ним на сайт и полистать его?
    Думаю никому тут не интересно читать вашу истерику.
    Успокойтесь уже ;)
     
  16. Valentin

    Valentin New Member

     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Адміністарція у всіх темах получається крайньою. Якщо вам вірити у мане в кожному ЖК чи не своя доля)))
    Логін Mutabor666 забанено як клона. Прохання не водити клонів інакше прийдеться банити по ip, це може погано обернутися..
    Через день закінчиться бан в Вашаго основного користувача, зможете продовжити дискусію, якщо вона звісно не виходитиме за рамки культури спілкування.
     
    Amigo нравится это.
  18. Ivan

    Ivan Member

    Кстати, администрации комплекса было бы неплохо дать развёрнутый ответ по проблеме канализации. Перегруженный коллектор на сегодняшний день действительно проблема и подключение семи двенадцатиэтажных домов создаёт значительную нагрузку на этот коллектор.
    Плюс очень немеловажный фактор - комплекс не будет покупать воду у водоканала, а будет сливать свою. Таким образом водоканал недосчитывается половины прибыли, так как водоснабжение оплачивается 7.13 за куб, а водоотвод 6.87 за куб.
    Итого - есть ли хоть какие-нибудь гарантии того, что дом подключат к коммуникациям без всяких проблем?
     
  19. Novikoff

    Novikoff New Member

    Полностью согласен с Иваном! Проблема с сетями присуща всем комплексам. Самый наглядный пример в Киеве - комплекс Три богатыря, там дома полностью готовы, а сети застройщик "забыл" построить.
     
  20. Valentin

    Valentin New Member

    Добрый вечер! Я внимательно изучил все доступные документы по продажам этого комплекса и пришел к выводу что Мутабор был в кое чем прав. Ни в одном документе не сказано, что UBS имеет право продавать квартиры в Новосельцево. В документах ФФС четко указано что Экспобанк продает квартиры. В открытых источниках нет нигде ссылки на договорные отношения Экспобанка и UBS. Хотя этот документ - самый важный для покупателей. Его нужно в первую очередь выложить на официальном сайте Новосельцево. Иначе если таких отношений между UBS и банком не существует, то за что UBS берет с покупателей комиссию?
     

Поделиться этой страницей