Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. вопрос к застройщикам.из сообщений на форуме я поняла что в доме будут 3 комнатные квартиры на верхних этажах/двухярусные?/на сайте новосельцево этих планировок нет.где можно эти планировки посмотреть если таковые имеются.
     
  2. Светлана, в наличии есть 2-уровневые квартиры и идут они как 2-3 -комнатные достаточно большого метража-76 кв.м., но их осталось несколько штук, и по их оформлению и планировкам лучше обратиться в отдел продаж -383-0-888
     
  3. Ольчик

    Ольчик New Member

    Добрый день, соседи! Вот и я все-таки решилась)) Начиталась, насмотрелась и влюбилась в Новосельцево! Надеюсь, подружимся)
     
  4. Ольчик!Спасибо за такой положительный отзыв!У нас очень хорошие покупатели.Уверена, что Вы с ними подружитесь)))))
     
  5. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Мы вот тоже присмотрелись к комплексу и теперь "осталось только" держать кулачки, что бы и у нас и у застройщика все получилось замечательно и вовремя)) Может будем соседями!
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  6. Butterfly

    Butterfly Active Member


    Здравствуйте всем!
    Радует, что нас, соседей, становится все больше)))
    Будем дружить квартирами!!!;)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  7. Welcome Ольчик !:) Конечно подружимся !:)
     
  8. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ну вот.. Секция 3/1...Ждемс с нетерпением знакомста с соседями.
     
  9. Здраствуйте, форумчане (многовероятно, что даже будущие соседи)!
    Сегодня первый раз побывали на стройке и действительно загорелись этим проэктом! Нам понравилось расположение Чубинского, как по мне 10 минут от Киева это не расстояние. Тем более для нашей семьи это удобно, поскольку работа находится на левом берегу. Планировки квартир тоже неплохие, двушки вообще сильно порадовали, хотя мы выбирали 1-комнатную. И выбрали:)
    В наше время вкладывать деньги в строительство недвижимости достаточно рискованно, если брать во внимание количество случаев с замораживаем строек, обманом и т.п., когда люди грубо говоря оказывались на улице! Поэтому нам было важно узнать мнение простых людей, которые также как и мы хотят поселится в этом комплексе. Спасибо вам всем за ценную информацию, которая действительно стала полезной и развеяла многие сомнения!
    Нам пока ещё не до конца понятна система с рассрочкой, поскольку тем, кто решит приобрести жильё в это время, придётся вносить почти сразу 80 % стоимости. Сегодня нам рассказали, что возможно условия рассрочки будут пересмотрены, но пока никакой конкретной информации. Не хотелось бы просто связываться с банком и брать кредит, поскольку для 100% оплаты не хватает буквально 25-30% стоимости. А кредиты, если я правильно поняла рассчитаны на 3 5 и 10 лет. Сегодня прозвучала информация, что есть вероятность, что будут возможны варианты рассрочки на год под небольшой процент. Вот с этим действительно пока не всё ясно!
    Завтра опять будем там! Надеюсь всё проясниться!
     
  10. с Урала

    с Урала Active Member

    Добрый день.
    Уважаемые будущие жильцы дома, можно попросить вас поделиться своими соображениями на тему "траспортной связи".

    Насколько комфортным будет пребывание в Новосельцево для семьи не обладающей автомобилем? Проще говоря, насколько сложно будет приехать (или уехать) в ЖК из Киева поздно вечером..?

    И вопрос к представителям ЖК:
    Какой процент для заключения договора в данный момент нужно заплатить - 50 или 80 (50+30)?
    Уточните пожалуйста актуальную цену за квадратный метр?

    И в какое время можно приехать к вам, чтоб посомтреть на ЖК своими глазами?

    Огромное спасибо.

    П.С. озадачены с супругой приобретением 1ком. квартиры, ЖК приглянулся, но пока очень много вопросов... особенно в плане оплаты. т.к. 100% суммы от стоимости не имеем.
     
  11. Уважаемые форумчане. Выкладываю решение о обустройство остановочного комплексе при въезде в Новосельцево.

    С Урала, отвечу на все Ваши вопросы буквально через 1,5-2 часа ))))))
     

    Вложения:

    Dmitry нравится это.
  12. Ivan

    Ivan Member

    Приехать в Чубинское не сложно в любое время. До 23-00 ходят маршрутки, а после этого не сложно дождаться попутки или микроавтобусов, которые идут в аэропорт по своим делам и забирают стоящих на Харьковской пассажиров. Хоть в час, хоть в два. Главное девушке одной в машину не садиться.

    А вот самый сложный момент это выехать из Чубинского после 23-00, если нет желания или возможности оплатить такси. Маршрутки не ходят, а у частников нет большого желания останавливаться ночью. Остановиться могут такси, которые едут порожняком из аэропорта. Но они, конечно, понимают соль ситуации и за 5 грн. не возьмут (а утром за такую цену доехать до метро можно без проблем). То есть, выезжая после 23-00, запасайтесь тепрпением - помню, когда не было машины, а нужно было выехать, мог час простоять и ни одна машина не останавливалась. Так что если ехать нужно срочно, на этот вариант лучше не рассчитывать и вызывать такси из "Короны".
     
  13. с Урала

    с Урала Active Member

    Наталия UBS GROUP, я непременно дождусь.

    Ivan, огромное вам спасибо за столь развернутый ответ.
     
  14. c Урала, добрый вечер!Что касается просмотра , то посмотреть можно в любое время)))))))))))))сейчас и на выходных показываем и вечером!!!Но для показов в нерабочее время лучше договариваться по телефону.А так в рабочее время мы всегда в отделе продаж и в субботу до 14.00.
    Что же касается стоимости и процентных взносов , то лучше подъезджайте или звоните на офисный телефон 383 0 888, или на мобильные мой я Наталия , которая Олеговна ;)- о678700589, 0668118382 , Владимира 097 749 1888 и Натальи Александровны 097 725 8877 . В целом условия стандарные 50% , после 30% и 20% ввод в эксплуатацию.Или кредит от 50%, но существует и понимание с нашей стороны ситуации каждого покупателя:)
     
  15. Гости и покупатели "Новосельцево", подскажите, файл с решением о обустройстве остановочного комплекса и запуска маршрутного такси от комплекса открывается, а то у меня что-то не получается его открыть.
    Может его можно выложить каким-то другим способом, подскажите?:)
    Я знаю, для многих наших покупателем вопрос общественного транспорта очень актуален.
     
  16. с Урала

    с Урала Active Member

    Спасибо большое за ответ. Телефоны ваши переписал - теперь дело за временем свободным.
     
  17. с Урала

    с Урала Active Member

    Да, открывается.
     
  18. вот так выглядит сейчас секция 3/1[​IMG]
     
    Стансилав ( сосед :)) и Dmitry нравится это.
  19. Можно!:)

    рішення0001.jpg
     
  20. О ! Вот это супер гуд ! :)
     
    Екатерина нравится это.

Поделиться этой страницей