Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Celena

    Celena Active Member

    Просмотрите все воздуховоды, при хорошей циркуляции воздуха в квартире такого быть не должно.
    зы: такое еще бывает когда некачественные окна...
     
    Lina нравится это.
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо, окна точно плохие, но сейчас их менять уже поздно, надеемся найти какой-то другой выход.
     
  3. Cooler

    Cooler Active Member

    Lina, у нас та же ерунда! Найдете решение - поделитесь!
     
  4. Katia

    Katia Active Member

    В нас так було в першу зиму після ремонту,певно, ще все досихало. Ми залишали вікна на зимовому провітрюванні. Зараз все сухо, вікна не замінювали.


    В яких магазинах продаються карточки інтернетні?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Lina нравится это.
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо! Интернет Максимум можно пополнить в Гурмане (в зеленом доме Мартынова) через терминал
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  6. Sway

    Sway Active Member

    Карточки продаются в стекляшке "Продукты" напротив торцов домов Боголюбова 6 и 4.
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У Максимум уже есть опция пополнить кредиткой
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, может кто-то что-то знает про новую ашановскую маршрутку на Вишнёвое"? Как она идёт на Вишнёвое? Где её конечная остановка?
    На днях стояла на остановке Электронмаш, видела мимо проехала маршрутка с вывеской "Ашан - Вишнёвое"
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    По ходу идет так же, как и 301, 716, т.е. с окружной поворачивает на Ленина, потом через Соф. Борщаговку выезжает на Киевскую возле кафе "Райский яр". Сам не ездил, но видел, когда ждал 301-ю. В самом Ашане она останавливается по правую сторону от входа, т.е., если выходить с Ашана - поворачиваем направо, потом еще раз и идем, приблизительно тут.
     
    Celena, Lana и Татьяна1971 нравится это.
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, маршрутка едет через ту сторону села. Тоже недавно узнали о ней, ездит она практически пустая, думала может подойти к их начальству и предложить поменять маршрут через нашу сторону, у нас ведь тут желающих в ашан всегда хватает, так вот времени мне не хватило.
     
    Татьяна1971, Дарья и Lina нравится это.
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Вопрос по поводу нашей церквушки-как-то вечером зашли туда с ребенком.спросила у батюшки во сколько привести ребенка в воскресенье на службу чтобы причастить.он сказал подходите к 9.30.будет служба заканчиватся.чтобы долго не стояли.Привела я малую на позапрошлых выходных на 9.30.в итоге служба закончилась в 10.30! Естественно мы теперь не хотим больше стоять так долго голодые.вопрос-это только один раз служба задержалась.а на самом деле как батюшка и говорил можно на 9.30 приводить?или у них всегда в такое время оканчивается?
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Я конечно не особо верующий, но зачем ходить в церковь и не стоять на службе. Для галочки?
     
    Ромарио и Svetlyachok нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    ну насколько я помню из своего детства(у меня бабушка было очень верущая, прадед был священник), то на службе все таки нужно присутствовать перед причастием. А то получается чисто для галочки пришел, вина пивнул и пошел.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    дітям малим не обов"язково.
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я задавала вопрос.а не просила про свои вероисповедания писать.для галочки или не для галочки это дело лично каждого.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    ну у каждого своя голова на плечах, пусть делают что хотят.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    вот іменно - головне, що в голові, а не скільки відстояв.
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    с другой стороны вас же тоже никто не просит кучу тем превращать в рекламу своих товаров. Но вас же это не останавливает?
     
    Andrauzen нравится это.
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день, соседи.
    Подскажите, есть ли в Эпицентре на Кольцевой багетная мастерская, как в Эпицентре на Хрусталева (Петроп. Борщаговка), чтобы сдать картины, немного подождать и сразу же с рамками забрать, а не через несколько дней. (Такая там есть, но этот вариант мне не подходит)?
     

Поделиться этой страницей