Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. sima206

    sima206 Active Member

    завтра буду штормить все службы..........Вы готовы быть свидетелем????? так как сама не видела, но очень волнуюсь по этому поводу. У друзей была такая ситуация, но водитеь-урод достал ствол и нчал стрелять........а в машине был 7-ний сын друга......((((((это очень страшный инцидент, !!!где где, но у нас в городке я все таки думала, что такого не будет........
     
    Lana нравится это.
  2. NP11_16

    NP11_16 New Member

    да, я готова. колбасит до сих пор. и вроде бы на одном столбе есть камера на нужную сторону.
    хотела идти в жек рассказать и попросить проверить запись. но сомневалась, не знаю как лучше и куда лучше
     
  3. sima206

    sima206 Active Member

    NP11_16, я завтра в ЖЭК буду звонить, и узнаю у друзей, что нужно делать......ВИНОВНЫХ - НАКАЗАТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО.........4to napisano peromПО ЗАКОНУ
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Це треба в ЖЕК ЖК Софія, на скільки зрозумів це на їхній території, наш ЖЕК просто розведе руками, так само, як взимку, коли скаржилися на поганорозчищену дорогу від Гурмана до зупинки.
    У нас на отриманні ключів директор ЖЕКу розповідав, що Журба постійно тримає в містечку машину служби охорони, якщо, не Дай Бог трапиться якесь ЧП, є оперативна бригада, яка готова відразу відреагувати.


    Для чого мелочитися? Обнести забором з колючою проволкою, викопати рів, запустити крокодилів.
    Мало не забув і автоматчиків на вишки, щоб ніхто не втік.
     
    Fell и аnЮta нравится это.
  5. sima206

    sima206 Active Member

    Dmitry, и акул:D
     
  6. serg212

    serg212 Active Member

    Необходимо было сделать фото или видео, его можно выложить в дорожный контроль и на сайт нарушителей порядка. Есть парни, которые проверят его потом и на оружие и на документы. Если б было видео, то чувака с пистолетом, можно было притянуть к ответственности, ведь есть свидетели. За нарушение порядка и засвет оружия. Считаю, что необходимо поднимать вопрос внутренней охраны территории - как вариант СБУ, как квартира на пульте.
     
    Lana, Транспортировщик и Dmitry нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    СБУ - служба брєлків України. ЗАмість того, щоб толковою роботою заніматись, ганяються за людьми, які купують китайські брелки з вбудованими камерами і диктофонами.
     
    аnЮta нравится это.
  8. serg212

    serg212 Active Member

    http://www.ritter.kiev.ua/oxrana-oxrannie-sistemi-gilix-kompleksov.html Как вариант. Есть знакомые в Сириус можно также поинтересоватся.
     
  9. NP11_16

    NP11_16 New Member

    а если в ЖЕКе есть это видео, куда мне с этим пойти?
     
  10. serg212

    serg212 Active Member

    Вызвать милицию и дать заявление. Приложить видео выпишут протокол за нарушение порядка, а там как повезет.
     
  11. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Если это местный житель (не дай Бог!!!) то может вычеслить эту " ладу " и смотриш утром а колёса все пробиты stesn9us ... ну это конечно как самый безвыходный вариант.
     
    sima206 и serg212 нравится это.
  12. NP11_16

    NP11_16 New Member

    я прошлась вечером по городку и увидела одну такую ладу, но номера были другие.
    Этот человек явно ждал пока приедет девушка, иначе зачем проживающему торчать в тачке с 10 вечера до часа ночи на одном месте, а потом ещё вокруг дома до 2-х ездить?
    так же подумала, что может пасёт кого то.
     
  13. аnЮta

    аnЮta Active Member

    ...можно конечно "пробить" номера, если это только владелец был ночью
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Пока от обсуждения перейдут к действиям, нарушитель умрет от старости.
     
    Lana, Viki1504, tetatet и 6 другим нравится это.
  15. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Кому хочется куда-то пойти посмотреть чтото интересное, но не знает куда - на следующей неделе в музее авиации (Жуляны) -
    З 2 по 4 липня в Державному музеї авіації проходитиме фестиваль ретролітаків. Гостями музею будуть пілоти клубу "Air Squadron" з Великобританії, що прилетять до Києва на власних літаках
    http://aviamuseum.com.ua/novosti/poslednie-novosti/festival-retro-samoletov.html
    Сам музей и без ретролитакив интересная штука -
    https://www.google.com.ua/search?nu...ев+как+добраться&fb=1&gl=ua&hl=ru&sa=N&tab=lw
     
    Lenochka нравится это.
  16. sima206

    sima206 Active Member

    Подскажите пожалуйста наш ИНДЕКС (Пивденна, 7), ну очень надо:).
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    08131 в 5ти этажках, у вас, наверное, тоже
     
  18. sima206

    sima206 Active Member

    Спасибо:)
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

  20. только что увидела вк
    Жилой-Комплекс-София От-Мартынова
    Добрый день!

    Хотим порадовать Вас хорошими новостями!
    Застройщики нашего ЖК "София" закончили оформление земли, согласовали территорию садика и школы
    (пятно застройки 1,5 гектара земли)
    Проэктный институт уже две недели занимается нашим проэктом, сегодня официально проплатили в кассу предоплату.
    Архитектор дает сроки изготовления документов две - три недели и мы сразу выставим визуализацию проэкта на форуме.
    После получения проэкта начинаем строительство (ориентировочно конец августа)
    Ориентировочные сроки окончания - 2 года

    Садик планируется на 180 детей, школу добились разрешения до 9 класса включительно
    Каждого класса планируется по три - А,Б.В
    Принимать будем детей только ЖК " София"

    УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!
     
    Lana, Dmitry, Татьяна1971 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей