Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Iriwka

    Iriwka Active Member

    и жаль.
    к счастью, не все продавали бы это лекарство за деньги. не судите по себе.
    и позвольте мне самой решать, куда устраиваться, а куда нет.
    я вас обрадую- за спасение уже заплачено, но не деньгами, а во много раз большей ценой.
     
  2. Аля

    Аля Active Member

    я что-то все пропустила.. где строят церковь? (судя по дебатам, протестанскую) и что серьезно с кафешкой и теликами? я подумала, что это шутка. :eek:
    А та, что недалеко от нас, очень милая - простая и спокойная. Весной-летом вокруг куча клумб, цветочки :)
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    прям на въезде в городок как можно не заметить стройку ))) только конечно если вы заезжаете на светофоре Мартынова!
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Внутри тоже очень красиво и росписи и иконостас, я даже не ожидала. Малую в субботу крестили- все очень понравилось
     
  5. Аля

    Аля Active Member

    Да, внутри тоже очень здорово, и никто не лезет, можно просто постоять...


    Да тут везде столько всего строят :D
     
    Lina нравится это.
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Iriwka, на счет алкоголиком и их излечения... Ни разу не видел чтоб церковь построили в не благополучном районе в хрущовках на Борщаге или Виноградаре, где полно гопников и наркоманов. Церкви всегда стороят в благополучных районах, где водятся денежки. ps, По крайней мере в нашем районе наркоманы и алкоголики врядли квартиры купили, они вообще редко где-либо квартиры покупают, чаще продают и пропивают;)
     
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Через Кільцеву (за магазином Край), "на Борщагівці, де повно гопніків і наркоманів", є дуже гарна православна церква, при ній бібліотека, недільна школа для дітей і пункт допомоги бездомним.У неділю там багато народу збирається.
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ira_L, я говорил не про православные, а про различные мармонские и тп бизнес-церкви. Православные церквушки есть везде
     
  9. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Зрозуміло;) .
    Хоча у тому ж районі, біля пологового будинку, є також якийсь незрозумілий заклад дивної форми - по ходу, це одна з церков, яку Ви перечислили. А ще ж на пів Окружної ввечері світиться церква мармонів (вона якось точніше називається, точно не пам'ятаю), її і з космосу видно :)
     
  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

    а вот это неправда, наверное вы плохо смотрели или не смотрели вообще. Первая церковь, в которую я ходила, находится на Виноградаре, могу даже адрес назвать - проспект Правды 96, а вторая, в которую хожу сейчас - на борщаговке в здании отеля Диарсо. Конечно, наркоманы и алкоголики не покупают, а вот бывшие наркоманы и алкоголики - еще как. не только квартиры, но и участки, и машины. Бог делает чудеса!
     
  11. Snus

    Snus Active Member

    Так это бывшие наркоманы паркуют свои туареги, прадо и мерседесы, что не пройти во дворе?

    Когда мы покупали квартиру в 2011, представители Мартынова обещали детский садик, начальную школу и охраняемую отдельностоящую парковку. Я тогда подумал, раз они верующие, то должны хотя бы часть обещаний выполнить. Увы, даже лежачие полицейские, обещанные прошлым летом, не положили (хотя это такие копейки при общих объемах строительства). Сейчас они строят церковь. Вот такие чудеса.
     
    Fair_Lady, Lina, Аля и 3 другим нравится это.
  12. Аля

    Аля Active Member

    Грехи замаливают...
     
  13. Iriwka

    Iriwka Active Member

    я думаю, они выполнят всё, что обещали.


    слава Богу, что не свои, а тех кто об этом пока и не догадывается:)
     
  14. Snus

    Snus Active Member

    Хороша ложка к обеду. Через 1,5-2 года (а это реалистичные сроки строительства детсада с нуля) многим, кому в 2010-2011 его обещали, уже школа нужна будет. А о стоянке, боюсь, вообще задумаются, когда машины и на газонах стоять будут.
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    стоянка находится на против автомойки !!! 15 грн сутки!
     
  16. Igor-V

    Igor-V New Member

    ну эта стоянка чья то чисто иннициатива, не заслуга застройщика, я так понимаю. или может пока разрешение на что то построить не получат, будет стоянка, а потом ...??



    аааа, так то мармони...церква останніх днів Христових....
     
  17. Аля

    Аля Active Member

    кстати, там уже довольно-таки плотненько...
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Є в нас в городку хтось, хто займається ремонтом холодильників?
     
  19. kok

    kok Member

    посоветуйте мастера по стяжке!!! надо пол залить... спасибо
     
  20. 431 96 50 Саша мастер по стяжке)))
     

Поделиться этой страницей