Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    Мне нужен холодильник, заберу... У меня хорошие руки!
    0508886399, 0976105464
     
    Lenochka нравится это.
  2. light-light

    light-light New Member

    Алина, якщо у Вас ще не забрали холодильник, то я можу забрати за фрукти чи солодощі, які Ви любите:)!!! Тел 0978512128;
     
  3. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Я уже у Вас...:)
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  6. Коротышка

    Коротышка Active Member

    нашла позавчера на улице Южной недалеко от минимаркета студенческий, часом никто не терял?
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вот тут люди открыто "сдают" секреты объезда https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-256#post-85175
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Подскажите, кто делал себе фартук для кухни из стекла, какая цена за м.п. и контакты фирмы?
     
  9. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Где то видела это обсуждали в теме: "Кухни"
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Кто то может посоветовать хорошего сантехника? Или своего на часик одолжить, нам поставить тройники под посудомойку надо.
     
  11. BOKA

    BOKA Member

    в поисках массажиста детского и взрослого, может кто-то может посоветовать кого-то на районе?
     
  12. Как они задолбали с этими объездами...:mad: Зла не хватает! Я утром выехать не могу со двора!!! А самое главное то, что 90% тех, кто объезжает (да и что там душей кривить - наших водителей тоже), думают, что правила движения и дорожные знаки можно на территории поселка забыть! Гайцев же тут нет, значит можно ездить так, как удобно - на "кирпич", про помеху справа я вообще молчу...
     
    Dmitry и Svetlyachok нравится это.
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    м
    мы делали придет вечером муж спрошу и отпишусь
     
    Nataliya и Yuzik&Alena нравится это.
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Не говорите! Никого не волнует, что на въездах в городок стоят знаки "Жилая зона", что движение транзитом через нее запрещено, что у пешеходов там преимущество, а про скорость я вообще молчу :wall:
     
  15. ted

    ted Well-Known Member

    Почитала сайт Акварелей по ссылке про дороги . Мало того что по нашим дорогам потоком едут, так еще и возмущаются что нам это не нравится. Дальше будет еще хуже-Вишневое растет,Петровское,Боярка тоже. Дорожный знак есть-белый круг с красным ободком-своим можно,чужим нет.Если знак будет-можно и гаишников приглашать,хлебное место будет. А иначе и дороги нам разобьют,и дышать будем выхлопами. Можно еще шлагбаум просить у застройщиков,но я в это не верю.
     
    Катерина нравится это.
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ой, правду я Вам скажу, что никто из гаишников не сможет проверить, живет ли этот человек в нашем городке или нет, так как прописка может быть у вас в другом городе, а живете Вы здесь, поэтому никто в паспорт даже не смотрит.
    Так что если кто-то скажет гаишнику что он здесь живет, то гаишник обязан поверить ему на слово. Вот такой парадокс!
    Печально, но что поделаешь?
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тоді вже краще заборонити правий поворот на світлофорі, якщо їхати зі сторони Вишневого.
     
    Nataliya и ted нравится это.
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    В смысле правый поворот? А как заезжать тем, кто в городке живет? Мы, например, часто ездим в фоззи.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТАк ще далі є два повороти. Вийде трошки довше. Але йкщо об"їзд по часу не буде нічого давати, то не буде смислу заради нього повертати в городок на другому повороті, чи тим більше біля "Околиці".
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    сомневаюсь, что найдётся хоть один форумчанин, который воспользуется вашими услугами после такого гадкого отношения к ним!
    своим спамом вы кроме отвращения ничего у форумчан не вызвали!!!!!
    только добавили модераторам работы! УЙМИТЕСЬ наконец-то!!!!
     
    Nataliya, Fair_Lady, Dmitry и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей