Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Соседи, добрый день! кому интересно, могу подвозить на машине. Работаю на Ярославов Вал (метро Золотые ворота). еду по 1 трамваю как правило, через Цирк. выезжаю в 07:40-08:00 утром и назад в 17:40 примерно. условия в личку или по тел 093-839-12-91.
     
  2. Darusik

    Darusik Active Member

    Добрый день! Вчера выписывалась с квартиры в сельском совете, напишу пару слов, может кому пригодится.
    1. Запись идёт на список, который на дверь вешает первый в списке.Если хотите быть первым- берите, лист А4,ручку и скотч и приезжайте часиков в 4-5,тогда точно будете первым!!! Приехали, записались и поехали обратно спатки, возвращаетесь ближе к 9.В моем случае первый повесил лист во вторник поздно вечером и я была 2. На выписку/приписку одна очередь, на разные справки другая.
    2. К 8 утра в списке было записано 17чел., говорят что в день принимают около 30.На одного тратят примерно 10-30минут.
    3.Принимают Пн,Ср. с 9 до 16, Пт с 9 до 13. Но говорили люди что подойти проконсультироваться и уточнить по документам можно и в неприемные дни.
    4.Я была второй, второй и зашла, всё цивилизовано.Копии документов делали девочки на месте сами, если чего то не хватало,оплачивать услуги нужно в терминале, вроде бы он даже дает сдачи..( у меня было без сдачи, поэтому точно не знаю).
    Для прописки/выписки ребенка нужно присутствие обих родителей и владелец имущетва если это не родители.
    Девочки, которые работают, очень хорошие, подсказывают и быстро все делают. Я никогда в жизни еще не решала вопросов в паспортном столе за 30 минут!!!
     
    МалинаЛина и КВА нравится это.
  3. ели

    ели New Member

    Уважаемые родители девочек-подростков,которые гуляют на площадке возле Амосова22 и Южной.15!Примите меры по воспитанию детей,которые нецензурно выражаются,хамят,плюются и ведут себя мягко говоря неподобаемым образом. Эти записки получил один из жильцов нашего же за то,что сделал замечание им,что они рвут цветы​
     

    Вложения:

    • IMG_4347.JPG
      IMG_4347.JPG
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      449
    • IMG_4346.JPG
      IMG_4346.JPG
      Размер файла:
      113,7 КБ
      Просмотров:
      447
    Последнее редактирование: 29 май 2017
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    Продаємо 1-к.квартиру, Франка,6.
     
  5. Абрикос5а

    Абрикос5а New Member

    Здравствуйте, сниму 1 комнатную квартиру, семейная пара :)
     
  6. Darusik

    Darusik Active Member

    Здравствуйте, ищем двушку без ремонта..может кто то хочет продать?
     

Поделиться этой страницей