м. ВИШНЕВЕ вул. Святошинська 35а. забудовник САВОЧКА Е.П

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем OTDEL PRODAG, 6 июл 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    власники зі Щасливої 55?
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Мы оформили покупку 20 июня, но никто по поводу розыграша призов не звонил.
    Очередная лапша для инвесторов Савочки Е.П.
     
  3. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    oksy, не пам'ятаю
     
  4. lelem

    lelem Member

    А ну ка объясните мне, валенку - разве розыгрыш должен происходить только среди присутствующих? Я была уверенна, что в учет возьмут всех покупателей %) Чистой воды развод...
     
    Milena и oksy нравится это.
  5. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    думаю вам стоит позвонить в офис и спросить почему кинули? Я была там потому-что пару раз когда звонила спрашивала на счет розыграша. спрашивали какая квартира, обещали перезвонить. перезвонили на кануне в пятницу.
     
  6. Здравствуйте ! Рады сообщить что уже можно оформлять право собственности .
     
  7. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    Спасибо за хорошую новость!
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Отдел продаж Дмитрий, а как на счет нового закона по оценке недвижимости?
     
  9. Paule-Han

    Paule-Han Member

  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    да, я знаю. разве вы все успеете сделать документы, сегодня уже 24.:eek:
     
  11. Paule-Han

    Paule-Han Member

    Отдел продаж Дмитрий, в офисе говорят, что Святошинская 35А пока "отдыхает" - мол, позвоните через неделю.
    Наверное, вы Дмитрий перепутали форум :(
     
    Milena нравится это.
  12. investor.

    investor. Member

    Это правда, или решили отвлечь внимание от розыгрыша и переключить людей на другую тему
     
    lelem и oksy нравится это.
  13. lelem

    lelem Member

    Investor, А почему Вы решили продать свою квартиру? По личным причинам или что-то знаете полезное для нас?
     
  14. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    в офисе сказали, что получили часть свидетельств, а вчера говорили перезвонить через неделю. в день смогут проводит примерно 3 сделки. на мой вопрос успеем ли до сентября - сказали будем надеяться...
     
  15. investor.

    investor. Member

    Мое решение никак не связано с нашим домом, просто родсвенники предложили купить у них дачу, но видно не судьба, так как немного нехватает денег. Так что через недельку или две после поездки на море буду начинать ремонт , если будет за что . Продавать сильного желания нет, так как квартира понравилась.
     
    lelem и Paule-Han нравится это.
  16. lelem

    lelem Member

    Рада, что вы с нами ) Дача это конечно круче, чем коробочки :) Но у нас с вами очень даже неплохие коробочки ;)


    Главное, что в договоре "Оплатить до 30 мая", а сами дотянули до нового закона .... печалька... Интуитивно хочется делать ремонт в своей квартире, а пока ее такой не считаю, требуется дело довести до конца.
     
  17. investor.

    investor. Member

    Соседи отзовитесь как у Вас отличается площадь квартиры прописанная в предварительном договоре от обмеров БТИ. Неприятный осадок на душе, так как площадь уменьшилась на 1 кв.м за который застройщик не возвращает деньги.
     
  18. Selena

    Selena New Member

    У нас площадь уменьшилась на 1,52 кв.м. и вернут нам только за 0,52 кв.м. Нас эта новость тоже не обрадовала((
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А чего так??
     
  20. Selena

    Selena New Member

    Потому что в Договоре есть такой пункт - У разі, якщо фактична загальна площа квартири, виявиться меншою за проектну площу, більше ніж на 1 м2, яку зазначено в п.1.2. даного Договору, загальна вартість Квартири розраховується виходячи з фактичної загальної площі Квартири згідно даних технічних обмірів компетентних та уповноважених на це органів, але повернення різниці вартості Квартири, відповідно до зміненої площі, Продавцем Покупцю, проводиться у випадку зменшення площі понад 1м2, але виключно за частину, що перевищує 1м2.
     

Поделиться этой страницей