м. ВИШНЕВЕ вул. Святошинська 35а. забудовник САВОЧКА Е.П

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем OTDEL PRODAG, 6 июл 2012.

  1. lelem

    lelem Member

    Жаль, с квартир типа 2 никого нет. Не могу найти место холодильнику )))


    А о балконах кто-то уже узнавал? Какие правила застекления в нашем доме?
     
  2. Alesya_S

    Alesya_S Member

    я уточняла мне сказали все через ЖЕК, с ЖЕКом еще не общались
     
  3. Milena

    Milena Active Member

    В нас взагалі у всіх різні типи. :D
     
  4. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Добрый день, декларация по дому уже готова (со слов юриста) тех паспорта еще ожидают...
     
    Milena нравится это.
  5. Alesya_S

    Alesya_S Member

    а кто-то интересовался по поводу телекомуникаций и интернета?
     
  6. Milena

    Milena Active Member

    Ще не цікавились, а які в Вишневому є місцеві провайдери?
     
  7. Alesya_S

    Alesya_S Member

    я незнаю, у нас стоит спутник, а интернетом мы пользуэмся от соседа :)
     
  8. investor.

    investor. Member

    На сегодняшний день "максимума нет" самый подходящий вариант за 60 гр "безлимитный" , скорость 100 Mbps украинский трафик и до 5 Mbps мир, что вполне устраивает. http://www.maximuma.net/tariffs.html
     
    Milena нравится это.
  9. Alesya_S

    Alesya_S Member

    А кто знает как связаться с нашим ЖЕКом, кто-то там писал что на этой неделе у них будет плак как устанавливать кондиционеры....
     
  10. Milena

    Milena Active Member

    http://novabydova.com.ua/kompaniya-novabydova/zhek
     
  11. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Спасибо


    по кондиционерам информация будет к концу след.недели, по балконам уже план есть, только вот вынос категорически делать нельзя :(
    я что-то чем больше получаю информации тем больше расстраиваюсь, квартира стала больше на 6 кв. в то же время на 86 кв.м. балкон в 0,8 кв.м. это очень мало еще и увеличить никак нельзя....
     
  12. Milena

    Milena Active Member

    Мені здавалось що у вас лоджія, і реальна (не документальна по коеф.) площа 0,83*2 = 1,66. Хоча для мене це теж малувато. У нас має бути 3 м.кв.


    А по балконах треба їхати і дивитись в ЖЕК?
     
  13. Alesya_S

    Alesya_S Member

    так у нас лоджія, але зовсім малесенька


    по балконам мені зараз повинні відправити на електр.пошту, коли прийде викладу на форум
     
  14. lelem

    lelem Member

    Интернет Максимума Нет, мы платим в месяц 120 грн - хватает с головой.
    Телевидение скорее всего от него и подключим, потому что местное кабельное телевидение это ужас ужаснейший%) 45 каналов, идут все плохо, часто антенну вообще отключают.
    То что есть схема застекления - это уже хорошо. Если будет у кого-то план, поделитесь пожалуйста.
     
  15. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Вложения:

    lelem и Milena нравится это.
  16. lelem

    lelem Member

    Алеся, спасибо огромное!yr9 Радует, что можно застеклить весь, а не половину, как говорилось раньше.
    Я вот что подумала. Кто где будет заказывать балкон? Может если мы все гамбузом обратимся в одну фирму, то сможем получить скидку не плохую за опт ))) Как считаете?
     
  17. Alesya_S

    Alesya_S Member

    мы только за, нужно только найти хорошую фирму, если будут какие-то предложения пишите


    общалась с прорабом, говорит что внутренние работы практически закончены, на сл.неделе приходят уборщики убирают а также настраивают окна и планируют что на сл.неделе уже можно будет подписывать акт приема передачи


    общалась с прорабом, говорит что внутренние работы практически закончены, на сл.неделе приходят уборщики убирают а также настраивают окна и планируют что на сл.неделе уже можно будет подписывать акт приема передачи
     
    Milena нравится это.
  18. Milena

    Milena Active Member

    А хтось збирається на вихідних до будинку?
     
  19. lelem

    lelem Member

    Посмотрела по ценам, кто что предлагает. Поняла - у нас нестандартные окна выходят, ибо стандарт до 2300мм, по1 типу балкона выходит 2760. Три створки огромные, лучше бы уже на 4 поделили ))
     
  20. Milena

    Milena Active Member

Поделиться этой страницей