Вишневое, ул. Пионерская, 12, компания "Экофлетс"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем joshua, 5 июл 2012.

  1. dkflektw

    dkflektw Member

    сутками это значит количество людей ждут каждый день когда она будет и в срочном порядке бросить все и приехать в течении 15 минут на встречу. Молчание да, но работы то ведутся. Для начала сделки или решения вопроса надо хотя бы попробовать добиться встречи для обсуждения, кто из нас это делал? Ну а если действие отрицательное, тогда уже действовать агрессивно. Может почитав форум люди сразу станут исправлять ошибку.
     
  2. s_troy

    s_troy Member

    Я против агрессии, это должна быть "мягкая сила", а для этого нужно количество... Соглашусь, что встреча удобнее и желательно на выходных... Насчет эффективности форума - я тоже надеюсь, но мне кажется, что на Профрембуд мы так вряд ли подействуем, и поэтому нужно выходить в "реал"
     
  3. dkflektw

    dkflektw Member

    хорошо предложу выслушать мнение остальных участников форума. И еще надо понять сколько человек "в теме" и согласны принять участие, ведь не все знают о форуме!
     
  4. s_troy

    s_troy Member

  5. 0180

    0180 Member

    Я хочу принимать участие
     
  6. dkflektw

    dkflektw Member

    Напишите пожалуйста свое мнение в любом виде, ваше мнение важно для всех нас. Ну и тогда будем договариваться поконкретней, спасибо.
     
  7. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Нужно создать список жильцов. Тут два пути. Либо кто-то идет в отдел продаж и собирает инфу по каждому - имя, номер квартиры, телефон, почта. Либо опять таки кто-то один принимает такую инфу от каждого себе в личку, тут на форуме.... Затем этот список можно будет разослать всем жильцам дома по почте. Таким образом, мы будем более мобильными и проинформированными касательно каких-то собраний, новостей, решений...
     
  8. dkflektw

    dkflektw Member

    отдел продаж не имеет право давать такую информацию, думаю личка будет логичнее. Для начала хотя бы узнать сколько примерно есть людей на форуме.
     
  9. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Для начала нужно убедиться, что нас есть хотя бы человек десять готовых прийти на собрание. Меньшим количеством идти несерьезно. И только после этого можно будет договариваться о встрече с застройщиком - этот вопрос могу взять на себя...
     
  10. dkflektw

    dkflektw Member

    я согласен
     
  11. LadaLaris

    LadaLaris Member

    :hello:поддерживаю
     
  12. 0180

    0180 Member

    у нас треснула стяжка пола, нету батареи, нету отливов. еще хотелось бы знать по поводу котлов.. на форуме написали, что котлы китайские... это для нас оказалось ОЧЕНЬ БОЬШОЙ новостью, потому что менеджеры нас убеждали, что котлы будут итальянские и лифты ОТИС.. но есть ли они??? и самый болезненый вопрос по срокам сдачи, так как снимаем квартиру... на выходных пойду посмотрю, может уже что-нибудь поцыпили... а собрание - это отличная идея, только вот явятся ли застройщики?
     
  13. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Ну нас тут человек 10-12 и есть. Так что начинаем сбор информации по каждому? :)
     
  14. dkflektw

    dkflektw Member

    многие не регистрируются, а просто читают, может пару дней подождем, кто-то еще изъявит желание?
     
  15. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Это не мешает нам начать знакомиться прямо сейчас... Че тянуть? Либо начинаем действовать, либо и дальше плывем по течению...
     
  16. s_troy

    s_troy Member

    Давайте так - вот моя почта concrete-mix-design@ya.ru все кто заинтересован напишите на нее со своей почты с темой Пионерская 12. Я забью всех написавших в адресной строке и разошлю назад, после этого у всех будут адреса всех, и мы сможем оперативно делиться информацией и назначать встречу
     
    ХАЦЬО_13 нравится это.
  17. и опять диалог только между инвесторами... Где же обещанные пояснения г-на Толкачева на форуме?
    В нашей квартире выдрали с мясом установленный там ранее распределительный щиток. Сейчас пустая коробка заляпана раствором тяп-ляп, а вокруг зияет дыра... В отделе продаж дали телефон какого-то Сергея, сказали он сейчас там главный по всем вопросам, а он вообще отморозился, сказал, что это не его проблема, а электриков... Короче, крайних не найдешь...Беспредел полнейший... Надеюсь, до конца недели мы все же услышим какие-то вразумительные объяснения всему происходящему...:(
    36 квартира
     
  18. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Ребятки, в информации о себе, которую будете сбрасываете на почту concrete-mix-design@ya.ru с пометкой в теме "Пионерская 12" указывайте, пожалуйста, следующее:
    1. Ник, под которым заходите на форум
    2. Реальное имя
    3. Номер квартиры
    4. Номер мобильного телефона
    5. Адрес электронной почты, на который вы планируете получать новости...
     
  19. s_troy

    s_troy Member

    Не смущайте людей ;) Давайте для начала хотябы соберем адреса почты... Но если Не смущает давайте по списку.
     
  20. number 81

    number 81 Member

    Я создал опросник. Возможно это лучше чем пересылка по почте. Предварительно можно ознакомиться по ссылке. Если необходимо изменить/добавить вопросы - это можно сделать:
    https://docs.google.com/forms/d/1TrzI4QmeFPLG3ISxBINjyPT0g49cqYD9Qj6dIlPFBVY/viewform
    Открытого доступа к ответам нет, но можно сделать (не рекомендую, т.к. не хорошо светить свои данные в открытом доступе :) ) Результаты готов передавать камраду s_troy, как инициатору этой идеи
     

Поделиться этой страницей