Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    И Вы с упорством, достойного лучшего применения, начали таким способом отстаивать Вашу территорию?
    Не спорю, манера общения Андера достаточно специфична, но если бы Вы не так остро реагировали на словесные маркеры нашего соседа а попытались разглядеть суть того, что он пытался донести, то и реагировали бы по-другому. А так, "он отрыл топор войны", "он наехал на наш комплекс", "мама, он меня с..ой обозвал" и т.д. выглядят по меньшей мере как-то по-детски, что ли...

    И в Вашем, и в нашем комплексе есть проблемы. Но это не значит, что нужно как дети начинать бросаться друг в друга фекалиями ;-)
     
    aleksey нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я вродь ПК нигде не унижала? если вдруг пропустила - искренне сорян. Соседи давайте жить мирно. А ото недоразумение - негатив был лично ему.
     
  3. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Тогда гоу в личку
     
  4. Investor30A

    Investor30A Member

    А может быть кто-то знает когда будет готова парковка и к кому обращаться что-бы забронировать??
     
    maximkalga нравится это.
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

  6. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    У жінки та дитини дуже сильні ангели охоронці
     
    smak нравится это.
  7. Юлия...

    Юлия... Member

    Может эти люди читают эту ленту! Дорогие владельцы собачки, которая сегодня нагадила возле лифта на ступеньках в 2 подъезде дома 25 а, ул, Первомайская. в следующий раз положу это "добро" вам под двери! убирайте за своими собаками!
     
    MuratN нравится это.
  8. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    А у нас (Первомайская, 21/25 подъезд 1) в лифте оставляют большие кульки с мусором, который собирали видно несколько дней. Или оставляют в урне возле парадного. Мы были в шоке.... Так неприятно, что у нас такие соседи. Очень хотелось бы увидеть этого "нехорошего человека".
     
  9. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    А к нам недавно в подъезд на П22 приходили путин с обамой, на удивление коммунальщики быстро среагировали, через час все убрали. Срочно вызывайте собаку с охраной, может эти 2 персонажа еще где-то неподалеку от ПК.
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    У меня обратная ситуация. Я перед тем как выйти из квартиры, выставил под дверью своей квартиры кулек с мусором завязанный узлом, что бы запахи не раздавать в парадном. Пока обувался и вышел из квартиры, кулек пропал....... хм....
     
  11. 23/76

    23/76 Active Member

    Добавилась инфраструктура СУШИЛКА.
     

    Вложения:

  12. boss kaktys

    boss kaktys Member

    Звучит как донос)
     
    23/76 нравится это.
  13. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    а выглядит как колхоз, который не вывезли из головы вместе с девушкой
     
  14. Asole

    Asole Active Member

    Я в шоке))) Вот как так можно? :(Я всегда думала, что у нас живут нормальные, современные молодые семье, но есть и эксклюзивчики))))
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Могло быть и хуже, могли натянуть между двумя домами:)
     

    Вложения:

    • sushka.JPG
      sushka.JPG
      Размер файла:
      141,1 КБ
      Просмотров:
      272
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    наверное любит когда белье пахнет окружающими запахами улицы...
     
  17. Простите не удержался :) Карма работает :))))
     
  18. Какой прекрасный лес вокруг пк :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    pioneer i ko нравится это.
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    Не все золото, что блестит. Это же визуализация... Плод частичной фантазии дизайнера создавшего ее.
     
  20. Asole

    Asole Active Member

    Красивый все таки у нас квартал, особенно когда смотрим его масштабы, большущий. :super:Как отдельный городок)))) Когда покупали квартиру принципиально хотели большой комплекс, не прогадали. Такие новостройки, как отдельные новые дома даже не рассматривали.
     
    Женя115 нравится это.

Поделиться этой страницей