Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Blueberry

    Blueberry Active Member

    могу себе представить, каких страданий вам стоило собраться и сформулировать мысль без хамства, оскорблений и почти без ошибок :)
    проблема в том, что вопрос Алексея был не в плоскости компетенции электротехника...
    сейчас самое время выдать очередной припадок про кисель, тупость, безмозглость, и т.д. Ваш выход..
     
    Evgenika нравится это.
  2. О!!! Наконец то по существу. :)))
    Но я остался при мнении , что ребенку под будкой делать нечего. И именно из-за электромагнитного излучения. Пусть и невысокочастотного. ( потому как кое что знаю об электрическом, магнитном, и электромагнитном поле,излучении и т.д Знаю о резонансе, частоте, силе тока , напряжении. плотности , емкости . Напишу сразу - знаю не из шаманских источников, а из книг и курса физики :))) )
    Для себя тему считаю закрытой.
    И... Ребята, Давайте жить дружно и не опускаться до абсолютно ненужных оскорблений.
    Желаю Вам всем крепкого здоровья. Спасибо. :)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    даже не читаю :)
     
  4. denisdnu

    denisdnu Active Member

    А у меня такая просьба к @PK-PPO-PS:
    При установке новых детских площадок не могли бы вы не использовать качели на жёстком креплении.
    Чуть ли не каждый день наблюдаю, как очередному подбежавшему к качели малышу прилетает в голову всей её массой.
    Так, если изучить ГОСТ Р 52167-2012 РФ (в Украине к сожалению таких требований не принято), то есть следующие требования к оборудованию детских площадок:
    • На качелях запрещается применять жесткие элементы подвеса.
    • В качестве гибких элементов подвеса качелей должны применяться канаты или цепи
    Буду очень признателен, если вы учтёте данные требования.
     
  5. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Ander и Blueberry, а хорошо что ваши авы без фоток. наверное, были бы рады, узнав друг друга возле дома )
     
    Evgenika нравится это.
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Скорее всего я была бы с мужем или собакой. А Ander очевидный психопат и шовинист. Он ненавидит женщин и презирает их априори, а когда женщина оказывается умнее его, у него начинается долгоиграющая истерика. Такой типаж наверняка наложил бы в штаны разговаривать подобным тоном с мужчиной, ну или в присутствии собаки. Тут срабатывает инстинкт самосохранения: получить в морду неприятно. То ли дело извергать слюни на форуме :) Так что уверяю вас, Ander был бы шелковый хоть к ране прикладывай.
     
    Evgenika нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот время идет, люди растут, но особо ничего не меняется, если в детском садике пугали мамой, папой, братом и тд, то с возрастом это уже муж и собака, но садик с головы так и не ушел
     
    yurii_s и aleksey нравится это.
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    что за бред? я никого не пугаю. я иллюстрирую пример шовнизима. вы читали как вышеупомянутый персонаж со мной общался? вы считаете это нормальным??
     
    Evgenika нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вы перечитайте про собаку, мужа и наложил в штаны и это не мое, а ваше сообщение

     
  10. Blueberry

    Blueberry Active Member

    да, именно об этом и речь. у человека нет навыков дискуссии, есть презрение к женщине и страх и\или уважение перед мужчиной. это называется шовинизмом и\или сексизмом в данном случае.
    детский сад в виде танчиков комментировать не буду. вы точно больший эксперт по детскому саду, чем я ;)
     
    Evgenika нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Конечно я эксперт, это ж я написал что человек наложит в штаны при виде вашего мужа и собаки
     
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    каждый читает то, что хочет читать. не перекручивайте. речь шла о тоне разговора, а не о виде мужа и собаки на горизонте. меня задело не то, что Андер женоненавистник, а то, что больше никого не удивил характер диалога. Собеседника, то есть меня, называли тупой, глупой, с мозгами из киселя, тыкали. Задело только неправильное понимание моих слов. Со всем остальным проблем нет? Ок. Видимо в списке шовинистов +1.

    А теперь можно попросить вернутся к проблеме воды и электромагнитных полей? Спасибо.
     
    Evgenika нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Женщина ровно как и мужчина должна уметь отвечать за свои слова, а не прятаться за мужем раздавая всем диагнозы на тему шовинизма и тд
     
    Evgenika и aleksey нравится это.
  14. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Ага. а он был бы с женой и кроликом. Кто кого?
    Детский сад тут устроили
     
  15. Blueberry

    Blueberry Active Member

    хорошо, убедили. нет смысла дальше ждать поддержи и совета.
    всем счастливо оставаться.
     
  16. Asole

    Asole Active Member

    Вашу бы энергию да в правильное русло ;) Ребят, мы же соседи, нельзя так))) Давайте жить дружно. victory
     
    AleksandrL нравится это.
  17. aleksey

    aleksey Active Member

    Немного почитываю вашу подветку и не могу не зачетить, что у вас удивительное свойство устраивать срачи на ровном месте, вовлекая в дискуссии все новых людей, при этом умело получается вешать ярлыки на оппонентов и обиженно уходить с гордо поднятой головой. Интересно живется вашим соседям наверное :)
     
    mtania, yurii_s, Ander и 2 другим нравится это.
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    Заметьтте, я весь день созерцаю молча... :)
    а ее прёт даже без собеседника-аппонента...
    что там Павлов с Кащенко по этому поводу сказали ?...
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    кроме шовинизма еще и дикая безграмотность....как таких в ОтделПродаж то берут?
    upload_2017-7-28_11-4-59.png
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    о, еще одно неадекватное правда с Евромиста сюда пожаловала... это наверное родная сестра блюберри или ее клон в чате. Оказывается я еще и работник отдела продаж гггггг .... Что ж такое случилось ?!!!... Ведь были раньше нормальные адекватные граждане... И вроде никаких вирусов не распыляли на головы Украинцев...
    --- добавлено: 28 июл 2017 ---
    ты предзцтавляиш, оказываецца сдезь можна песать и аппонент и ОППАнент и... и таки паймут суть дажэ есле с ашыпками песать
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    mtania нравится это.

Поделиться этой страницей