Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    что там за стройка уе вырисовывается ближе к Камелии?() уже и там застраивают кварталом?( Чувствую нам уже и 2х поло в одну сторону на дороге будет мало( столько жителей будет
     
  2. Пионер сервис!!! Скажите мне пожалуйста, как долго будет необустроена территория возле трансформаторной будки по ул Первомайская 23 б , а. Примите меры, а то как то возникает желание перестать платить деньги за благоустройство территории. Потому как время идет, а ничего не делается. Или вам надо надо официально заяву написать?
     
  3. Я узнавал, сказали работа уже ведется и после майских праздников будет 2 площадки, рядом с домом о котором вы говорите и на Сакуре через дорогу.
     
    Ali-Ali нравится это.
  4. Ждем :)
    Интересно что за площадки будут.
     
  5. Асила

    Асила Member

    Просьба к ТОВ УК "ПИОНЕР_СЕРВИС" :
    1)Благоустроить территорию напротив окон ( с тыла) дома №28 (ул.Молодежная) и с фасада дома №23 а,б, в.( ул. Первомайск. ), т.к. земляная пыль летит в окна и интерьер территории очень непривлекателен;
    2) Во избежание ночной парковки - на рассоянии 3 метров - частных авто под окнами этих домов положить ограничительные камни, т.к. гул авто и выхлопные газы даже через закрытые стеклопакеты проникают в квартиры и отравляют нашу жизнь. Дополнение № 10 приказа министерства охраны здоровья Украины "Государственные санитарные правила планирования и застройки населённых пунктов "- минимальное расстояние парковки от жилых домов( независимо - есть окна или нет) - 10 метров.
     
    Ok!!! нравится это.
  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Уважаемый Застройщик! Не могли бы Вы прояснить ситуацию по поводу розеток в подвальных помещениях с кладовками. Сделали свет у входа в коридоре, с выключателем. Спасибо! Но сделайте же хотя бы одну розетку у входа в коридоре ))) Элементарных же вещей невозможно сделать: поставить двери, вбить уголки под полку...
    Звонить в ЖЕК и заказывать удлинитель от щитовой каждый раз - это как-то не правильно и не удобно, мягко говоря.
    Неужели есть варианты заоблачных счетов от использования такой одной розетки?
     
  7. tanya1d

    tanya1d Member

    цікавить стоматологія у Вишневому, хто може порекомендувати.
    Хтось був у "Посмішці", що на вул. Піонерська?
     
  8. Morkovka

    Morkovka Member

    boss kaktys нравится это.
  9. andrik_lu

    andrik_lu Member

  10. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Так, хороша як на мене


    Там і зараз гарна територія для прогулінок, особливо в спеку - там високі старі дерева дають гарну тінь і приємне повітря. Стадіон і дитячий майданчик там вже не перший рік є.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2017
  11. Mary_D

    Mary_D New Member

    Добрый день. 21.04.2017 сотрудниками Пионер-Сервис были уничтожен ряд посаженных осенью цветов около дома по ул.Первомайская 21а., цветы вырваны с луковицами. Цвели весь апрель, радовали глаз. Посажены были аккуратно впритык к бордюру, никому не мешали. Трава взошла весной прекрано, цветы ей в этом не помешали. Газонокосилке они также не мешали - впритык к бордюру были по этой причине посажены намеренно. Спутать цветы с сорняками было невозможно.
    Диспетчер по телефону подтвердила данный факт. Ссылаясь на то, что сажать там ничего нельзя. Почему?
    Уважаемые сотрудника Пионер-Сервис! У меня очень много к вам вопросов касаемо благоустройства территории, за которую мы платим. Цветник вы уничтожили, но порядок при этом не навели. На боковой стороне дома рядом с елками на газоне (который вытоптан, новый не посеян и не огорожен) мусорник с окурками. Под окнами рядом с учитоженными вами цветами каменное кашпо, в котором постоянно лежит мусор, а должны были быть цветы. Луковицы могли спокойно усадить в него, но вы их украли...
    Напротив дома постоянно лежат кости для собак. Да, ваши сотрудники их прикармливают. Это можно подтвердить записями с видеокамер за которые МЫ все тоже платим. Собаки постоянно бродят по территории и лежат на газонах, на которых ранее красовались ваши таблички "Собак не выгуливать".
    Газон вокруг деской площадки вытоптан, понятное дело что он там никогда не будет - нужно сажать форменные кусты. Пожалуйста, занимайтесь за те деньги, которые мы платим этими вопросами, а не вырыванием цветов, которые я тоже покупала.

    Телефон мой у диспетчера есть. Я прошу связаться со мной и исправить эту ситуацию.
     
    Ok!!!, 23/76, andrik_lu и ещё 1-му нравится это.
  12. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Уважаемая соседка, к сожалению, тенденция такова, что последнее время обращения на этом форуме что к застройщику, что к УК просто крики в пустоту. Реакции от них не ждите, тем более, что пионер-сервиса тут вообще нет.
    А вообще вы правы, газонами этой весной никто не занимается. Увы.
     
  13. Asole

    Asole Active Member

    Была в "Посмішці" обслуживанием довольна. Хорошая новая стоматология и не плохие специалисты. Знакомая постоянно ходит в Крюковщине есть не плохая стоматологическая клиника TOPDENT, от нас недалеко пешком. На перекростке возле первой школы налево и там немножко пройтись.

    У каждого свое понимание "красоты" ;) Я, например, не люблю цветочки, но очень люблю зеленый газон. Если все начнут садить, что им нравится, тогда точно будет бардак.
     
  14. Mary_D

    Mary_D New Member

    В этом году очень грязно и неухоженно. Летающий мусор, вытоптанные газоны, с них после дождя льется на тротуар грязь - бордюры установлены неправильно, очень низкие. Как минимум по краям нужно укреплять кустами, галькой. К сожалению с ландшафтным дизайном наш Сервис не знаком. Пусть поучатся в Европейском ЖК.
    Много собак, которых сотрудники же и подкармливают.
    В договоре описаны все обязанности Пионер-Сервиса. Согласно договора нам и приходят квитанции, которые мы оплачиваем. Скорее всего запишусь на прием к директору, буду писать заявление по всем вопросам. Если в этом году к нам такое отношение, я представляю что будет в следующем.


    В "Посмішці"хороший детский стоматолог.



    Это в любом случае лучше запущенной территории. С нашей стороны это только облагораживало. В прошлом году в кашпо для цветов возле подъезда цветы засохли, которые сажал пионер-сервис. Мне не нужны под окнми засохшие неухоженные цветы, поэтому мы посадили свои.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Ok!!! и 23/76 нравится это.
  15. ну если вы такую красоту называете запущенной территорией, то вы видемо давно в Киеве не были :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
  16. Asole

    Asole Active Member

    У нас на Ватутина чисто и газон ухожен претензий нет. Как-то только я помню кто-то строительный мусор вынес вечером не завязав, так на утро ветер по всему двору порозносил, но за пол дня жек все оперативно убрал.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
  17. Sofi

    Sofi New Member

    Кто-нибудь пользовался услугами химчистки там, где лоток? Интересует качество, нужно некоторые вещи почистить. Или, может, где-то есть вблизи хорошая. Всегда сдавали в Ашане, но неохота туда ехать, далеко.
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В Новусе пункт приемки химчистки Unmomento
     
  19. Mary_D

    Mary_D New Member

    К сожалению у нас рядом от мусорника вылетает мусор по всему двору и его не всегда убирают.
    Но уже большой плюс - на днях начали строить навес для мусорников.
    Мы живем в разных кварталах?))
    Ватутина сегодня вечером:
    [​IMG]
     

    Вложения:

  20. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    В нас поряд смітники в "будиночках". Сподіваюсь, що по всьому комплексу так зроблять.
     

Поделиться этой страницей