Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скільки раз стикався з Вегою - як тільки доходить діло до підтримки - то повний ....
     
    nadd нравится это.
  2. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Реально достали ці монополісти... Мені вони також якусь фігню заливати намагалися, поки я не сказали, що у мене був досвід адміна 7 років. Добре, що на даний час нет дома практично не потрібний, для телефона і тв вистачає =))
     
    nadd нравится это.
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на Боголюбова 10 насколько я понял только Вега или Максимум???
     
  4. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Наскільки ви зрозуміли - по всьому ЖК лише вега і максимум =)))
     
  5. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Так у Журбы только Максимум.
     
  6. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Ну да, це ж розділ Софіївська Борщагівка, село велике, ЖК багато =))). Боголюбова, 10 - не моє ЖК, а сусіднє =)))
     
  7. Taurus82

    Taurus82 Member

    У Журбы по Боголюбова 10, где-то месяц назад запустили в дом Вегу.
     
  8. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Ого! Круто. Может и дальше пойдут.
     
  9. Привет! На днях прикупил себе новый девайс, называют, телевизором, только в нём напичкано очень много разных устройств и возможностей. До этого я телик вообще не смотреть, был, но старый 1999г голдстар, теперь вот пытаюсь разобраться... Вообщем у меня такой вопрос, как можно смотреть ТВ каналы? Тюнера спутниковый, аналоговый и цыфровой есть. Для спутникового я понямаю нужна антена в виде тарелки, для - анал-го - обычная антена пойдёт, для цыфры - сам-модуль Т2 покупать. В моём телике есть инэт, браузер, я пытался зайти и смотреть ТВ через сайты, но ни один канал не загрузился, какие-то плагины пишет надо устанавливать. Ещё в Максимум звонил, так сказали, что можно у них на сайте какай-то файлик качать и смотреть в хорошем качестве, что это?
     
  10. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Файлик этот - плей лист их iptv каналов.
    По теории могу догадываться, что скачанный файлик через usb закидываешь в ТВ, а потом смотришь.
    Хотя в инструкции к тв должно быть все написано.
     
  11. Закинуться в ТВ - это переписаться на память телика? Инструкция у телика - краткость сестра таланта, нет подробностей.
     
  12. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Да, типо установить плейлист в ТВ. Почитайте форумы по этому ТВ.
     
  13. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Якщо у вас смартТВ, то зайдіть через користувача Develop і пропишіть IP сервер, синхронізуйте . З'явиться нове Приложение, в ньому буде безкоштовне IPTV і онлайн відео.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Интересующийся нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    погугліть ss iptv або "Комфортное тв" - два безкоштовних віджета для смарт тв. Точно є для LG і Самсунга. Для інших виробників - перевіряйте. На сайтах підтримки є інструкції як завантажити свій плейлист.
     
    Интересующийся нравится это.
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Мда совет хорош но не втему.... Вы б ещё написали про ретрансляцию канолов со спутника в iptv.
    Интересующийся какой именно телик купили??? Будит проще дать совет когда будит известна модель и марка... Смотреть посредством веб браузера не совсем удобно....
     
  16. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    для чого ще платити за IPTV окремо Максимуму, якщо можна встановити віджет для iptv та інші віджети для онлайн відео (ForkPlaye або
    ForkLmod) і оплачувати лише за інтернет, некористовуючись браузером взагалі (гугл на компі і вперед, там все описано для любої марки телевізора, логіка практично одинакова)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
  17. McRuslik

    McRuslik Active Member

    За IPTV максимуму не платится, это входит в тарифный план как и выделенный IP.
    ForkPlayer або ForkLmod это хорошо но после того как Забава закрыла свой шаринг многие плейлисты с каналами HD работают очень плохо или вообще не работают...
    Кстати хочю похвалить IPTV от максимума вчера когда был футбол не было не одного подлагивания...
    Очень хорошое приложение есть OTT Player по типу комфортное ТВ. (так же можно добавлять свои плейлисты )
     
  18. lg 42lf652v. Вчера как раз закупились перед матчем, пиво, чипы, через браузер Украину открыли, всё отлично было... и тут на тебе... "Трансляция в вашем регионе недоступна", пришлось по компу блин смотреть.


    Ещё вопрос. А на телик приложения качать получается только через браузер? а потом его устанавливать как на компе?


    На сайте максимума есть вот это http://tv.maximuma.net/#pravdatyt
    Но смотреть нужно заходя через браузер, что не совсем удобно, может есть другие способы просмотра?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member


    Якщо колись ставили програмки ы ыгри на смартфон - маэте розыбратись. просто почитайте в т.ч. і інструкцію до телевізора.
     
    blackpanterra нравится это.
  20. Нету сматфона и не было, а инструкция там - краткость-сестра таланта.
     

Поделиться этой страницей