Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Алик 36

    Алик 36 New Member

    Більшу швидкість - не вірю, ip адреса не постійна - кому це потрібно зрозуміють мене.На рахунок нестабільності Максимуму - телефонуйте на техпідтримку і вимагайте виявити причини нестабільності, тут може бути море всяких причин, і до ранку не перечислиш.
     
  2. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    А до того ж ще і швидкість у нього не чім не більша.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    просто ніби 100 мб за 100 грн, а не за 120.
     
  4. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    А обмеження трафіку, як по мені, ще гірше.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    ну як вам вже другий вечір неполадки з інетом і кабельним в Максимумі??? вчора години 3 не було,сьогодні менше... вже як плановеhyligan
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не знаю. все норм. з обіду день iptv працює і не виключалось.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    мова про максимум тв йде
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і кабельне працює. і інтернет. якщо ви про цього провайдера http://www.maximuma.net/
    може проблеми з обладнанням в вашому будинку. звоніть їм.
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    звонила,сказали по всій софіївці,але вже все ок
     
  10. Denis***

    Denis*** Member

    запитав про ЖК Софія тут http://www.best.net.ua/, мене влаштовує інтернет, але телебачення... відповіли таке:

    Зараз проектуємо Ваш район, навесні плануємо погоджувати з балансоутримувачем розміщення мереж у Вашому житловому комплексі.
     
  11. Galichka

    Galichka Active Member

    По поводу кабельного....я подключила интернет Пролан и купила приставку аура с вай фай антеной и вот мне счастье))) 10 000 каналов...примерно 1500 русскоязычных... + в приставке уже есть соц сети, ютюб и т.д....Стоит приставка без антены вай фай 699грн с антеной в комплекте 799грн.
     
  12. Denis***

    Denis*** Member

    Так а можно подробнее, что за приставка? Список каналов и что за Пролан? Нужен именно этот провайдер или с любым провайдером будет эта приставка работать?
     
  13. Galichka

    Galichka Active Member

    С любым провайдером будет работать. Пролан под свой инет тоже дает каналы в телевизор. Хи))) ну 1500 каналов, я буду вам долго писать. ВСЕ каналы Украины, России, беларуси и т.д....!))))
    Пролан: http://www.prolan.com.ua/
    Приставку покупала здесь: http://myiptv.com.ua
    Есть одно НО! Качество НЕ спутникового ТВ...намного хуже...
     
  14. Denis***

    Denis*** Member

    Это плохо по поводу качества... так бы и правда хорошая альтернатива... Намного хуже это, как аналоговое? Шумов много или тормозит? И это касается всех каналов или каких то отдельных?
     
  15. Galichka

    Galichka Active Member

    Практически все каналы...как запись выглядит...опять таки, я это вижу, гости говорят что хорошее качество...По поводу тормозов, то не бывает. Если я в телефоне в инете, планшет включен, ноут и тв...то бывают и то оччччеееень редко....
     
  16. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Алик 36, здравствуйте! Если я правильно понял, то вы с тех.поддержки максимум. Франка, 6, 4 парадное когда планируется подключение?
     
  17. Snus

    Snus Active Member

    У Максимума скорость упала, кстати (Франко, 5). На 30 мегабитном тарифе раньше стабильно и были 30 МБ, последние пару месяцев выше 20 мегабит не поднимается (16-18 в пике где-то). Ругаться лениво, но хочется иметь альтернативу. Вега, если что, еще хуже.
     
  18. Алик 36

    Алик 36 New Member

    Если не ошибаюсь , с понедельника - начинают строить кабель каналы, это где то на недельку, две и потом ждите.Я думаю ребят проводивших какие то работы вы увидите.
     
  19. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый вечер.

    Кто-то пользовался IPTV от Vega?
    Изначально выбрал Максимум из-за этой функции, но как показала практика работает оно далеко не идеально. А у Веги эта функция появилась совсем недавно. Вот и возник вопрос стоит ли переходить?
     
  20. Manet

    Manet Active Member

    Нет возможности позвонить..
    В 30-ый дом (мира) зашли уже провайдеры? Сколько необходимо времени чтобы подключиться ?
     

Поделиться этой страницей