Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Могу дать в пользование 3G модем + карточку МТС, тариф там 8 копеек мегабайт.
     
  2. олег

    олег Guest

    maximuma.net -сайт компании, заходите- интересуйтесь.
    Кабель интернета -витая пара, никаких модемов как у воли ненужно.
    По поводу кабельного - будет ближе к лету.
     
  3. ElenA

    ElenA Member

    Большое спасибо. Приятно за заботу) Не думала, что в наше время встречаются такие неравнодушные люди. Но я, всё же, подожду когда починят аварию и будут подключать наш дом. Спасибо за заботу.
     
  4. oleg

    oleg Guest

    Кому нужен интернет на Софиеевке , ул. Амосова 6, 14, 1/34, 7(2-й под), ул. Л.Украинки 11 - рекомендую Максимум-Нет.
    По поводу качества скажу, что идеального ничего нет, а у этих ребят хорошие тарифы, быстрое реагирование на проблемы - в рабочие дни бригада монтажников работает на софиевке и быстро приезжает.
    Кому интересно : MAXIMUMA.NET.
    Бригадир монтажников - Александр - 067 589 85 64
     
  5. Уважаемые соседи, кто юзает ВЕГА интернет, желательно конечно по Амосова, 6, но не критично. Расскажите как долго они подключают и сколько обходится подключение. Спасибо
     
  6. megachudo

    megachudo Member

    Соседи, help and sos!!!
    У меня интернет максимум и соответственно их же айпитиви, так вот тв уже второй день не работает:( тех поддержка божится, что у них все в порядке . Мож кто знает, с чем это связано может быть или кнопочку какую в компе волшебную (есть подозрения, что это антивирус авг постарался)????
     
  7. я с Амосова 7)
    для заключения договора с Вегой надо подьехать в офис в Вишнёвое и подписать договор.Там сразу обговаривается время приезда мастера.Мастер у нас немного опоздал на назначеное время...подключают только с 10 до 18...пришлось отпрашиваться с работы и ждать...Интернет неплохой,цены недорогие...проблем пока нету(полгода подключены уже)
     
  8. олег

    олег Guest

    ИНТЕРНЕТ НА ЛЕСИ УКРАИНКИ 6 - СЕГОДНЯ МАКСИМУМА- НЕТ ПОДКЛЮЧИЛА ПЕРВОГО АБОНЕНТА.:)
    Кому на Л.Украинки 6 нужен и-нет обращайтесь с понедельника в рабочее время по тел. 067 589 85 64 Александр, бригадир монтажников.
    Кому нужна информация : сайт - maximuma.net .
     
  9. олег

    олег Guest

    :)Кому необходим и-нет, с понедельника обращайтесь к Александру - тел. 067 589 85 64.
    Maximuma.net уже может включать 4-6 подьезды, ну а на следующей неделе и остальные запустим.
    MAXIMUMA.NET:)
     
  10. ElenA

    ElenA Member

    Уррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    В понедельник с утра звоню))
    Спасибо за инфо, а то я видела, что в подъезде что-то делают, трубы пускают по этажам, но не знала когда же они закончат.
     
  11. Яра

    Яра New Member

    Нашел у себя в парадном сегодня бумажку от vegatele.com с тарифами и номером телефона: 537-2-537, позвонил, в устной форме заполнил свои данные, обещают в течении 3 дней подключить. Подключение до 15 апреля 1грн, месяц безлимита бесплатно. Круто по-моему. Сказали в офис ехать и оформлять все не нужно.
     
  12. Серый

    Серый Guest

    Если не секрет - в каком доме живете ?Просто не в каждом доме Вега подключает, хотя и обещают всем .
     
  13. Яра

    Яра New Member

    ул. Амосова, 6
     
  14. Яра

    Яра New Member

    Подключать пришли как и обещали через 3 дня, но появился бок.
    Как вы уже наверное знаете, кабеля ввести нельзя от считка по стенам, кто так сделал будут отрезать кабеля (информация ЖЕКа).
    Говорят, что при строительстве проводили все необходимые кабеля в квартиру прямо. И все здорово, только я купил квартиру уже с ремонтом, и прошлый хозяин видимо замуровал кабеля при выравнивании стен.
    Вот так, нужно покупать "кабелеискатель" и долбить стены)
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Да, неутешительно долбить ремонт. А почему нельзя вести кабеля от считка по стенам??
     
  16. Вот интересно, а какая ЖЕКу разница? Главное, чтобы за квартиру платили и мусор не бросали где попало. Меня подобные заявления (отрежем кабель)возмущают!!!
     
  17. Яра

    Яра New Member

    С точки зрения эстетики это правильно, здорово что они уже завели кабеля в квартиры, но нужно как-то предупреждать при продаже или ставить коробочки в квартире с разводкой.
     
  18. Яра

    Яра New Member

    Ппц, еще один трабл, для подключения интернета нужно попасть в подвал, а его выкупили. Может кто-то знает чей подвал по Амосова 6? ЖЕК, к сожалению, ничего не говорит по этому поводу.
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Кто именно выкупил подвал в Вашем доме, не скажу, но в случае с моим домом, ЖЭК дал мне телефон фирмы, которой принадлежит подвал моего подъезда, мы созвонились, договорились, и интернет-монтажников впустили на следующий день. При этом, у ЖЭКа тоже были ключи, но они отказались открывать для меня подвал.
     
  20. С амосова 14. Вега-*. Работники - *! подлючать в нашем доме не могут, по причине нанесения ущерба Жеку "Оселя" (разворотили что-то, где-то порыли...и не убрали, не востановили). От клиентов это скрывают, и напрягают еще лишним "гимороем"(добудь ключ от подвала). Жек Оселя не дает им попасть в подвалы (для подключения), пока не устранят свои "бока". А Сотрудники Веги ничего не исправляют, а перенаправляют жильцов, мол позвони в Жек и возьми ключ от подвала... * мозг лишними проблемами. в итоге: * рабочий день, ожидая Вега-*, сам был вынужден ходить в Жек (стал участником разбирательства "Дядички из Жека" с "установщиком Вега") , и нулевое решение по Инету! ВЕГА- моральные уроды , свои проблемы переносят на жильцов-клиентов!

    <Модератор> Эмоции выражаем в более сдержанной форме. </Модератор>
     

Поделиться этой страницей