Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Працює. я постійно дивлюсь. на цих вихідних шото глючило. А так буває, що якийсь канал чи два не працює. Але з тих що постійно мої дивляться - то все нормально працюя. Я то в основному перед сном включаю якийсь фільм на нтв-шних каналах і під нього вирубаюсь.
     
  2. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Вот например 1+1 за все время (я подключился в августе) работал пару раз.
    Вчера вообще половина неработала.


    Если этот форум читает персонал Максимума, то знайте ребятки, с таким сервисом/качеством далеко не уедишь. Как только в городок зайдут такие провайдеры, как Триолан и Ланет - Вам можно будет просто сматывать все кабеля и уходить из городка. И это 100%!:hello:
     
    Иринка и Lana нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    На цих вихідних глючило. Але 1+1 працює вроді. в мене зараз т их, на які попадаю - то ТНТ не працює.
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    хуже всего.у меня было 30 грн лишних на счету и тоже вырубило и стоял долг 150 грн, оплатила утром абонплату, звоню. извинились за техошибку, сказали,что им ночью даже многие звонили,все устранено.. недовольна максимумом.. жду альтернативу
     
    Lana нравится это.
  5. Tassia

    Tassia Member

    У меня было аналогично:( Звонила-разбиралась


    Воля в Киеве отвратно работает, лучше пусть Киевстар приходит
     
  6. Белк

    Белк Member

    +100500:super:
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    лучше пускай ЛАНЕТ приходит.
     
    Black_Kiarra, Celena и YurOl нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так їм же пропонував хтось з форума - сказали, що їм не вигідно. ціна за вхід за велика.
     
  9. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Я живу на Ленина,46 у нас Prolan. Пользуюсь уже 4 года и нареканий нет. А Киевским провайдерам не доверяю, Денег дай, а работать мы не хотим!
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Ответ Ланета на запрос о подключении в нашем городке.
     
  11. Белк

    Белк Member

  12. Алик 36

    Алик 36 New Member

    а вы это говорили в службу техподдержки?Насколько я знаю они работают и ночью, плюс на личной страничке есть возможность поставить кредит на пару дней.
    По поводу скорости и пропадания интернета- да бывает всякое у всех, и у воли и киевстара и тд , это нужно писать не на форумах а ругаться с провайдером, если это так.


    Я не являюсь в прямом смысле персоналом Максимума, но немного про это знаю, попробую ответить.Во первых на качество и сервис ругаться нужно не здесь, а в офисе провайдера или ихней техподдержке, желательно знать с кем вы разговариваете, что бы потом с недобросовесного работника можна было спросить.И в максимуме и у триолана и тд везде работают люди, наши братья славяне , и будь хоть десять провайдеров у каждого будут проколы.Давайте реальную критику по дням когда , что не работает, звоните и я думаю максимума будет лучше, это не наихудший провайдер поверьте.
    По поводу триолана, ланета и остальных провайдеров, почему они раньше не зашли и не договорились с застройщиками когда на поле почти ничего не было?Им не интересно было, а Максимум зашел и теперь блин плохой. И не нужно пугать персонал , я думаю многие согласятся что ребята нормально работают.
    По поводу жалоб на форумах то у Максимума есть свой форум, я думаю его читают сотрудники чаще чем этот.
    Вот собственно и все, надеюсь никого не обидел.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  13. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Нет, не обидили))))
    Вот вам пример. На тех выходных (воскресенье) пропал инет и тв, в тех службе сказали, что поломалось какое то оборудование, и ВОЗМОЖНО они устранят проблему в понедельник утром. К примеру у Ланета, если и были сбои - то максимум на несколько часов. Хорошо, я просидел день без инета и тв :)cool: огромное спасибо, появилось время на домашние дела), но почему тогда бы не продлить на 1 сутки мне абон.плату? (пример).

    Ув. Алик 36, если бы мне не было с чем сравнивать, я бы и не писал ничего тут.
    Но увы, у Максимума работа поставлена в сравнении с Ланетом хуже. Возможно, это дело времени, и скоро они станут лучше.

    Опять же таки, отключать инет ровно в 00-00 считаю не правильным!!! :(
     
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    У нас в Вишневом в офисе был нормальный провайдер, после того как они "слились" с Максимумом качество знизилось на порядок (постоянные обрывы). Поэтому с Юр. лицами картина та же, а альтернативы увы нет.
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    А вот так "специалисты" Максимума подключают, несмотря на то, что кабель из квартиры выведен был под считком до ремонта.
     

    Вложения:

    • IMAG0955.jpg
      IMAG0955.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      722
    • IMAG0956.jpg
      IMAG0956.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      598
    • IMAG0957.jpg
      IMAG0957.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      665
    • IMAG0958.jpg
      IMAG0958.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      624
  16. Bart

    Bart New Member

    ну не знаю,нам все красиво в коробах проложили,а выход из квартиры вообще сразу над плинтусом плиточным
     
  17. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Может монтажники разные.
     
  18. ShpiL

    ShpiL Member

    подал заявку на максимум нет, сказали ближе к новому году подключат. сейчас подключают дом и принимают заявки... Ивана Франка 6
     
  19. Алик 36

    Алик 36 New Member

    А можна пожалуйста поподробнее, когда вас подключали, и адрес, номер дома и подъезд, интересно посмотреть на эту красоту и узнать почему так, так не должно быть, в чем причина такой гадости?
     

Поделиться этой страницей