Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Denis***

    Denis*** Member


    Сколько стоит медиа плеер? Шнурок я так понимаю если в телике нет вай фай?


    Нет телеканала Футбол у них... а мне телик только для футбола нужен)) Наверно есть и другие подобные канторки?
     
  2. Denis***

    Denis*** Member

  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  4. Denis***

    Denis*** Member


    Ну нам бросили в почтовый ящик, я думаю просто так бы не бросали!
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Інтернет шото для києвської області дорогуватий. 100/100 мбит 200 грн.


    В формі заявки на підключення немає наших адрес в виборі.
     
  6. Denis***

    Denis*** Member


    Треба зателефонувати, вони кинули рекламні листівки в ящики, сподіваюсь що вони домовились, потрібна якісна альтернатива Максимуму...
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Особливо по кабельному.
     
  8. Denis***

    Denis*** Member

    Судя по всему это IPTV.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І канали ті що й так безкоштовно зі спутніка можна.
     
  10. Leopold

    Leopold Member

    Уже третий день не работает кабельное. У всех так, или это меня так Максимум "поблагодарил" за нелестные отзывы?
     
  11. а какой интернет на Леси Украинки 19? И кабельное? Спасибо!
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    у нас работает.
     
  13. Leopold

    Leopold Member

    Из 14-го дома, Амосова, абоненты есть? Может дом "отрубился"? Или таким образом "ускоряют" заключение договора? Хотя, в любом случае - крайне мелочно и непорядочно! Лучше бы объективно оценивали критику, делали выводы, модернизировали тех.базу и улучшали качество услуг. Стоит зайти в городок достойному конкуренту с цифрой - "ляжет" Максимум, при чем вместе с Интернетом. Аналоговый сигнал на их сайте преподносится как благо (а не позавчерашний день технологий), поэтому становится понятно, что это "тупое рубилово бабла" временным монополистом и о развитии они даже не задумываются. А я наверное, стану одним из первых абонентов, потерянных Максимумом, благо, видюка и приставки меня никто не лишит, а на покупку тарелки меня уже подтолкнули! А там и на смену провайдера созрею...
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Питання чи дадуть зайти комусь іншому. Ми вже вирішили, що аналогове кабельне проплачувати не будем. Все рівно IPTV дивимось. Якщо і його відберуть - то тоді будем дивитись в сторону чогось с серії ТЕлебачення від http://bilink.ua/ або іншші варіанти, які доступні через Smart TV, або через функціонал медіаплеєру.
     
  15. Leopold

    Leopold Member

    Зайдут обязательно, когда станет финансово интересно - например та же "Воля", настоящий монополист, а не местечкового разлива. А станет интересно уже скоро - абонентская база городка растет не по дням, а по часам! И деньги на вход найдут, и оптоволокно свое протянут. Если верить Мартынову в публикации, городок планируют на 40 тыс населения. Вон на Теремки-3 метро собираются вести с их планируемыми 55 тыс., а тут какой-то кабель...
     
    serg212 нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Поживем побачим. Ніхто не проти. Хотя до Максимуми в плані інтернету претенцій не має. А вот нормальне кабельне з цифрою - було б в самий раз.
     
  17. Dolly

    Dolly New Member

    Мы пока на Нивках жили, то пользовались интернетом bilink и через приставку телек смотрели. После переезда в Софиевку продолжаем смотреть тв от билинка за 19 грн через приставку, но с другим провайдером. Достаточно удобно.
     
  18. Cooler

    Cooler Active Member

    У кого-то работает нормально IPTV от Максимума через VLC медиа плеер? Мучаюсь второй день, но тормоза побороть не могу. Хотя инет при этом нормально работает!


    У кого-то работает нормально IPTV от Максимума через VLC медиа плеер? Мучаюсь второй день, но тормоза побороть не могу. Хотя инет при этом нормально работает!
     
  19. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Скажите, это по вай фай ? и какой ТВ? У себя тоже планирую IPTV от Максимума....
     

Поделиться этой страницей