Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Аля

    Аля Active Member

    Вставлю своих "пять копеек" про вредность современной техники: обратите внимание - тараканов нет! Даже в старых домах..
     
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    Не смішіть мої сланці :). У нашому будинку є таргани. І вайфай теж є :). Так що якщо хочете - попрошу у сусідів пару штук для Вас на розплод.
     
    Mary_prosto_Mary, Серега, Andrey и 2 другим нравится это.
  3. Аля

    Аля Active Member

    :eek: дуже здивована! перепрошую, але в моїх знайомих, в мене, в батьків... дійсно нема...
    Співчуваю тим, в кого є. За пропозицію дякую, проте ні, в жодному разі....)))
     
    Mary_prosto_Mary, Ket и Arien нравится это.
  4. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Подскажите пожалуйста телефончик мастера кабельного ТВ "Терра-Телеком"? У них сейчас вроде акция - подключение бесплатное)))
     
  5. Lamazy

    Lamazy Member

    Ребята, а подскажите пожалуйста, беспроводным интернетом кто ни будь пользуется в нашем поселение? ...или возможно были попытки?
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас есть от Максимума. Были некоторые проблемы - поменяли роутер на более мощный и все стало хорошо)
     
    Lamazy нравится это.
  7. Вопрос был о беспроводном интернете !!!
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Роутер раздает вай фай на два компа. Висит возле двери. Читать я умею.
     
  9. Но вопрос был о другом , людей интересует беспроводной доступ к интернет а Ваш роутер без ПРОВОДА от Максимума нет НИЧЕГО НЕ ДАСТ !!!!!
     
  10. Snus

    Snus Active Member

    Беспроводной интернет - это 3G/4G.
     
  11. Это уже частота на которой реализован беспроводной интернет !
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Первый раз вижу что б его так называли) У меня ассоциации с вай фаем при это слове. Сори если запутала.
    И можно было спокойно написать если человек не так понял, а не делать шрифт на пол страницы и много воскл знаков, проблем со зрением у меня нет.
     
  13. Snus

    Snus Active Member

    Это не частота, а наборы стандартов беспроводной связи. 3G - третье поколение, 4G - четвертое.
     
  14. 3G на частоте около 2ГГц, а 4G на частотах повыше
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Короче, склифасовские, развели здесь "ромашка" :).

    Я юзал МТС-ный и киевстаровский инет в городке. МТС-овский работал стабильно и достаточно шустро (в WOT шпилил). Киевстаровский не понравился - тормозил постоянно.
     
    tetatet нравится это.
  16. Пользовался ОГО мобильный - относительно нормально !
     
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    А цены? пишите сразу цены пожалуйста - лень гулить:)
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    МТС у меня был тариф 8 коп./метр. Киевстар был служебный, поэтому хз какие там тарифы.
     
  19. Lamazy

    Lamazy Member

    Спасибо за полезную информацию :) !!! хотела соблазниться киевстаровским инетом теперь понимаю, что еще не время...для киевстара в нашем городке...:)
     
  20. Snus

    Snus Active Member

    Сделать проводной интернет и купить WiFi роутер будет дешевле. Хотя начальные затраты на железо больше, за счет меньшей абонплаты быстро окупится. Да и скорость выше будет.
     
    Ботан нравится это.

Поделиться этой страницей