ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. bvo

    bvo New Member

  2. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    Но Молодежный построен на Крюковщинской земле, и наши вопросы никак на Вишневских сходках не должны рассматриваться. Как уже писалось, канализацию ведут к Столичному рынку, а скважины свои
     
    Alyona_L нравится это.
  3. vad

    vad Active Member

    Пусть участвует или не участвует наш застройщик в различных сходках, лишь бы дело делалось. А ведут ли канализацию? Как уже кто-то писал ранее к Столичному рынку будет мягко говоря дороговато. А крюковщинская земля может предложить только выгребные ямы, которые никого, я думаю, не обрадуют.
     
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я тоже не понимаю причем МГ к Вишневым сходкам?:rolleyes:
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    - Николай Васильевич,
    - bvo,
    два новых пользователя которым (от которых) не только в нашей теме попахивает...
    Не баламутьте воду. Или не воду... :mad:
     
    Juliamoonstone нравится это.
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Писец, уважаемые тролли, не заставляйте расписывать Вам весь процесс со всеми ТУ по подключению многоквартирных домов к водоснабжению и схемам канализации.. Так же есть множество обходных путей и вариантов..
    Пы.сы. И еще раз самое главное, Вишневоеводоканал НАШЕМУ городку воду подавать не будет и не должно было никогда.. Канализация их на балансе только в черте их города, остальные сети являются балансом города Киева и Киевводоканала... Все очистные сооружения так же Киевводоканала.. И еще, на встрече присутствовали исключительно те, кто строят на территории Вишневского горсовета, и на землях их резерва.. Какого нашим там быть?? У нас есть сельрада, с которой они должны решать свои проблемы.. А вопросы касательно канализации и условия их подключения нашим может диктовать только Киевводоканал.
     
    Alyona_L и Serjio нравится это.
  7. vad

    vad Active Member

    Весь процесс описывать не надо, но подскажите, пожалуйста, должны ли сейчас уже проводиться какие то видимые работы по обустройству и подключению коммуникаций, ведь первая очередь к концу лета должна быть сдана, а дом Подольская, 4 (где я инвестор) - сентябрь (или же тоже + 2 месяца). Спрашиваю не для сеяния паники, а что бы реально оценить сроки
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Почему вы не можете спросить это у представителей застройщика?
    Чтобы реально оценить сроки ..
     
  9. Уважаемый бурун, я как вы заметили, не так давно вообще на этом форуме, так что насчет запаха не ко мне. Это во первых. А во вторых я замечание сделал по делу, есть ответ, ответьте, а нет, так "не баламутьте сами знаете что."


    Спасибо милая Леди за столь исчерпывающий ответ. Пойду в вашу сельраду выяснять, надеюсь в реальной жизни вы добрее.
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Вад, уже должны начинать.. Им надо сейчас соорудить точку переключения, так называемый нулевой уровень.. Это колодец, в котором уравнивается фекальный напор с уровнем действующего коллектора, в противном случае может быть прорыв, или не дай боже обратный откат масс, что ведет к повышению напора в коллекторе.
    По поводу воды... впринципе можно уже начинать бурить скважину и обустраивать насосные станции.. хотя этот процесс много времени не занимает.. за неделю, при наличии денег это легко можно соорудить!!


    Ну я не Леди, я ее муж.. она у меня добрее намного.. Я тоже добрый, белый и пушистый.. но есть свои точки срыва.. Я, будучи главным инженером, ездил на такие собрания в УКС.. и ниче там не решается по факту..
     
    Инна777 и vad нравится это.
  11. vad

    vad Active Member

    Спасибо за ответ.


    Спрашивал. В конце прошлой недели сказали, что в первой очереди воду пустят на этой неделе. Сегодня пятница. Подам на них в суд за такую не правдивую информацию:):(
     
  12. Очень приятно Муж)... Я по глупости подумал, что форум для того и есть чтобы спрашивать о таких вещах, пообщаться с уже купившими тут квартиру и созреть к покупке. По состоянию здоровья я не могу приехать и все пощупать, информацию ищу по крупицам в интернете. У каждого застройщика есть свои "нюансы", которые пытаюсь прояснить еще до покупки. В общем, где-то так)
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но... Давайте посмотрим как Вы вошли в нашу ветку. Ни здрасьте, ни кто Вы, ни зачем вы здесь.. А сразу со вставки непонятного текста, вытянутого из какого-то источника!! На форумах так делают тролли, фэйкеры и заинтересованные в сеении паники люди.
    Если у Вас есть конкретные вопросы - задавайте. Постараемся ответить то, что знаем. Со своей стороны могу Вам сообщить как должно быть и как делается, но никак не могу сказать как это будет делать наш застройщик. Просто я у него не работаю, и в мысли его влезть не могу.
    И еще.. Внимательно перечитывайте форум. Если б Вы это сделали, то знали, что под нашим ником сидит семья.. Даже наши имена есть на форуме.. А не Леди и Муж...
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мне сказали что Одесская 32 и Подольская 4 будут сдаваться в одни сроки - ноябрь. Если там ничего не поменялось.
     
  15. А когда будет сдаваться Одесская 26? (мне в начале весны говорили что вместе с Одесской 32) т.е. три дома сразу? врятли успеют..
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    А, и этот дом вроде тоже.
     
  17. Планы НАПОЛЕОНОВСКИЕ))
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Да, знать бы реально....4to napisano perom
     
  19. Понял... раньше не имел опыта общения в таких форумах.
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сдачу все еще обещают на ноябрь-декабрь
     

Поделиться этой страницей