ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Насколько я понял то ихнюю фирму пускают делать ремонт до ввода дома в експлуатацию (на уровне "коробки"), а когда вы захотите делать ремонт не у них, то это возможно после получения документов на квартиру и соответсвенно работы "нижнего" уровня нужно будет дерать разрушая стяжку или штукатурку на стенах.
    По поводу установки котла.. то как я писал выше: есть ли у них документ для установку котла? Когда я узнавал то это должна быть контора у которой есть лицензия на выполнения этих работ. Есть ли эта лицензия у них - мне никто ничего не рассказал.
    А по поводу комуналки, то перед покупкой мы ездили в Ирпень где они строили... На тот момент там уже жили люди, так они рассказывали что платят 30грн. в мес. за уборку територии + вывоз мусора, все остальное по счетчикам. Более детально не знаю.
     
  2. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Добрый день...новости с места последних событий...А вы в курсе,что начальник строительной компании-новый!Фамилия его Гаврищук...мы заключили предварительный договор 9го февраля,а потом 2 недели нас водили за нос!их юрист просто взял с нас задаток в 70%,слава богу хоть у нас хватило ума дать его под расписку и просто не отвечал на наши звонки...договор поручительства мы заключили только что...но чего нам это стоило!нервы...нервы...нервы...юридическая сторона этой стройки заставляет желать лучшего!если встретится юрист под фамилией НЕБОГА..бегите подальше!кстати,мы купили жилье в доме 32 по ул.Одесской\4 этаж\.


    Насчет того,что можно ли нам самим делать ремонт,устанавливать котел и т.д...-нам ответили,что нет...у них есть своя бригада-и они сами будут все делать!но вот вопрос-сколько они запросят?
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Небога В.В. это ж довереное лицо Дубового (так по крайней мере у меня в договоре прописано). Договор заверял юрист Тарасюк. Может вы чего напутали? А почему вы отдали деньги и не оформили сразу же пред. договор?
    Мне заверяли что ремонт и котёл можно ставить самим...
     
  4. Andrey78

    Andrey78 New Member

    Добрый день! Коллеги хочу войти в строительство этого комплекса, кто подскажет с чего начать и что вообще нужно сделать для приобретения квартиры в даном ЖК. Подскажите поэтапно. Зарание благодарен.
     
  5. NIK1983

    NIK1983 New Member

    cg
     
  6. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    пока еще нет, готовят
     
  7. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Судя по фото-стройка идет, во всяком случае видно по дому № 24. А что слышно по сдаче дома № 30 и как там обстоят дела относительно внутренних работ (подключения электричества, воды и газа, а также по установке котлов (если кто-то это делал). Если есть инфа - поделитесь. Ведь наверное нужен план на газовые приборы и где его оформляют и по какой цене?
     
  8. kievdim

    kievdim New Member

    Начать с того, что подъехать и выбрать квартиру. Заключить договор, оплатить и ждать окончания строительства.
     
  9. burun

    burun Well-Known Member

    Мои фото со вчерашего посещения стройки.
    IMG_2004.jpg IMG_2005.jpg IMG_2006.jpg IMG_2007.jpg IMG_2008.jpg
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    Кстати, кто-нибудь знает, как обустроен потолок 5-го этажа. На фото 30-го и 24-го дома видно, что плит не ложат. Тогда что?
     
  11. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Там холодный чердак, пол по лагам, все из дерева..
     
  12. hunter

    hunter New Member

    Всем привет! Есть кто-то кто купил квартиру в доме Одесская, 24?
     
  13. hunter

    hunter New Member

    30 и 24 будут здавать одновременно (первая очередь), подключения электричества, воды и газа (тех. условия) - после получения права собственности (может на основании договора купли-продажи) заключаются договора с компаниями которые пердоставляют данные услуги.
     
  14. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Если к кровельным роботам подойдут халатно ,то через 6-8 лет , а то и раньше от этой крыши останется труха ,я знаю о чём говорю ,сам видел подобные проблемы .Вообще очень странное решение по крыше ,наверное выбрали ,что подешевле.
     
  15. Восточный

    Восточный New Member

    Уважаемые возможно соседи :) Есть у кого-то свежая информация по стоимости подключения газового котла, разводки отопления и проводки, сколько стоит сам котел? Интересно, сколько на выходе получится м2 квартиры?
     
  16. Восточный

    Восточный New Member

    Вопрос скорее к жителям Одесской, 24, так как тема для вас сейчас актуальна
     
  17. Мерщий

    Мерщий New Member

     
  18. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member


    Вот вам и потолки. Я фото выложил.
     

    Вложения:

    • 102_5077.JPG
      102_5077.JPG
      Размер файла:
      928,3 КБ
      Просмотров:
      1.483
    • 102_5076.JPG
      102_5076.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      764
    burun нравится это.
  19. hunter

    hunter New Member

    Да... Скудновато...
     
  20. e3ik

    e3ik New Member

    Привет сосед!Подписали задаток по Одесской 26. Скоро будем подписывать предварительный. Хотелось бы узнать, по соседски, у какого нотариуса подписывались Вы и очень важно!! что такое договор поручительства и как его оформлять.Заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей