ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Платить никто не будет, это сейчас не модно)
     
  2. Инна777

    Инна777 Active Member

    Да... Нынче в моде безграмотностьcry.
     
  3. vad

    vad Active Member

    Как-то запутано все. Допустим, я хочу делать отопление не силами застройщика. Так как никто не дает гарантий и т. п. (как писалось выше) я, естественно, буду делать это тогда, когда будет стоять дверь, а ключ у меня (а в идеале вообще после подписания основного договора). Но как тогда будет сдаваться или вводиться в эксплуатацию (не владею терминами) дом?
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я конечно тож не все знаю,но чето кажеться,что для сдачи дома не обязательно котлы, у нас в предвариловках по газу, труба и счетчик(наверно опломбированный) а дальше делаеш внутри квартиры шо хоч, делаеш проэкт на тошо натворил и пытаешся это дело в газконторе узаконить или идеш к Диме заказываеш все у него и получаеш все готовое и узаконенное...Могу конечно ошибаться но думаю как то так. Тоже с водой и канализацией в хату завели счетчик кинули и для сдачи дома достаточно, а ты потом хоть на балкон душ тащи...
     
  5. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    С чево вы взяли что за эту сумму входит подключения котла ввод его в эксплуатацию и получения всех разрешительных документов? У меня просто нет договора на руках, у кого есть посмотрите пожалуста там это прописано или нет вот и весь вопрос. У меня есть только прайс где чотко написана цена за материалы и в отдельной графе цена за монтажные работы 1800 грн. Я встречался с Дмитрием он меня если честно не впечетлил и пацанов я видел которые делают ремонты в 30 доме таких море на Вокзальной по 50 грн. в день максимум по 100 поэтому я для себя решил хотя мисль была. А вы для себя просто уточните потомушто тут тема я думаю не катит!!!
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Юрий я для себя уже все решил и заказал то что посчитал нужным и расхлебываться с этим буду сам,так же как ивсе остальные,в должной мере оценил ваши коментарии и принял их к сведению.Чего и вам желаю...:super:
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Юра Д., я вот читаю и тихо а...уеваю от ваших постов!!! Вы гоните, да?? Знаете ли Вы, что "все разрешительные документы", как вы их назвали, для получения котлов получаются застройщиком во время согласования проектов газоснабжения. То есть по вашей логике газа у нас нет и не будет?? Второе - подскажите, что такое ввод в эксплуатацию котла?? "Постановка на обслуживание" - может вы это имели ввиду? Так я Вам отвечу так, что этим занимается контора - продавец котлов.. Они в спецификации ставят дату и свою печать, и это подтверждение постановки котла на обслуживание.. Такая постановка у продавцов закладывается в стоимость оборудования..
    Теперь по поводу подключения котла!! Термин подключение котла и устройство системы отопления значит, что исполнитель обязуется собрать систему отопления полностью и под ключ. Начиная от пайки труб и заканчивая навесом котла и испытанием системы..
    Я вижу, Вам просто очень охота Варить воду.. Поэтому Вам я больше отвечать не буду.


    Kondor, Иринка под мужским именем зарегилась.. теперь в отоплении проблемы у нее.. Везде на..еб((


    В таком случае тебя застройщик попросит определиться с типом оборудования(котла), который ты хочешь установить и навесить его в отведенном для этого месте.. Это всегда делалось так и продолжает делаться в других подобных стройках. Есть конечно вариант без котла, но это вообще нецелесобразно, поэтому легче навесить котел..
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Emeraldmur,Приветствую,как бы научиться вычислять неадекватов,чтоб зря время не тратить...
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Привет.. Та я стараюсь не реагировать, просто злит такое. Что одна, что второй зашли на форум с гавнокритики.. ни номера квартиры, ни номера дома.. хз кто и откуда, договора под рукой нет, ниче не знаю, везде наебы..ают.. короче выводы напрашиваются сами..
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не парьтесь, в соседних темах так же. В "Октябрятском";) предлагали вообще не вкладывать в стройку, а положить деньги на депозит, а жить в сьёмной квартире на деньги с процентовa podymat?

    П.с. Скиньте в личку что нужно внести в шапку темы, что бы не было повторов
     
  11. vad

    vad Active Member

    В таком случае тебя застройщик попросит определиться с типом оборудования(котла), который ты хочешь установить и навесить его в отведенном для этого месте.. Это всегда делалось так и продолжает делаться в других подобных стройках. Есть конечно вариант без котла, но это вообще нецелесобразно, поэтому легче навесить котел.

    То-есть, если я правильно понял, предъявить котел к моменту сдачи без монтажа всей системы?
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    vad, правильно.. не предъявить, а повесить в проектное место(на стенку между ванной и кухней в моем случае)


    Та я и не парюсь.. просто игнорирую таких.. ответил.. или надо расписать?
     
  13. vad

    vad Active Member

     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    vad, не за что..
     
  15. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    Ваше право читать и тихо а...уевать. Во вторых не гоже писать незнакомому вам человеку вы гоните-просто не красиво. В третих не я сказал газа у нас нет и не будет.По поводу варить воду, я ни кого никуда не агитирую все взрослые люди и если нехотите мне отвечать не отвечайте както пережевем. Просто интересно откуда у вас такая реакция поверте я не ково не хотел обидить а вас чевото это зацыпило, подозрительно!
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Маловато смайликов... имеющимися тяжело в полной мере выразиться.....
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ребята, просто не реагируйте на этого тролляку. Если невмоготу, нажимаем на его аватарку и в всплывшем окошке - игнорировать.
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    1)А писать значит "ребята, каждый дро..ит как хочет" - это красиво по-вашему?? При том, что здесь общаются и девушки!!
    2)Фраза "Вы(заметьте, "Вы", а не "ты") гоните" как-то задела Вас? Хорошо, перефразирую. Вы прикалываетесь, да?? так легче?
    3)Для того, чтобы что-то утверждать, нужно по крайней мере владеть пониманиями норм и правил в строительной сфере. Поэтому, если нет разрешений на подключения котлов = нет газа.
    4)Термин "варить воду" означает в первую очередь попытку Вами посеять паникерские или неправильные настроения среди людей, которые РЕАЛЬНО вложили сюда деньги.
    5)Что тут подозрительного. Тут многие рискнули, многие взяли в долг. А Вы появились и решили людей на валерьянку подсадить.. будьте более оптимистичны, все вопросы надо решать по мере поступления..
    Юра Д. Это обыкновенная психология, люди вложившие свои деньги в этот городок, собираются в скором времени сделать себе хороший ремонт и поселится в своих новых квартирах, ходить по выходным на озеро жарить шашлык и пить пивас с соседями. Те ребята здесь, которые активно переписываются на форуме настроенны позитивно, что можно было понять прочитав переписку, им негатив не нужен. Мне кажется, что негативом дышат люди не приобревшие здесь себе жилье (может завидуют))))).


    Сержио, вот ты веришь, что я реальный твой сосед?? или я тут оды пою.. просто негатива мне и в повседневной жизни хватает.. а тут еще и этот Уважаемый блин..
     
    hantera111 нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю, та какие вопросы ))
    И еще раз советую удалить твой ответ и впредь игнорировать его.
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Жена написала в скайпе, шоб я запостил. Так что сообщение от Леси:

    В любое, даже самое крутое стадо, может прокрасться лазутчик в виде «паршивой овцы», но мы к этому готовы, мы бдим, давайте замочим на форуме хоть одного, другим не повадно будет у нас селиться!!!


    Пусть читает.. это был мой последний пост ему.
     

Поделиться этой страницей