ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я тоже не с рекламы знаю, 5 лет отработала на оконном производстве. Очень многое зависит еще от монтажников.
     
  2. Irynka

    Irynka Member

    Маючи гіркий досвід з однокамерними склопакетами, не хочеться наступати на ті самі граблі, а потім щей витрачати гроші на нові вікна і повірте в моєму випадку вентиляція нормальна((
     
  3. 38kab

    38kab Active Member

    Від монтажу, в основному залежить стан ваших відкосів(вікон :) )
    А ще коли вліпете на лоджії по центру маленьку батарейку
     
  4. Irynka

    Irynka Member

    Це безглуздо пропонувати доступ до квартири і при цьому не забезпечити унеможливлення від розкрадання, і я не знаю звідки у вас інформація про те, що можна уже самостійно працювати.
    А з приводу форс-мажор, то скажіть, будь ласка, який же форс - мажор у них стався, що вони затримують терміни? Може були які землетруси, повені чи інші катаклізми у Крюківщині, бо в нас про це нічого не було чути.
    P.S. Kondor,Ваші пости дуже позитивні щодо забудовника, це змушує задуматись чи ви не "засланий козачок")))
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А ваши - очень негативные. Выводы?


    Какие именно термины затрымують на сегодняшний день?
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я вложился в этот проэкт еще год назад,сейчас вкладываюсь в ремонт,и мне совсем не хочется портить себе нервы,конечно хочется думать что все будет хорошо.Оправдываться я не перед кем не собираюсь если мои коменты когото не устраивают можете их не читать
     
    chetco, Serjio и Инна777 нравится это.
  7. burun

    burun Well-Known Member

    Лишний раз убеждаюсь, что менеджеры по продаже очень часто совсем не владеют информацией и обещают все, чтобы угодить потенциальному покупателю. Вероятно сказывается их опыт работы. Сомневаюсь, что большнству из них приходилось ранее работать в этой сфере. После сдачи первого-второго дома всё устаканится.
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как вообще можно всерьез верить подобным обещаниям .. И тем более расчитывать на такой ход событий .. Это, получается, надо в открытую квартиру запустить своих рабочих, установить свои материалы, все это сторожить по ночам, после того, как зайдут следующие рабочие, следить за каждым их шагом, чтобы не повредили уже сделанное. Как-то так?
     
  9. Irynka

    Irynka Member

    Какие именно термины затрымують на сегодняшний день?[/quote]

    будівельна готовність 4 квартал 2012 рік,введення в експлуатацію 2 квартал 2013 рік (договір перша сторінка)
    а в січні було лише 4 поверхи http://vk.com/photo-53136253_303963866

    Serjio, а щоб не було проблем зрозкраданням, можна встановити двері)
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Полностью согласен,поэтому заказал то что считаю необходиьо сделать на данном этапе,все остальное буду делать потом.
    А "обіцанки цацанкі.... "И повторюсь еще разок ,буду решать проблемы по мере их поступления....
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет.


    Срочно нужна помощь...
    При расчете наличкой по пред.договору получал кто-нибудь какую-то справку, квитанцию, росписку о получении суммы продавцом?
     
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    У меня сумма прописана в предварительном договоре и всё.
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вполне возможно ... Не интересовался зимним периодом 24го дома. Вижу, что после потепления строительство идет ударными темпами, и задержки в месяц-другой (если они будут) - это не самый плохой результат, учитывая наши реалии.

    С дверью вы отлично придумали, только как потом работники должны заходить штукатурить и кто в это время будет следить за целостностью и сохранностью материалов и работ?


    Так в п. 4.1:

    Зачем еще расписки?
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    С дверью вы отлично придумали, только как потом работники должны заходить штукатурить и кто в это время будет следить за целостностью и сохранностью материалов и работ?
    И если честно не понимаю как установить дверь до стяжки а теплый пол(водяной)кинуть после нееa podymat?


    Там в начале типа цитатаstesn9us.....


    Застройщикам совсем не интерестно обос...ся на первых домах,у них в планах несколько таких кварталов(эт я вам как засланный козачок заявляю;););)) а если серьезно, одним из аргументов перед заключением договора было то что это первая сдача в квартале и они будут стараться, чтобы потом продажи шли получшее.
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та забейте ... в этих интернетах часто кто-то бывает не прав, на всех объяснений не напасешься :D:beer:
     
  16. Irynka

    Irynka Member

    побачимо що буде після 30 червня;)
     
    vad нравится это.
  17. vad

    vad Active Member

    да уж строительные работы может и успеют, но по поводу коммуникаций - тишина. Когда будет электричество, газ, вода
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    В первые выходные после заселения предлагаю организовать шашлык ,познакомлю всех с Kondor.....(не помню как полностью кличка моего крокадила произносится)мож кто пивка обещанного принесет:beer:
     
  19. vad

    vad Active Member

    Тут несколько страниц назад Emeraldmur писал "для приемки и подачи газа во ВСЕХ квартирах должны как минимум висеть котлы". Но если останется несколько квартир непроданых?
     
  20. chetco

    chetco Active Member

    сказали через три недели будут начинать
     

Поделиться этой страницей