ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Gremlin

    Gremlin Member

    Подскажите,пжлста,какого сечения должен быть газоотвод(дымоход) для подключения котла Alpha CB 24 TN. Спасибо!
     
  2. pilot

    pilot New Member

    140

    Супермаркет точно будет , врядли его снесут ))) Детский сад может быть , или детская группа . А вот насчёт школы сильно сомневаюсь


    Котел прятать в шкафчик нельзя . К нему должен быть постоянный приток воздуха
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Шкафичик с дырявой дверцей не обеспечивает постоянный приток воздуха?
     
  4. igor_d

    igor_d Active Member

  5. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    там даже не так дырявая дверцата обеспечит притоквоздуха как открытое пространство низу и сверху и снизу котла, тем более котел с битермическим теплообменником которые менее прихотливы и работают без отказно как АКак :)


    Игорь а куда поставишь этого коллектора, на крышу ведь доступ не дают, а козырёк у тебя с западной стороны?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. igor_d

    igor_d Active Member

    Да вот я ломаю голову над этим. Сторона западная, но пусть даже КПД в половину меньше, все равно приятно. Думал насчет крыши, которая у меня прямо с балкона начинается. В этом году уже ни времени ни денег нет, эт я так, на следующий примеряюсь. Вот и закинул тему, вдруг кто то уже занимался и отговорит меня быстро:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    у тебя на крыше, которая с балкона, ветра больше нежели солнца, может пропеллер лучше рассмотреть :)
     
  8. igor_d

    igor_d Active Member

    Ты понимаешь, может быть со временем приоритеты изменятся, но сейчас я хочу ТЕПЛА!!!!!
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    так электроэнергия в тепловую очень просто превращается, а экономия останется
     
  10. яна_д

    яна_д Member

    Опа, сусіди знизу не хочу мене гріти.[/quote]
    иди им постучи в дверь )))
     
    опасный нравится это.
  11. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Це у всих будинках на вихідних світло вимикають по десять раз на день? Котел від такого може згоріти?
     
  12. опасный

    опасный Active Member

    Alex@ndr,
    Теоретически может. Стабилизатор не даст (если есть). В Вишневом 2 года назад, сгорело 4 дома (электрика), очень сильное напряжение было. Как у нас с электричеством не знаю, вроде на перепады никто не жаловался.
     
  13. яна_д

    яна_д Member

    дорогие соседи и форумчане ! давайте не будем привлекать со всей округи бездомных псин .неправильно выкинув пищевой мусор. они могут разносить заразу напугать вашего ребенка или нагадить на любимый газон ))). есть спец место где стоят баки для пищ.отходов. вы можете совместить 2 в 1. прогулятся по нашему милому городку и увидев соседа пообщаться, плюс выкините мусор ! с ув . ваша соседка ;)
     
    hantera111, БРУНО, zver_SICH и 7 другим нравится это.
  14. Ирина26

    Ирина26 Member



    я могу пожаловаться...только, что это изменит... у меня перегорел телевизор около 3-х недель назад, после очередного отключения-включения электрики
     
  15. яна_д

    яна_д Member

    ирин так может стоит идти и жаловатся! это не шутки .телик это серьезно.
     
  16. Ирина26

    Ирина26 Member



    жалко только, что у телика предохранителя не оказалось, почему-то...:( а что толку, пошли в ОР и нам сказали, что они не в курсе и чтобы в ЖЕК обращались, ну а там мотивация , что дом еще не сдан в эксплуатацию и все разводят руки и виноватого не найдешь, я на розетку - на котел- купила спец розетку, которая контролирует напряжение, не выше и не ниже заданного
     
  17. яна_д

    яна_д Member

    ну все как всегда
     
  18. Lilis

    Lilis Member

    с сайта молодежного городка: "Территория всего комплекса будет ограждаться забором с видео наблюдением по всему периметру. Три охраняемых въезда в комплекс будет обеспечивать жильцов и их гостей безопасностью нахождения на территории комплекса. Домофонная система также поможет защитить Ваше жилье от непредвиденных ситуаций."
    гдеее??? когда??? ))
    домофоны - это двери без замков, как писали ранее?
     
  19. Gremlin

    Gremlin Member

    А почему 140? Если диаметр патрубка на котле 130,и это внешний или внутренний диаметр?покупали в эпицентре?
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Заасфальтировали площадку перед супермаркетом и часть заезда к 24\26 дому. Почему было не договориться закатать оставшиеся 10 метров - непонятно, но хоть что-то :)
     

Поделиться этой страницей