ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    это какие 2х контурные котлы не привязаны??О_О


    При чем тут отсутствие напряжения?? Стаб нужен, шоб Вы насос через 3 месяца на мусорку не отнесли.. а без электрики, я вам скажу, вас не один ИБП не спасет от отключения.. горячей водой да, обеспечит, ибо автомат включается на подогрев при открытии крана и за счет естественного напора протока продавливает воду по магистрали до крана.. а вот при отоплении циркуляционный насос внутри котла работает постоянно!! скока у ИБП емкость? у такого, хорошего?
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я не спец в котлах... забыл дописать ИМХО
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    2х контурные котлы ВСЕ на электричестве.. колонки нет.. :beer:
     
    zver_SICH нравится это.
  4. burun

    burun Well-Known Member

    Горячей воды Вы из обесточенного котла не получите тоже.

    Например http://hard.Розетка досить спамити форум/ru/products/details/100520/index.html
    но я бы предпочёл меньшей мощности, но с дополнительным аккумулятором.

    Или это: http://leoton.kiev.ua/production.html?id2=610
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    Вокруг комплекса еще должны быть.


    Это не второй этаж случайно?


    http://volter.ua/ Может кому надо. Украинские 5 лет гарантии.
     
  6. burun

    burun Well-Known Member

    Сайт ломанули. Гавнюки...

    hack.jpg
     
  7. Tashka

    Tashka Member

    Нет, третий
     
  8. yurij

    yurij New Member

    Как третий??????????28- это-же второй этаж.
     
  9. Tashka

    Tashka Member

    Опечаточка вышла :) Квартира у нас 29, а 28 - это да, второй этаж :)
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    burun нравится это.
  11. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Здраствуйте Emeraldmur. Подскажите для себя таку инфу по електричеству...
    1. Как считается точка - если я ставлю 3 розетки рядом на одном проводе это 3 точки или одна?
    2. Сколько сейчас хоть приблизительно стоит одна точка?
    3. Вы обещали контакты толкового елекрика-)))
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Привет Олег. Я электрика обещал??:ogo: Электрику мне делает отец)) он очень толковый, но.. может, но не его профиль.. я плиточника обещал - это да.. и бригада есть, тоже да...
    Точка электрики 40-60 грн, зависит от жадности мастера. считется 3 розетки или - это зависит от того, как у вас заштробленно. если это просто тройная розетка на одном проводе - это один разговор, а если у вас три штробления и соответственно 3 раздельные розетки, то это 3 точки. Хотя по факту все зависит от наглости электрика. И от того, как договориться..
     
  13. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Пасибо большое за ответы.. есть еще вопрос... Есть кабель многожильный и одножильный - какой лучше подходит для прокладки по квартире?
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Сори что вмешиваюсь в диалог, но у меня тоже вопрос. По проекту балконы на Подольской 4 и Одесской 32 должны быть чуть ли не полностью стеклянные, а в реале я этого не вижу. Может кто че знает?
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Так, где-то кому-то я тут такое описывал.. там все зависит под что кабель.. под свет один, под розетки другой, под кондеры и конвекторные духовки со стиралками третий.. я поищу пост, шоб не описывать..


    нашел))
    2 автомата по 10 или 16 А на свет по зонам (это комната+коридор и ванна+кухня)
    1 автомат 25 А + УЗО 30мА это на розетки комната и коридор
    2 УЗО 30 мА + 2 автомата 25 А (это один на ванну и на отдельный блок 2 резетки с кухни, и один на электродуховку с холодильником)
    Итого 5 как минимум..
    По жилам и толщинам:
    Свет минимум 1.5
    Розетки минимум 2.5
    Ванна + холодильник + духовка 4-6


    ну и 4-6 это кондиционеры..
     
  16. warrior

    warrior Well-Known Member

    Здравствуйте, молодежные форумчане. Купил квартиру на Одесской 24, кв. 33. Соседи - отзовитесь. Интересуют вопросы, на которые пока не нашел ответа. 1. Когда сдача дома (реально)? 2. Когда можно делать ремонт? 3. Когда заселение и пуск воды и газа? 4. И как будут решать вопрос с проведением ТВ и интернета (В Петровском там уже сразу Интернет подведен и кабельное). Буду признателен за ответ.
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А у менеджеров не интересовались этими вопросами, когда покупали?
     
  18. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет, будущие соседи))). Дали задаток за кв.31 в одесской 24. На следующей недели хотим подписать преддоговор.
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Приветствую :)

    Все еще 800 за метр? Цены не поднимали?
     
  20. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Привет. Мы дали задаток еще до 15 мая. Просто на форуме не мог зарегистрироваться - только со 2 жалобы админу прислали подтверждение на регистрацию. Говорили, что с 15 мая после собрания оргкомитета, хотят поднять. Но товарищ звонил 20 мая - цены были прежние.


    Могу, если смогу завтра выложить свежие фото одесской 24. Вчера сделал. Уже штукатурят 2 подьезд, 2 этаж. Начинают с 5 этажа и вниз. Красивенько.
    Утеплили фасад до 8 подьезда и начинают штукатурить. Крышу почти накрыли.
     
    chetco нравится это.

Поделиться этой страницей