ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Самая дешевая двушка в садовом 60к$. Какие еще могут быть сравнения?

    В молодежном за 60к можно купить квартиру, сделать в ней ремонт, а на оставшиеся купить машину.
     
    БРУНО и Kievlyanka нравится это.
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я неверно высказался. В Молодёжном были цены от 650 дол. Сейчас около 800, но уже на те дома котрые запущены в работу. в других комплексах цены могут быть и ниже 800, но только на те дома которые ещё на стадии планировки.
    Хватит уже оффтопить.

    По нашему городку - а свердловина, водонапорная башня и коллектор уже строяться? А то этот момент как-то упустил...
     
  3. burun

    burun Well-Known Member

    Водонапорная башня - прошлый век, скважины должно быть вроде две, канализация в город. Но пока вроде ничего не делается в этом направлении.
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну, я ж не строитель.
     
  5. ria87

    ria87 Member

    Привет всем! Решились вложить деньги в этот проект (Одесская,26). Вопрос, кто-то видел техусловия и чертежную документацию на подключение коммуникаций?(газ, вода, канализация).
     
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    Привет, соседка, а я с 25 кв, а ты?
     
  7. c 5 кв!
     
    hantera111 нравится это.
  8. Tashka

    Tashka Member

    Juliamoonstone, привет! С 28 :)
     
    hantera111 нравится это.
  9. Привет!
    Нам изначально предлагали квартиру под номером 28, но потом оказалось что она занята. Вот и познакомились)
     
  10. Tashka

    Tashka Member

    Хорошо хоть сказали, что занята, а не продали второй раз :)
     
  11. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Привет всем,

    Позвонил мне некий Дмитрий Николаевич, типа руководитель по работе с инвесторами.

    Суть разговора, укладка труб под отопление и теплый пол по Одесской 30, мол давайте ложить, а то мы стяжку будем заливать.

    Я примчался на стройку, встретился с ним, как оказалось, сам сделать ничего не можешь, так как никто не за что не отвечает, так что суть работы с инвесторами это навязать инвестору услуги застройщика.

    Немного цифр от застройщика по отоплению 2-х комнатной квартиры:

    - материалы (радиаторы, котел, расходники) - 9000 тыс. грн.
    - работа - 2000 грн.
    - теплый пол (работа + материалы) - 200 грн. за м2.
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я отопление просчитывал поверностно, но цена, вроде, +- адекватная. Поправьте, если неправ.
    То, что не пускают чужих строителей, пока не передадут ключи - тоже, вроде, логично.

    Какой котел предлагают? Турбо\атмо? Какой фирмы? Работы по договору?
     
    chetco нравится это.
  13. chetco

    chetco Active Member

    мне тоже звонил, но я не перезванивал... котёл у них в отделе продаж висит, стоит в пределах 4 тис.грн.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тот, что в отделе продаж висит - какой-то печальный. Не интересовались, поменять на другой возможно?
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Всем доброе... А че, мужики, цифра очень даже интересная. Конечно же вопрос по материалам (котлу и радиаторам) актуален, но думаю, что заменить можно будет, доплатив разницу.. Я считал отопление, и меньше 12к грн не получалось.. По такой цене можно и с ними подвязаться.. это не 3к у.е как было раньше.. и полы долбить не придется!! ИМХО


    Serjio, а что там висит за котел? Хоть производитель какой?
     
  16. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Доброе утро всем. Вставлю и свои 5 копеек. Мне тоже звонили... Но как-то еще не получилось встретится. Спасибо что озвучили хоть какие-то цифры.

    Котел вот этот вроде бы.. если не ошибся в спецификации http://hotline.ua/remont-kotly-otopleniya/alpha-cb-24-tn/
     
  17. anatoliy_s

    anatoliy_s New Member

    а за подключение котла к газу надо будет платить или это уже входит в стоимость?в частных домах это очень дорого стоит.а что говорят по поводу сантехработ и электрики?
     
  18. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Я так понял что это они этим будут заниматся.
    Я спросил как бы поменять котел.. то сказали следущее: если менять котел нужно переделывать проэкт. Как вы думаете - если захотите поменять котел кто будет платить за переделку проэкта?-)))
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Oleg123, зачем переделывать проект?? В проекте указывается тип котла, а не конкретная марка!!

    anatoliy_s, у них в проекте застройки стоит индивидуальное отопление, поэтому платы за подключение - это сугубо их головняк..


    Oleg123, норм, симпатичный такой котел.. конечно не аристон, но норм..
     
  20. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Этого я не знаю я не спец в этих вопросах. Что мне сказали то я и написал.
     

Поделиться этой страницей