ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Sasha102

    Sasha102 Member

    Не "очкує" той хто нічого не робить і нічого не уміє. Я сам в потерях, і хочеться щоб було якісно, і хочеться зекономити копійку.
     
    Kievlyanka и zver_SICH нравится это.
  2. Domus

    Domus Member

    Индивидуальные котлы в каждой квартире - это на пороховой склад похоже, если каждый будет проектировать отопление как ему вздуматься.


    Нравиться этот проект городка, и цена трохи дешевле чем в Киеве.
    Начал интересоваться у менеджера проектом.
    И вижу снова Инвестора дурят, по цене.

    По сути это цена киева и ни на копейку не дешевле.
    Ведь в цене домов нет лифтов, нет центрального или автономного отопления, и проводки, и стоимость оформления 7% от цены.
    В Киеве уже нередкость новостройки по 8000 грн за м2.
    И при небольших метражах квартир, это выходит по сути те же деньги.
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Адрес новостройки в Киеве в студию! С ценой 8000 за метр и планировками 43-50 кв.м. в двушке.
     
    Alyona_L нравится это.
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    "каждому" без санкционированного проекта установки котла газовая служба газ не подключит.

    в том числе и отсутствием лифта объясняется более низкая стоимость квартиры. что до централизованного отопления и горячей воды, то я вижу в этом только "+". вот мы сейчас живём в доме с централизованными благами и до 50% времени воды горячей или нет, или она холодная. вот не дают горячей и всё, зато деньги брать не забывают (( сейчас вообще на месяц отключили (( не жизнь, а кошмар. или будет как в "Акварелях": котельная на весь дом. так им за эту горячую воды и отопление такую цену влупили..как половина нашей арендной платы за квартиру. и кому ты будешь жаловаться? монополия, отрезаться от общей системы и установить собственную котельную нельзя.
     
  5. Domus

    Domus Member

    Да в киеве планировки, минимум на 5-7м больше будут, хотя , конечно я не особенно изучал предложения, думаю на том же левом берегу можно найти любые планировки, там такой огромный выбор панелек.
    Все Киевские блага, в не зависимости от дальнейшего сервиса, на начальном этапе стоят денег. А здесь , проект интересный. Но цена с первого взгляда, показавшаяся экономной , таковой не является. Ну это так , мысли вслух.

    Кстати, на поминальной неделе проезжая Ирпень я увидел массу рекламы в таких же проектах по 20 000у.е. за хату(инфу читал с бигбордов), и там этих проектов, только вдоль центра не менее 6-7 штук.
    Отчего же за Крюковщину так дорого дерут.
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Зачем так много слов? Еще раз спрашиваю, в каком жк в киеве есть подобные предложения?
    Какой жк в Ирпене хоть отдаленно напоминает "такой же проект" с ценой 20к за "хату"?

    Пишите по делу, пожалуйста.
     
  7. Инна777

    Инна777 Active Member

    Рассуждения где и по чём купить "хату" были уместны страниц 40 назад.
     
    Serjio нравится это.
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Абсолютно с Вами согласен. Не понимаю, какой смысл в ветке, где общаются инвесторы молодежного городка, рассказывать о высокой цене и прочих вещах. И рассказывает это человек, который "не особенно изучал предложения" и черпает информацию с биллбордов ...
    Даже сейчас, отдав 100% денег за квартиру, мне очень интересно, где же есть вышеописанные предложения? Я более года мониторил ситуацию по киеву и области и могу сказать, что все, что пишет Domus, либо от незнания, либо с другими целями ...
     
    Инна777 нравится это.
  9. chetco

    chetco Active Member

  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

  11. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

  12. chetco

    chetco Active Member

  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Досмотрел до конца и понял к чему Вы клоните :)
    К сожалению, в нашей стране подобные мутки, это единственный способ избежать поборов на всех уровнях и снизить стоимость метра. Так что кидалово это или "оптимизация расходов" - знает только застройщик. ТСН ничего нового не рассказал.
     
  14. chetco

    chetco Active Member

    оно то так, но нервы портит конкретно...
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На эту тему надо было переживать до покупки ;) Мы осознанно шли на этот шаг. Компании с фондом финансирования строительства в киеве дерут от 12 000 за метр. Тем более в сюжете я так и не понял, в чем глобальные проблемы у инвесторов. Наоборот, их покрывали власти, к ним напролом вели коммуникации и пр. Так что все будет ОК! :)
     
  16. chetco

    chetco Active Member

    :beer:
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    там проблема в том, что люди по предварительному договору покупают не квартиру, а долю в дачном доме. то есть, все документы изначально по 2й категории сложности. а строят - 3ю категорию. дома на Пионерской 9 и 9а тоже так строились. думаю, в Петровском всё тоже будет хорошо, т.к. местные власти внесли эти дома в генплан.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    sadovyy.com.ua
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Представляете, цифры 62, 66, 68, не попадают в диапазон 43-50.
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Изначально цены в этих домах были ниже. Первые инвесторы вообще по 650 дол. за м платили. В Садовом 2к от 7800 грн за метр. Цены могут быть ниже чем в Крюковщине, но на дома которые только будут строится.
     

Поделиться этой страницей