ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Аха... 500...
    не.. котел не повесил... но в течении 2-х месяцев (примерно тогда будут принимать дом) предеться...
    Кстати, котлы не Альфа, а НОВИЕЛ... двух контурные... говорят лучше... котел предетсья вешать в любом случае, т.к. если не повешу сам - то ОР сам повесит.. :) .
    Для котла надо денежку подсобрать... кол-во "лишних" метров чуток ударило по карману... За 2 месяца повешу... Котел всмысле...
    Кстати, а никто не пускал трубы отопления не по полу, а верхом...? Всмысле над полом..
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну вы это .. поторопитесь, пожалуйста. Чтобы весь дом вместе с вами не ждал пару месяцев, если случится чудо и газ начнут подключать раньше. :):beer:
     
  3. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    да понятно.... буду поторапливаться.. вопрос только в деньгах....
    Кстати такая проблема счас со сдающимися домами... которые рядом. Ну там так и будут делать, если нет котла - то влепят свой и дорплачивать хозяину предеться.
    Кстати - нашу первую очередь планируют таки обнести забором....
     
    Люси нравится это.
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Колючую проволоку и ток тоже пустят?
     
    Kievlyanka, Evgeniy 1984 и hantera111 нравится это.
  5. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Зачем.. вышку и пару псов... седня наблюдал выгул страхошира.... :) этого вполне достаточно
     
    Люси и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кого??? Что за страхошир? Это карманный волкодав или Кондор свою Коняшку вывел?
    А можно поподробней про забор? Где он будет, по периметру или только от 2 очереди, какой материал? Или это опять полёт фантазии некоторых?
     
  7. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    стафа выгуливали.. :) в карман не влезет... еще и передняя лапа правая поранетая... .. точно в карман не влезет. Про забор поподробнее пока не скажу.. просот насколько я понял хоятят отгородить первую и вторую очередь (как закончат первую)...
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А кто сказал про забор? Если это так - то это очень круто. Много где обещали охрану и не выполнили.
     
    Evgeniy 1984 и Опасная нравится это.
  9. LyKo

    LyKo New Member

    Добрый день! По второй процедуре доп. расходы конечно меньше раза в два, но настораживает то, что нужно подписывать договор "на пойову участь у будівництві"... Возможно, я не совсем разбираюсь, но как-то стрёмно с этими "паями"... А еще начальник ОП сказала, что основной договор подписывать не нужно.
     
  10. yullka

    yullka Member

    ДА. на квартиру дають всього 16 ампер,сьогодні нарешті зробила електрику. Газові щотчики сьогодні поставили в першому підїзді. до кінця місяця хочемо переїхати, є ще такі відчайдухи
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Поправте мене, 16 ампер*220 = 3,2 кВт? 2 слабеньких калорифера лише?
     
  12. yullka

    yullka Member

    да,все правельно
     
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    20140813_204338.jpg 20140813_204331.jpg Л


    Так владельцы квартир чьи номера перечислены.отпишитесь и ставте котлы.скоро осень.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сска!!!!! Я полностью возмущен!!! Это не наши проблемы! Надо было в предварительный договор вносить пункт об обязательной установке котла. Эту ситуацию необходимо было предвидеть! Эти проблемы НЕ ДОЛЖНЫ решать жильцы. У них просто нет возможностей для этого!!


    В доме, где 40 квартир, 10 без котлов! Это полная ЖОПА! Что будет в доме, где 75 квартир??????
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Evgeniy 1984 нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    3,14 здец. Забув 24 будинок?
    Бажано б до так об"явок кидати номерки телефонів... адресу, призвіща... Є ж люди, які взяли на перепродаж...
    Забудовнику пофіг. Це ж не з його вини косяк. А ставити котли він не буде
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та как не его! А кто должен подключить жильцам газ?? Надо было думать головой, когда принималось решение продавать квартиры без котлов! И понимать какие могут быть последствия!
     
    Evgeniy 1984, Dshu, Люси и ещё 1-му нравится это.
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Тут логіка проста: квартири продадаються без котлів. Підключення має бути з котлами. Хто не поставив котли? Клієнт. Всьо. Шукайте того лошару, який купив квартиру і не поставив котел...
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Нет. Не так. Я купил квартиру, которая должна быть подключена к газу. Свои обязательства по оплате я выполнил. Котел поставил. Дальше меня не гребет кто там и что там. Моя квартира ДОЛЖНА быть подключена к газу.
     
    Kievlyanka, Malish)), Evgeniy 1984 и 2 другим нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    цитату з контракту плізtiho-wa
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я могу привести цитату из контракта о сроках сдачи дома. Надо? :)
     
    Evgeniy 1984 и Люси нравится это.

Поделиться этой страницей